ТАДЖИКСКИЙ БИБЛИЙ

...сперва сначала никого не был!!! патом Гаспот сказал: " Де все?? выхади!!"
Выщли птицы..звэри...лягущка...гриб...цветочик...маленький рибка и муравэй...Людей нэт.. Гаспот спросил: "Гдэ людей??" все тихо молчал...патаму щта гдэ они ходит никто не знает... Тада Гаспот взял два глина..и сделал баба и человек...Ткай же пахожий сделал..как сам себя!!! но патом от баба усы и барада оторвал и сказал: " пладитэсь и размножайтэсь в поте лица своей, с маленький хорощий внуки на коленях сидеть хачу"..и тока отвернулся...сразу две внуки...потом четыре...и потом савсем...и ищо одын...и ищо адын в животе звонок дёргает..родиться хочет пора!!!
Тада Гаспот сказал..: " сколка многа рот...а работать кармить кто будет??" и взал баба и человек за рука и скинул с неба... и все звэри кинул тожа...щоб над людми нэ смеялся!!! и сказал: идите все в Россия плитка ложить...кафель..хласть .. и асвальт..и щпала!!!!
 
Noodle сказал(а):
fGqxDFO5u0I&feature=related
Lamborgini не дышит!!!
После того как меня несколько раз надрали в КП, я зауважал BMW :D
И ваще, 330I моя мечта :rolleyes:
 
Агроном сказал(а):
Привет дефченки...
Тоха - как обесчал через Адстану поеду, у Друга сын родился.
заезжай! -)
smysch сказал(а):
меняй пробку!!
на старом радаиторе видимые касяки имеются ? или бежит не понятно откуда?
при замене с АКПП много сбежало?
нащальнике!! харашо съездил!
клева! жаль нам пипец далеко -(
сегодня были "покатушки" на бобиках ...
ездили на песочный карьер... прикольно было!
токо я чего то толи погнул толи разогнул толи плохо затянуто было -( вообщем машин щас едет вправо (не сильно практически не заметно) а руль повернут градусов на 15 влево ... -(
чуть позже фотки покажу
 
t0ha сказал(а):
токо я чего то толи погнул толи разогнул толи плохо затянуто было -( вообщем машин щас едет вправо (не сильно практически не заметно) а руль повернут градусов на 15 влево ... -(
чуть позже фотки покажу
рулевая тяга должно быть :write:
 
Jekas сказал(а):
Есть такой гольф GTI называется 2 литра 16 клапанов 150 сил, исключительно на мешалке. Автоматную максиму выносит...Максима на палке быстрее.
Народ у кого импуловский обвес, подскажите плиз скока надо сетки на бампер, полностью на все окна...В карсити продается метражем, 10 см 600 тенге, ширина рулона кажется метр. Бывает черная и серебристая. Надо купить тут а то в Ацтане такого нету. Какой цвет сетке пойдет к моему белому?
Да я вкурсе про гольф, был у нас в семье когда-то... просто малый я был еще и не помню хорошо она едет или нет :) в то время по сравнению с Жигулями всё лучше было, не говоря о масловом Гольфе :)
 
Агроном сказал(а):
t0ha сказал(а):
токо я чего то толи погнул толи разогнул толи плохо затянуто было -( вообщем машин щас едет вправо (не сильно практически не заметно) а руль повернут градусов на 15 влево ... -(
чуть позже фотки покажу
рулевая тяга должно быть :write:
блин не хотелось бы
ну да ладно посмотрим!
загоню на СТОшку - все равно там есть чего поделать ....
 
Андрюха, че там Президент приехал уже или еще нет?
 
Noodle сказал(а):
Андрюха, че там Президент приехал уже или еще нет?
ХЗ, тоже сидим не куда не высовываемся, я буквально за 5 минут успел тачку припарковать
 
Нащяльника сказал(а):
После того как меня несколько раз надрали в КП, я зауважал BMW :D
И ваще, 330I моя мечта :rolleyes:

А с 530 на автомате вставал? Я как то с 520 на автомате вставал когда была двухлитровая цифира...сделал её без труда..может конечно БМВ такая была..но помойму все 520 не едут ни как...
 
Noodle сказал(а):
Андрюха, че там Президент приехал уже или еще нет?
Расслабтесь ребята я уже приехал ! ;) ;) ;)
 
Вставал я как то на Эклипсе с 525 на палке, так он сосал корпусов 20 наверное !!!!!!!
 
PAHACH сказал(а):
Вставал я как то на Эклипсе с 525 на палке, так он сосал корпусов 20 наверное !!!!!!!
Я тоже вставал на Цефиро 3,0 с 525 МТ Ванос, в принципе шли на ровне.
5-ка тяжелая, в счёт её можно и не брать, если утебя конечно не 528 в 39 кузове как Дениса или объём по выше.
А вот 3-ка, да с 3-мя литрами под капотом да ещё и на мешалке, очень быстрая машина.
А то видео где турбо 3-ка надрала задницу ламборджини вообще заслуживает отдельного уважения.
Вот чесслово, кто не ездил на бмв (не те что под заборами умерают типа 520 или 525 года 1991) типа e39 с объёмом 2,8 и выше а так же e46 330 МТ, тот не когда не узнает этого кайфа, я ездил, знаю что это за аппараты, не зря e46 330 хочу :rolleyes:
Глория хорошая комфортная и быстрая машина но 3-ая серия действительно "гонка"

ИМХО
 
Тоха заезжал с 740 , и тоже цифирик был в переди оба раза...Думаю Андрюха, если в твою машинку впихать три литра будет как 330 БМВ а может и лучше...ни чего такого восхительного в БМВ не вижу...вот если б она при тех же параметрах вес, литраж были бы быстрее тогда да...а так машина как машина...рулится тока лучше...Ездил за рулем 730...песня...
 
Нащяльника сказал(а):
А вот 3-ка, да с 3-мя литрами под капотом да ещё и на мешалке, очень быстрая машина.
А то видео где турбо 3-ка надрала задницу ламборджини вообще заслуживает отдельного уважения.
Вот чесслово, кто не ездил на бмв (не те что под заборами умерают типа 520 или 525 года 1991) типа e39 с объёмом 2,8 и выше а так же e46 330 МТ, тот не когда не узнает этого кайфа, я ездил, знаю что это за аппараты, не зря e46 330 хочу :rolleyes:
Глория хорошая комфортная и быстрая машина но 3-ая серия действительно "гонка"

ИМХО
Cогласен! Живая BMW Айс. мне довелось ездить на м3 в предпоследнем кузове (я их индексы кузовов не знаю) первые 20км поездки адреналин зашкаливает...
НО покатавшись на GTR в 33 кузове он мне намного больше понравился хотя мощности меньше... он как бы в паре с тобой работает а бмвшка всегда просит скорости...
Хонда с2000 тожа айс...

Но чота меня не в ту степь понесло мыж говорим о 402-х метрах а здесь хоть ты тресни RB26 и 2gzt рулят...
 
Jekas сказал(а):
Тоха заезжал с 740 , и тоже цифирик был в переди оба раза...Думаю Андрюха, если в твою машинку впихать три литра будет как 330 БМВ а может и лучше...ни чего такого восхительного в БМВ не вижу...вот если б она при тех же параметрах вес, литраж были бы быстрее тогда да...а так машина как машина...рулится тока лучше...Ездил за рулем 730...песня...
Тоха странный и машина у него странная ;)
Моя с 1,6 до сотни 12 сек по паспорту, на второй скорости на асфальте ещё буксовать умудряется засранка, если туда 3,0 поставить да с МТ то в 6 точно уложусь :LOL:
Но дело не в этом, как уже было замечено, рулится БМВ всё же лучше
 
Рулилка это их фишка как ни как...этого у них не отнять...За то у меня када нить обвес будет аутеч а на уних нету аутеча :)
 
Пля БАЯН развели ...... чё лучше..... я ж уже писал:

:tomatos:
SUBARA ну и Cефиро пиля....
И тут Остапа понесло..... :bazar: и форум ожил.....

ЗЫ пригляделся к помидорной мишени: - так вот помоему его первая фраза "СУБАРА".... :tomatos: :tomatos: :tomatos: :tomatos: