По правде радио меняется, во время тряски, хлопал сегодня по торпедо, радио в поиск уходит :) буду чистить панелку от магнитолы. Сегодня за этот месяц 2 раз поимали меня гайцы, еще с камерой :) еще 3 тыс не досчитался мой бюджет. Если будете ставить обогрев, меня завите, тоже хочу, во время дождя воще ничего не видно.
 
1981Daniyar сказал(а):
По правде радио меняется, во время тряски, хлопал сегодня по торпедо, радио в поиск уходит :) буду чистить панелку от магнитолы. Сегодня за этот месяц 2 раз поимали меня гайцы, еще с камерой :) еще 3 тыс не досчитался мой бюджет. Если будете ставить обогрев, меня завите, тоже хочу, во время дождя воще ничего не видно.

Я же грил на китайцах часто кнопки от тряски сами нажимаются, поентому люблю нормальные девайсы и чтобы звук на крутилке был.
 
Jekas сказал(а):
А вы вообще где тусите? Че таксисту сказать, и сколько стоит по меркам Алматы?
Шевченко Байсеитова 400-500 танга такси
 
Jekas сказал(а):
А вы вообще где тусите? Че таксисту сказать, и сколько стоит по меркам Алматы?
Обратно тя увезу без бозара, как раз так дамой еду, а туда тяжко, нахожусь савсееем в другом краю ;)
 
Jekas сказал(а):
НУ че ты ..вдруг кто нить из цифиристов живет там, или работает на этой заправке возле которой мой хотэль! :)
Знаю я твой хотэль на заправке, но он действительно в опе.... кажись из наших от туда не кто не едет, но туда с Жекой уедешь
 
Lapa_kz сказал(а):
Jekas сказал(а):
А вы вообще где тусите? Че таксисту сказать, и сколько стоит по меркам Алматы?
Шевченко Байсеитова 400-500 танга такси
и дополни, Савминовская больница.
Такси ловить если выдешь из гостиницы надо по движению авто, т.е. не переходя дороги
 
Да знаю :) мне же объявление надо было заранее дать...Блин Илюхе придется на один пирожок больше покупать...:) непредвиденные растраты ...
 
Жека я заеду за тобой ! не сцы ! :cool:
 
PAHACH сказал(а):
t0ha сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Жека я заеду за тобой ! не сцы ! :cool:
токо не ты!! а то Жекас будет искать турбо глорию -))
А мож я на цефире приеду ! иль на обоих сразу !
ни то ни то нельзя!
будет искать себе МКПП или турбо
-) пешком за ним заходи!
 
Превед мужыки!
С тусойнах! Канешна буду!
Паштет, приезжай на Диване, интересно пасмареть на тачку :p
 
тоже буду нах, и не один, со мной приедут 2 термоса! ;)
 
С новой работой вуапще пока никак.....могу по пути заехать поздароваться и дальше дела творить. надо кое-что до конца месяца успеть, а успеть надо много.