Паша, я так понял с Илюхой вы договорлись и ты меня заберешь...Мой тел на фсякий если у тебя нету 87015329569. Просто маякни я те перезвоню - контора платит....
 
Меня сегодня не будет, срочно уезжаю в ЧУ по семейным обстоятельствам.
 
Noodle сказал(а):
Меня сегодня не будет, срочно уезжаю в ЧУ по семейным обстоятельствам.
;) ;) ;) вазми миня с сабой! Йа тоже хочу обстоятельств накосить пару мешкоф! ;)
 
Всем здарова ещё раз. Вроде бы нормально доехал. С радиатора начало конкретно лить. Набрызгало на блок предохранителей. Хорошо они пластмасской закрыты. Температура в норме. Завтра буду разбираться в чём проблема. Но чувствую что радиатор под замену. СЦУКОНАХ
 
smysch сказал(а):
Всем здарова ещё раз. Вроде бы нормально доехал. С радиатора начало конкретно лить. Набрызгало на блок предохранителей. Хорошо они пластмасской закрыты. Температура в норме. Завтра буду разбираться в чём проблема. Но чувствую что радиатор под замену. СЦУКОНАХ
саня как так ?
и до этого не потел ничего ?
пробка чего там?
если радиатор целый то можно пережать /перебрать его! лишь бы не лопнул! лучше не ездий никуда пока
сначало пробку поменяй!! или как вариант подреж немного уплотнитель внутри .... будет выдавливать наружу (в расширитель) и греться но за то радиатор целый будет! на малые расстояния пойдет ездить!
 
Всем привет!
Славно вчера потусили!!!
Кайсар, Илюха... спасибо вам за пирожки а звезде отдельное спасибо за чай, согрел в холодную минуту :D
Покатались вчера на турбо диване, тормоза проверили ;) хорошие тормоза :LOL: бедный девушка, она наверно больше испугалась свиста резины чем приближающейся машины....
 
Нащяльника сказал(а):
Всем привет!
Славно вчера потусили!!!
Кайсар, Илюха... спасибо вам за пирожки а звезде отдельное спасибо за чай, согрел в холодную минуту :D
Покатались вчера на турбо диване, тормоза проверили ;) хорошие тормоза :LOL: бедный девушка, она наверно больше испугалась свиста резины чем приближающейся машины....
Не стоит благодарности (y) :oops: !И, кстати, больше всего не девушка испугалась, а Паша! ;)
 
А кто крикнул "Эй человек в очках" когда я уходил с Жекой я не понял...поэтому молча ушел :) в растерянных чувсвах гы.... Пондравилась подсветка приборки у Мары...На счет девушки она наверное специально выехала чтобы добавить остроты от вождения трубоглорией :)...Всем спасибо за тусу, приятно было познакомится со всеми...А еще оказывается на форуме тусит где то половина народу, которая тусит на тусе...В общем пондравилось мне у вас....

З.Ы. Саня ну че там с радиатором? пробку не поменял еще?
 
Jekas сказал(а):
А кто крикнул "Эй человек в очках" когда я уходил в Жекой я не понял...поэтому молча ушел :) в растерянных чувсвах гы.... Пондравилась подсветка приборки у Мары...На счет девушки она наверное специально выехала чтобы добавить остроты от вождения трубоглорией :)...Всем спасибо за тусу, приятно было познакомится со всеми...А еще оказывается на форуме тусит где то половина народу, которая тусит на тусе...В общем пондравилось мне у вас....
Это Паштет заорал! ;) ;) ;) Он в сваем репертуаре!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Не стоит благодарности (y) :oops: !И, кстати, больше всего не девушка испугалась, а Паша! ;)
На самом деле там больше шума было, резина очень мягкая и шировкая, вот и звук был как будто камаз тормозит :LOL:
 
в пятницу предложение съездить на горячие источники еще в силе ?????
если да,то давайте перекличку :
 
t0ha сказал(а):
Ни стого ни с сего потекло и всё тут. Пока машина не заведённая течи нет. Как только заводишь машину сразу начинает капать..ой.. литься антифриз... Заливная крышка сухая, капает сверху. Короче радиатору хана как мне сказали на СТО. И вопрос на засыпку подойдёт ли радиатор от 2.0 на мою 2.5?
 
подойдет
вообще мне кажется они одинаковые ...
 
Сейчас приехал, открыл капот, хотел дождаться пока начнут крутится вентиляторы, так и не дождался. Температура двигателя в норме. Почему вентиляторы не начали крутится в течении 5 минут?
 
Первая скорость включается при 95 поправте если не прав... обычно когда прохладно в движении температура 87 градусов...Так что за 5 минут должна было до 95 поднятся....Если стрелка температуры в норме то...может и не дошла до 95...Вторая скорость включается при 105 градусах..и при этом стрелка температуры заметно вверх уходит...У меня такое было, когда не работала первая скорость вентиляторов...правда я по вконс отслеживал температуру точно. Кстати антифриз у тебя на какой блок предохранителей попал? У меня первая скорость не работала из за неконтакта предохранителя в блоке который стоит вдоль переднего крыла, маловероятно конечно но может у тебя так же...Прибор бы подключить и точно посмотреть показания температуры...

Марат, Паша, напомните еще раз где диодную ленту покупали?
 
PAHACH сказал(а):
в пятницу предложение съездить на горячие источники еще в силе ?????
если да,то давайте перекличку :
Тыж в текели сваливаешь на выходные..... или уже передумал?
 
Jekas сказал(а):
Первая скорость включается при 95 поправте если не прав... обычно когда прохладно в движении температура 87 градусов...Так что за 5 минут должна было до 95 поднятся....Если стрелка температуры в норме то...может и не дошла до 95...Вторая скорость включается при 105 градусах..и при этом стрелка температуры заметно вверх уходит...У меня такое было, когда не работала первая скорость вентиляторов...правда я по вконс отслеживал температуру точно. Кстати антифриз у тебя на какой блок предохранителей попал? У меня первая скорость не работала из за неконтакта предохранителя в блоке который стоит вдоль переднего крыла, маловероятно конечно но может у тебя так же...Прибор бы подключить и точно посмотреть показания температуры...

Марат, Паша, напомните еще раз где диодную ленту покупали?
На тастаке мона купить, 150 Тг за 3 диодика. Метровая выходит около 2 тыщ.
 
Jekas сказал(а):
Марат, Паша, напомните еще раз где диодную ленту покупали?
Сатпаева софьи базар АДК седня туда поеду,если хош тибе фасьму !
 
Нащяльника сказал(а):
PAHACH сказал(а):
в пятницу предложение съездить на горячие источники еще в силе ?????
если да,то давайте перекличку :
Тыж в текели сваливаешь на выходные..... или уже передумал?
У тибя ложный информатор ! ;) ;) ;)
 
smysch сказал(а):
Сейчас приехал, открыл капот, хотел дождаться пока начнут крутится вентиляторы, так и не дождался. Температура двигателя в норме. Почему вентиляторы не начали крутится в течении 5 минут?
5 минут не показатель!
на улице холодно может и за 20 минут не включиться! не лето же!
PAHACH сказал(а):
Jekas сказал(а):
Марат, Паша, напомните еще раз где диодную ленту покупали?
Сатпаева софьи базар АДК седня туда поеду,если хош тибе фасьму !
дайте две -)
точнее мне тоже возьми -)