PAHACH сказал(а):
Сатпаева софьи базар АДК седня туда поеду,если хош тибе фасьму !
Ага еси не трудно две штуки - одну для мну, другую для Тохинатора! СПСБ.
 
забрал сегодня свою цефирочку, слёзы теперь вытираю.....
я её так любил и лилеял, НО после Глории она меня разочаровала (не едет сволаш вашпе) - но все равно я её люблю !
 
Ну а фигле ты хотел разница в сотню лошадей :) Канешна не едет :)...Я специально не стал даже пробывать на твоей проехать зная себя...я потом бы стал искать глорию :)...Так шта...но ты поставбьтреху будет сравнимоо думаю с учетом того что глория тяжелее и автомат, а у сыфирко полегчи и мешалка двухлитровая...мож на 402 метра цифирка и быстрее кстати будет...глория просто может не успеть её догнать...Вон GTI гольф на своих 150 силах и мешалке максиму 3 литра на автомате ушатывает максима просто не успевает его догнать..аптома как ни как старт тяжелый, ну не мне тебе рассказывать....Ты кстати купил ленты ?
 
Jekas сказал(а):
Ну а фигле ты хотел разница в сотню лошадей :) Канешна не едет :)...Я специально не стал даже пробывать на твоей проехать зная себя...я потом бы стал искать глорию :)...Так шта...но ты поставбьтреху будет сравнимоо думаю с учетом того что глория тяжелее и автомат, а у сыфирко полегчи и мешалка двухлитровая...мож на 402 метра цифирка и быстрее кстати будет...глория просто может не успеть её догнать...Вон GTI гольф на своих 150 силах и мешалке максиму 3 литра на автомате ушатывает максима просто не успевает его догнать..аптома как ни как старт тяжелый, ну не мне тебе рассказывать....Ты кстати купил ленты ?

Да ушитывает много раз проверял, на финише догонять начинает но уже поздно......автомат тяжеловат, можно канеш понасиловать его хорошо возможно и обойдет гольп, но умрет быстро после этого. Мехло есть мехло............максимка на мехле и 3 литра самолет воапще.....но 2-х литровая цефирка на мехле не догонит глорию, турбо и литры все таки даже не максима 3 литра на автомате (хотя и ее думаю врятли догонит), даже если тяжелее немного агрегат. Также учитывай гольф кг на 250-300 легче цефирки (максимы), глория тяжелей на 150 кг, при этом разница в лошадках в 2 раза почти а не на 40-50 как у максимки и гольпа )))))))))). Хотя GTI сцуко шустрая машинко, турбовых легасей и фориков на автомате тока так объезжает, тока с импрезой не может справиться.
 
Привет дефченки, :mersi:
пиля СОСКУчился я по ВАМ. Лень было заходить на восстановление пароля - зарегистрировался как Мара меня окрестил (хотя промелькнула мысль "Петя Какашкин - 5 лет").
Я в ПавлоДЫРЕ, повсюду ПРЕДАТЕЛИ и ВРАГИ.... война всех против всех.... писец... :bazar: п
оследний раз читал 799, ща все прочитал - прослезился и как дома побывал.

ПахаН-Ч - брад с приобретением...плох шо меня не позвал, хотя я все равно без прав месяц по Ате ездил (в Павлодаре забыл).
http://kolesa.kz/a/show/7029438.html - всем остальным на ночь, для любовного одиночества...
кому не помогло - ФИГА http://news.drom.ru/Nissan-Fuga-13273.html
Мара - тебя с тест-драйвом Глории!!!
Жекаса с приездом в ЮжнСтолицу!!!
Вегаса с выздоровлением, не кашляй больше!!!
Нащальнике с приобретением новой Субары!!!
Смышляева с поломкой...:(
Илюху с проставкой..
Боре салямИ...
Пацаны пи$ец как домой хочу, но $цуко дела не пускают; нужно закрыться... :costed:
После открою компанию "Рэйдер-Инвест" -со слоганом "Отберу бизнес, недорого..."
Тоха - как обесчал через Адстану поеду, у Друга сын родился.

http://www.zakon.kz/154516-sozdanie-tam ... uza-v.html
 
Нико222км сказал(а):
Да ушитывает много раз проверял, на финише догонять начинает но уже поздно......автомат тяжеловат, можно канеш понасиловать его хорошо возможно и обойдет гольп, но умрет быстро после этого. Мехло есть мехло............максимка на мехле и 3 литра самолет воапще.....но 2-х литровая цефирка на мехле не догонит глорию, турбо и литры все таки даже не максима 3 литра на автомате (хотя и ее думаю врятли догонит), даже если тяжелее немного агрегат. Также учитывай гольф кг на 250-300 легче цефирки (максимы), глория тяжелей на 150 кг, при этом разница в лошадках в 2 раза почти а не на 40-50 как у максимки и гольпа )))))))))). Хотя GTI сцуко шустрая машинко, турбовых легасей и фориков на автомате тока так объезжает, тока с импрезой не может справиться.
Я наверное сумбурно выразился, я имел ввиду если Паша поставит на цифиру 3 литровый двигатель и в сочетани с механикой от двушки она может сделать глорию...гипотетически. А на двухлитровом двигле канешна без вариантов...Просто в трехлитровом цифировском 220 японских пони а в глории 280...разница в 60 сил, учитывая что турбина на низах не работает, атомат, больший вес...мне кажется у такой цифиры есть неплохие шансы...
 
Сегодня жестоко были повержены Тойота Прогресс 3л. турбо, БМВ 330, Субара Врыкс, Ниссан Максима 3л. палашкама.
список открыт ! заптра планируется установка нулевика и буст-контроллера !
П.С. спасыба Маре за пропаеную панель климат контроля и приборки !
 
Как всегда Нащяльника, т.е. я, :rolleyes: отличился своей пунктуальностью и всё же сорвался на горячие источники, как и обещал.
Погода не подкачала, было морозно и солнечно!

Испытал Алю на скоростях, в принципе тачкой очень доволен, 1.6 очень резвый оказался, даже на высокой скорости, подвеска мягкая и бесшумная, для гармошки высокой не годится, но на малой скорости проходит и эти виражы, управляемость супер, шумка можно сказать отличная, лучше чем на цефиро оказалась, правда весь шум что есть с арок колёсных идёт, расход порадовал, 2500 тенге на дорогу ушло (почти 600 км). Единственный минус - неудобные сидения, так всё зашибись тьфутрираза.
Ехал всё время 90-100 + обгоны, плюс промежуток в 80 км шел на скорости 150, периодически при обгонах было 170, дальше страшно, резина зимняя.
Нюхал мой крокодил 6 литров каждую сотню км.
 
PAHACH сказал(а):
Нащяльника сказал(а):
Нюхал мой "крокодил" .
;) посмешил :ROFLMAO:
а мог бы в 5 уложиться если не гонять :LOL:
Паштет, зря ты не поехал, уж где-где, а на кольжатском автобане тебе бы пришлось очень комфортно, т.к. товарищи там гоняют под 200 км эт точно, к бабке не ходи..

И кстати, ещё раз убедился в гениальности конструкции Ауди 100 в простонародье "селёдка", у меня 150 км.ч на спидометре, у встречной селёдки не меньше, ветрового сопротивления при проезде мимо друг друга я не почувствовал не капли (по рулю и траектории движения не каких изменения и колебаний), но стоит проехать так же мимо гольфа или пассата, и боже упаси меня от RX300, машину ветром подкидывает не на шутку
 
PAHACH сказал(а):
Сегодня жестоко были повержены Тойота Прогресс 3л. турбо, БМВ 330, Субара Врыкс, Ниссан Максима 3л. палашкама.
список открыт ! заптра планируется установка нулевика и буст-контроллера !
П.С. спасыба Маре за пропаеную панель климат контроля и приборки !

Что и требовалось доказать турба на ниссане делает свое дело карашо )))) 330 на аптомате была??? Странно канеш что максимка на мехле сдулась, возможно центральная прокладка подкачала ((((((
 
PAHACH сказал(а):
Сегодня жестоко были повержены Тойота Прогресс 3л. турбо, БМВ 330, Субара Врыкс, Ниссан Максима 3л. палашкама.
список открыт ! заптра планируется установка нулевика и буст-контроллера !
П.С. спасыба Маре за пропаеную панель климат контроля и приборки !
Ты где уже так засветился ? :) А стесняюсь спросить ты ленты не купил ? :)
 
PAHACH сказал(а):
Сегодня жестоко были повержены Тойота Прогресс 3л. турбо, БМВ 330, Субара Врыкс, Ниссан Максима 3л. палашкама.
список открыт ! заптра планируется установка нулевика и буст-контроллера !
П.С. спасыба Маре за пропаеную панель климат контроля и приборки !
На счёт 330 очень слабо верится, BMW 330 турбо калдину выдерает njCCFH3wmOw и турбо эволюшена 4tNmZOLCibs&NR=1
Может дело случая, но как ездит 330 я на КП прочувствовал, из 402 метров он мне дал фору около 70-ти метров на старте и с таким же отрывом оторвал меня, тогда заметте я был на 3-х литровой цефиро
 
Купил радиатор. По советам Илюхи И Бека взял б.у. Пришлось отвалить 14 тыщ тнг. На замену ушло примерно полчаса. Так же был куплен антифириз марки NORD. Думал взять Ликви Моли или Кастрол, но моё нынешнее финансововое положение не позволяет такой роскоши. Тайваньские радиаторы реально западло держать в руках, такое ощущение что радиатор треснет если на него надавить. Хотя и б.у брать очковал, хрен знает сколько он продержится. В общем будем надеятся на лучшее!!! Виталя привет!!!
 
А давайте я с кем нить встану, гольф и правда так хорошо едет? полный сток?
 
Есть такой гольф GTI называется 2 литра 16 клапанов 150 сил, исключительно на мешалке. Автоматную максиму выносит...Максима на палке быстрее.
Народ у кого импуловский обвес, подскажите плиз скока надо сетки на бампер, полностью на все окна...В карсити продается метражем, 10 см 600 тенге, ширина рулона кажется метр. Бывает черная и серебристая. Надо купить тут а то в Ацтане такого нету. Какой цвет сетке пойдет к моему белому?
 
Jekas сказал(а):
Есть та.
Народ у кого импуловский обвес, подскажите плиз скока надо сетки на бампер, полностью на все окна...В карсити продается метражем, 10 см 600 тенге, ширина рулона кажется метр. Бывает черная и серебристая. Надо купить тут а то в Ацтане такого нету. Какой цвет сетке пойдет к моему белому?
кароче тебе надо сеточки на 1200 тг.
 
Нащяльника сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Сегодня жестоко были повержены Тойота Прогресс 3л. турбо, БМВ 330, Субара Врыкс, Ниссан Максима 3л. палашкама.
список открыт ! заптра планируется установка нулевика и буст-контроллера !
П.С. спасыба Маре за пропаеную панель климат контроля и приборки !
На счёт 330 очень слабо верится, BMW 330 турбо калдину выдерает njCCFH3wmOw и турбо эволюшена 4tNmZOLCibs&NR=1
Может дело случая, но как ездит 330 я на КП прочувствовал, из 402 метров он мне дал фору около 70-ти метров на старте и с таким же отрывом оторвал меня, тогда заметте я был на 3-х литровой цефиро
ну что ж друг мой верить иль не верить дело каждого, а с турбокалдиной с удовольствием встану при удобном случае !