Заменил в субботу масло, вошло всего 2,5 литра :rolleyes:
это мне канистры 5-ти литровой хватает аж на 20 тык ;)
 
Всем привет, так сказать я вернулся в ваши ряды, был цыф 2 литра. поменялся на субару WRX проездил год сбагрил нафиг... весь мозг вынесла=)))) Взял 3 литровый кефирчик (всегда мечтал), обожаю эту тачку, самый нормальный и оптимальный как я считаю вариант=))), рассматривал вариант с Тойотой Виндом, но потом попался на глаза этот кабаняка=))) Вообщем попорядку зовут меня Виктор, можно просто Витёк 21 год отроду. Теперь снова цефировод!!!=))))
 
Мой цефир в клубе остаёться :)
 
t0ha сказал(а):
на чем будешь ездить ?
На марсадесе s класс.
после цефиры какойто он совсем не машина для водителя....
 
Помеял сегодня колодки задние, со скидкой получилось 2800 за NibK... начал менять и оказалось у мну задние тормоза пашти и не работали :) Направляющие заражавели нафик, еле выдолбили... зато теперь как все апупительно работает... надо немного прикатать их еще...
 
На марсадесе s класс.
после цефиры какойто он совсем не машина для водителя....[/quote]

Ты же мне сказал на альтиме???? :rolleyes: :rolleyes:
 
фчера поставил новый топливный насос Walbro



старый насос вашпе умер,не справлялся с новой работой

 
Sensor сказал(а):
Помеял сегодня колодки задние, со скидкой получилось 2800 за NibK... начал менять и оказалось у мну задние тормоза пашти и не работали :) Направляющие заражавели нафик, еле выдолбили... зато теперь как все апупительно работает... надо немного прикатать их еще...
классно...я тож в субботу у них отоварился...колодки на субарик и 2 фильтра сукура... ну и как обещали 10% предоставили...вроде не большая скидка, но приятная...ну и в выходные снова поеду туды...уже за термостойкой смазкой...а то что то литол в стартере не справляется((( :(

PAHACH ты больной!....ну естественно в хорошем смысле слова...
 
SecorD сказал(а):
Sensor сказал(а):
Помеял сегодня колодки задние, со скидкой получилось 2800 за NibK... начал менять и оказалось у мну задние тормоза пашти и не работали :) Направляющие заражавели нафик, еле выдолбили... зато теперь как все апупительно работает... надо немного прикатать их еще...
классно...я тож в субботу у них отоварился...колодки на субарик и 2 фильтра сукура... ну и как обещали 10%...вроде не большая скидка, но приятная...ну и в выходные снова поеду туды...уже за термостойкой смазкой...а то что то литол в стартере не справляется((( :(

PAHACH ты больной!....ну естественно в хорошем смысле слова...
это еще что, посмотришь завтра что теперь у меня под капотом,и как она теперь едет !
по средневзвешанным подсчетам теперь в ней что-то около 330 лошадей
 
PAHACH сказал(а):
это еще что, посмотришь завтра что теперь у меня под капотом,и как она теперь едет !
по средневзвешанным подсчетам теперь в ней что-то около 330 лошадей
по средневзвешенный расчетом поделись лошадками так 30-ю... :D
 
кому нужны фильтра Сакуры промасленные - 1000 тг. в наличии есь 5 штук !
могу на тусу привести.