в тему распорок
5dc355fb5278.jpg

08215cd7ea40.jpg
 
t0ha
ты зачем масляные пятна на аватарку поставил? :D
 
Вот что значит сделанно в Корее (это я про Альмеру)!
 
Андрюх, а теперь опускаем взгляд ниже и че видим....SACHS...так что все нормально, не самсунг это :cool:
 
Нащяльника сказал(а):
Вот что значит сделанно в Корее (это я про Альмеру)!
Андрюха аля в прошлам самсунг какойта по моему

Цепь сколько ходит и что сней делать подтягивать или менять, если менять сколько будет стоить?
 
Lapa_kz сказал(а):
Цепь сколько ходит и что сней делать подтягивать или менять, если менять сколько будет стоить?
Кто то грил про ценник от 50тыс.тг и выше...

t0ha, ты че пятна солью посыпал... белые подтеки... :D
 
Марат. сказал(а):
Андрюх, а теперь опускаем взгляд ниже и че видим....SACHS...так что все нормально, не самсунг это :cool:
самый умный... да? :LOL:
 
SecorD сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Цепь сколько ходит и что сней делать подтягивать или менять, если менять сколько будет стоить?
Кто то грил про ценник от 50тыс.тг и выше...

t0ha, ты че пятна солью посыпал... белые подтеки... :D
Зафотожабил сразу ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Зафотожабил сразу ;)
Машину так же поставил...пятна тряпкой отмыл...перефотал...выложил ;)
 
Lapa_kz сказал(а):
Цепь сколько ходит и что сней делать подтягивать или менять, если менять сколько будет стоить?
Цепь тыщ 350 спокойно ходит...у Олега за триста пробег был, цепь только при заводке пару сек слышно....у меня 250, при заводке тихо пока. Если стучать начинает раньше, пробовать мыть или менять натяжитель, если есть уверенность в нескрученном пробеге.
Если менять то лучше сразу все, чтобы потом опять не лазить.
 
Марат. сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Зафотожабил сразу ;)
Машину так же поставил...пятна тряпкой отмыл...перефотал...выложил ;)
точно!!!
так и было
плохо отмылось просто -) разводы какие то
по цепи то на той машине менял при пробеге 150 тык примерно
на этой около 180 тык
есть какие то звуки ... в отпуске буду если будет не лень поменяю цепь!
 
mr_vegas сказал(а):
Это Жекаса тачка? http://kolesa.kz/a/show/255498
Кто там подписался мистером Вегасом, признавайтесь! ;)
Шо до столицы крызыс дошел, а вот тока вчера читал в новостях, ПАПА сказал шо мы его миновали, не успев в него погрузиться! ;)
 
Ребятки....с праздником всех!!! (y)
 
mr_vegas сказал(а):
Это Жекаса тачка? http://kolesa.kz/a/show/255498
Кто там подписался мистером Вегасом, признавайтесь! ;)
А я знаю кто но не буду показывать пальцем хотя это был....Пусть он сам признается :) Удалил объяву. Всех с праздником
 
Jekas сказал(а):
А я знаю кто но не буду показывать пальцем хотя это был....Пусть он сам признается :) Удалил объяву. Всех с праздником
зачем удалил?! там же мои комментарии были...аж 3 шт.... ;) каюсь Вегас... это был я... ;) не бей сильно)))
 
SecorD сказал(а):
Jekas сказал(а):
А я знаю кто но не буду показывать пальцем хотя это был....Пусть он сам признается :) Удалил объяву. Всех с праздником
зачем удалил?! там же мои комментарии были...аж 3 шт.... ;) каюсь Вегас... это был я... ;) не бей сильно)))
Суволыш! ;)
 
ну пачему сразу сволощь?! яж этот ничего такого не писал...просто прокомментировал... )))