У меня есть такой вопрос реально вот это сделать без какого либо гемороя типо (балгарки, аргона и т.д.)???
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/95-99-In ... ccessories
Хочу задницу такую замутить...
 
Блин неа не получается моя пока на стошки делается так что только на следущую тусопку подъеду скорее всего=))))
 
Нет это панорама полностью с крайними фонарями меняется!!!.
 
t0ha сказал(а):
Sensor сказал(а):
фото зачет!
в нисмо-календарь готовишься!?!?

как ты так разворачивался!? рано утром чтоль ?
аха готовимся :) там беспредела не было, развязка тупиковая, так что можно стоять как хочешь... не заметил что фотали откуда-то сверху? :)
 
Splash сказал(а):
Нет это панорама полностью с крайними фонарями меняется!!!.

ну я не пральна выразился. В чем проблема замены всего этого?
 
ну вот я и спрашиваю,а вдруг она шире или наеборот уже или т.д. нет желания резать, наращивать, красить и тд.=)))
 
Splash сказал(а):
ну вот я и спрашиваю,а вдруг она шире или наеборот уже или т.д. нет желания резать, наращивать, красить и тд.=)))

нее, сильно сомневаюсь. Эт всё равно что с цефирки на максимку панорамы поменять, разницы никакой. Единственное, как и весь дубликат могет по зазорам не сойтись малость
 
вот этого тож не желательно=))))
 
Sensor сказал(а):
аха готовимся :) там беспредела не было, развязка тупиковая, так что можно стоять как хочешь... не заметил что фотали откуда-то сверху? :)
вроде машины едут какие-то -) казалось что прям в нагляк встали поперек! -)
то что сверху конечно заметил!
вышку заказывали ? -)
Splash сказал(а):
У меня есть такой вопрос реально вот это сделать без какого либо гемороя типо (балгарки, аргона и т.д.)???
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/95-99-In ... ccessories
Хочу задницу такую замутить...
покупаешь и ездиешь -) приедет черная думаю будет и без краски смотреться хорошо но это китайщина как не крути оригинал будет качественнее!
 
Вопрос счастливому обладателю 3-х литровой Цефиро: сколько реально расходует бензы, больше ли у нее мощей чем у максимы арабской, может есть какие нить особенности данного двигла, я просто сейчас морально подготавливаюсь к заказу мотора 3 литрового с японии, и вот думаю стоит ли овчинка выделки??? Расскажи может есть какие нить личные наблюдения о данном моторе, очень интересно мнение хозяина данного мотора?? Спасибо за ответ
 
ну по сравнению с 2 литрами это супер просто, насчёт 2.5 незнаю не ездил, а так дальше смотреть будем пока нравится, кушает где-то 15, остальные вопросы тем кто давно катается на 3 литрах=))) мои 2 литра кушали 16.5 я был в шоке, хотя такого кабана таскать напряг для двух литров=))))
 
а шо так коротко то???? Было бы у меня 3 литра, отписал бы так что читать бы устали)))) Хотя после всего что я со своей сделал, не хвастаюсь конечно, но просто приятно, 2.5 цифра на корпус - полтора отстает от моей двушки
 
Кстати народ еще такой вопрос. У цефир есть маленькая но гадкая болезнь: не горят задние стопы, причем проблема в самих пробках. Заезжал я к кулибину блин одному так этот осел сделал мне за 4 000 тыщи теньгов, знал бы заранее как будет делать то сам бы так сделал, я просто не электрик. Ну вообщем он до пробок огалил провода массовые и принудительно их замассил к кузову. Но так как пробка очень плотно вставляется в фонарь при кочках они опять не горят. Может есть люди которые сталкивались и решили полностью данную проблему, отпишитесь буду благодарен
 
Так я как три дня 3 литра кефирчик взял так что пока столько отписок=)))))
 
Splash сказал(а):
Так я как три дня 3 литра кефирчик взял так что пока столько отписок=)))))

аааа понятно, ну тогда катайся на здоровье!!! Если что отписывайся по ходу!!! Удачи на дорогах :)
 
Спасибо огромное=))) тебе тож поменьше чтоб уродов и баранов на дороге попадалось это самое главное!!!=)))
 
Еще кстати из моих личных наблюдений: У моего друга была Цефира 2.5 , после его комплектации, я заглядываю в каждую цефиру и такой еще до сих пор не встречал в Алмате. 96 год, снежная королева, электро сидение водительское, родные писчалки на стойках, подголовники двигаются во всех направлениях, задний дворник стекла, комлектация eximo, вентилируемые тормозные диски, салон бежевого цвета, руль обшитый кожей, ручка акпп кожаная и еще что то было в ней не могу пока вспомнить...))) Ну вообщем это был где то 2006-2007 года когда она у него была и мы значит ездили на встречу цефироводов, имеются фотки как докозательство))) тогда еще собирались на площади, потом поехали всей толпой на гонки и вот тогда еще эта цефира себя показала, ни одной не было кто ее бы выиграл на 402 метра. На сайте потом прикалывались и писали мол залил в бак авиатопливо какоето и не признается гад!!! ))))
 
Никто так и не ответил, где можно купить подушку движки заднею????
 
3 литра С.Туринг пипец быстрый. Мечта каждого Цефировода.
Сука щас звонил ремни спрашивал на свой мотор, пипец в одном месте 10 тысяч, в другом 4500. Во разница мля.
Подушку можно купить в любом Ниссановском магазе. Телефоны тут https://www.cefiro.ru/cefiro/forums/view ... 17&t=22875