ВитоБандито сказал(а):
Пля БАЯН развели ...... чё лучше..... я ж уже писал:

:tomatos:
SUBARA ну и Cефиро пиля....
И тут Остапа понесло..... :bazar: и форум ожил.....

ЗЫ пригляделся к помидорной мишени: - так вот помоему его первая фраза "СУБАРА".... :tomatos: :tomatos: :tomatos: :tomatos:
Агроном, дык не кто же не спорит, просто все высказали своё мнение
 
Я вот например ничего суперского в БМВ не вижу !
330 и Цефиро 3 л. - 2 абсолютно разных класса ! Посади в БМВ полный салон народа,сравняй вес с цефирой и тогда гонка будет чесной ! И вот тогда сравнивай.
 
PAHACH сказал(а):
Посади в БМВ полный салон народа,сравняй вес с цефирой и тогда гонка будет чесной !
а зачем? Ведь в этом весь и кайф, лёгкость и быстрота

Паштет, ты не обижайся, машины разные и в этом их прелесть
 
PAHACH сказал(а):
Я вот например ничего суперского в БМВ не вижу !
330 и Цефиро 3 л. - 2 абсолютно разных класса ! Посади в БМВ полный салон народа,сравняй вес с цефирой и тогда гонка будет чесной ! И вот тогда сравнивай.

А если пойти по принципу вытащить все из цефиры и довести вес до бехи, шансы у нее будут????? А также вопрос, а большая разница веса у них?????
 
Афигеть, БМВ 3-й серии с 3-мя литрами весит на порядок больше чем цефиро
http://www.avtoportal.ru/models/modif19 ... 0%A0_.html

Снаряженная масса, кг 1585

цефиро с 3,0 ,если я не ошибаюсь, весит на 120 кг легче

Получается машины в равных условиях, бэхе даже тяжелее

всё решит КП! :D

Нико222км сказал(а):
А если пойти по принципу вытащить все из цефиры и довести вес до бехи, шансы у нее будут????? А также вопрос, а большая разница веса у них?????
Ответ, цефиру нужно утяжелять ;)
 
Нащальник ты кабрик смотрел у купе вес 1430
 
Ой капес....такое ощущение што адресом ошибся и на форум бээмвистов зашел ;)
О чем спор ваще...сделайте проще и все.
1 место Нащальнике (y)
2 место Паштет, хоть и 3 л с турбо, но один хрен не нащальнике ;)
3 место ...кто успеет себя вписать и т.д. и т.п.

Сдалась вам эта бэмэвэ ;)
 
Марат. сказал(а):
Ой капес....такое ощущение што адресом ошибся и на форум бээмвистов зашел ;)
О чем спор ваще...сделайте проще и все.
1 место Нащальнике (y)
2 место Паштет, хоть и 3 л с турбо, но один хрен не нащальнике ;)
3 место ...кто успеет себя вписать и т.д. и т.п.

Сдалась вам эта бэмэвэ ;)
;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Ой капес....такое ощущение што адресом ошибся и на форум бээмвистов зашел ;)
О чем спор ваще...сделайте проще и все.
1 место Нащальнике (y)
2 место Паштет, хоть и 3 л с турбо, но один хрен не нащальнике ;)
3 место ...кто успеет себя вписать и т.д. и т.п.

Сдалась вам эта бэмэвэ ;)

Улыбнуло :)
 
меня недавно натянула Саната с 233 л.с. с 5 ступечатым автоматом...хз сколько она весит..но по мощности как 330 бмв и тоже 5 ступенчатый аптомат...Самое прикольно что с места я ушел на корпуса два(наверное фору дал)...километров до 80..а потом он меня догонять начал...на 100-110 он уже был впереди...Потом пробовали с 60 км в час..он сразу начал меня натягивать...Так ша...бымывы покрайней мере на автомате сыпиру порвет...
Вот нарыл её характеристики...
http://avto-ug.ru/catalog/Hyundai/Sonata/8300
 
Jekas сказал(а):
меня недавно натянула Саната с 233 л.с. с 5 ступечатым автоматом...хз сколько она весит..но по мощности как 330 бмв и тоже 5 ступенчатый аптомат...Самое прикольно что с места я ушел на корпуса два(наверное фору дал)...километров до 80..а потом он меня догонять начал...на 100-110 он уже был впереди...Потом пробовали с 60 км в час..он сразу начал меня натягивать...Так ша...бымывы покрайней мере на автомате сыпиру порвет...
Вот нарыл её характеристики...
http://avto-ug.ru/catalog/Hyundai/Sonata/8300
Дык а что ты хотел
Макс. крутящий момент 304/3500 Н-м/об/мин + 5-ти ступ АКПП + новый год + новые разработки
против 276 цефиро с 4-х ступ автоматом которому 4-ая скорость ваще не нужна, на 3-й 180 ;)
 
Нащяльника сказал(а):
Дык а что ты хотел
Макс. крутящий момент 304/3500 Н-м/об/мин + 5-ти ступ АКПП + новый год + новые разработки
против 276 цефиро с 4-х ступ автоматом которому 4-ая скорость ваще не нужна, на 3-й 180 ;)
Ну да в общем то..поэтому и не обидно..хотя все равно обидно :)
 
Jekas сказал(а):
Нащяльника сказал(а):
Дык а что ты хотел
Макс. крутящий момент 304/3500 Н-м/об/мин + 5-ти ступ АКПП + новый год + новые разработки
против 276 цефиро с 4-х ступ автоматом которому 4-ая скорость ваще не нужна, на 3-й 180 ;)
Ну да в общем то..поэтому и не обидно..хотя все равно обидно :)
Мда ....раскудахтались блин, ездили бы на 2,0 и не обидно бы ваще было! ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Мда ....раскудахтались блин, ездили бы на 2,0 и не обидно бы ваще было! ;)
Хе.. блин, повылазили тут буржуи, на 2,0 ездят, ездили бы на 1,6 то ваще ваще не обидно было бы :LOL:
 
Нащяльника сказал(а):
Моя с 1,6 до сотни 12 сек по паспорту, на второй скорости на асфальте ещё буксовать умудряется засранка...
....Хе.. блин, повылазили тут буржуи, на 2,0 ездят, ездили бы на 1,6 то ваще ваще не обидно было бы :LOL:
Если б у меня на второй шлифовала я б не кудахтал :)
 
Всё дело в палке ;)
 
Нащяльника сказал(а):
Народ, колитесь, у кого в гараже тайно стоит BMW E46 330 CI :rolleyes: неужели не у кого нету?! ;)
Наверное твоя альмера по ночам в тайне от тебя превращается в 330- ю ;) ;) ;)
 
У меня есть две...одна красная другая черная...к моим двум курткам...куртки правда затерлись поэтому на машинах этих пока не езжу...