1981Daniyar сказал(а):
На завтра появился глюк с магнитолой(китайской), при включений печки, магнитола тоже сама включается :) чё за хрень? кто-нить встречал такое? сама магнитола глюковатая, настройики часто при заводки сбрасываются до заводских.
ЗЫ магнитола не всегда включается, а иногда :) было за день 2-3 раза.
Здается мне, что у тебя магнитола от печки запитана! :geek:
 
Народ, кто нибудь ставил подогрев в зеркала?
 
Вниманию всех!
"Алматы (Алма-Ата). 16 ноября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы с 1 декабря текущего года будет введено одностороннее движение по улицам Сатпаева и Джандосова, сообщили в управлении дорожной полиции департамента внутренних дел (УДП ДВД) Алматы.

Как отмечается в распространенном в понедельник сообщении УДП, с 1 декабря текущего года будет введено одностороннее движение по улице Сатпаева в западном направлении с переходом на улицу Шаляпина от улицы Манаса до улицы Саина.

По улице Джандосова в восточном направлении от улицы Саина до улицы Манаса с выделением обособленной полосы для движения общественного транспорта по обеим улицам, указывается в сообщении.

В УДП рассчитывают, что при вводе одностороннего движения по улицам Сатпаева и Джандосова ощутимо сократится число "конфликтных точек" на пересечениях, вследствие чего, увеличится пропускная способность перекрестков. Кроме того, будут облегчены условия перехода пешеходами проезжей части в результате отсутствия встречного транспортного потока. Повысится уровень безопасности движения в темное время суток, ввиду ликвидации последствия ослепления водителей светом фар встречных автомобилей, отмечается в информации."
Так что не попадитесь ментам, товарисчи, Жека особенно ты у нас любитель ;) ! :cool:
 
На ЦТ уже полным ходом обсуждают эту тему.
Спасибо Саня за новость. Будьте бдительны Господа.
 
Здается мне, что у тебя магнитола от печки запитана! :geek:
Да помоему не из печки запитана, мужик который мне ставил, компетентный чел, резал только провода старого мафона, ничего лишнего не трогал, наверное просто глючит мафон вовсю, хочу разобрать, почистить,может припаять че-нить :), осталось мануал найти. А так майфун короши.
Народ, кто нибудь ставил подогрев в зеркала?
Насяльника ставил.
 
Noodle сказал(а):
Народ, кто нибудь ставил подогрев в зеркала?
Ну я инвалид! (из к/ф Кавказская пленница) ;)

Работа тварческая, часа по 2 на зеркало, и паяльник ватт на 100 нужен.
 
Нащяльника сказал(а):
Noodle сказал(а):
Народ, кто нибудь ставил подогрев в зеркала?
Ну я инвалид! (из к/ф Кавказская пленница) ;)

Работа тварческая, часа по 2 на зеркало, и паяльник ватт на 100 нужен.
На встрече спрошу, что да как.
а где покупал сам подогрев и по чем?
 
Да тут как выяснилось пол форума чуть ли не в кому от грипа впали....
Спасибо Кайсару, если бы он к врачу не сходил да не узнал что это за болячка и чем она лечится, то я бы наверно до сих пор просто кашель лечил :LOL: точнее не понятно, лечил бы или уже поздно было...... :rolleyes:
В общем штука опасная, могу заявить смело
А можно по подробней че за грипп не понятный. И чем лечится, а то уже вторую неделю голова болит а к врачу времени нет идти.
 
1981Daniyar сказал(а):
Ну я инвалид! (из к/ф Кавказская пленница) ;)
не это из "Операция Ы" , тсс чтобы никто не догодался :LOL:
А, да, точно.. :oops:
Мне простительно, я как говорит мой шеф "generation pepsi" тобиш современное дитя ;)


Лёх, а грипп лечится так:
ударная дозой антибиотика Азитромицин, 4 внутривенные системы под названием Метрид, это тоже антибиотик, но большей частью снимет интоксикацию организма, так же от кашля очень хорош Амбрасол + эмуно-стимулирующие витамины Геримакс Женьшень.

Меня эта спасло.

А тебе всё же лучше к терапевту попасть на приём.
 
Jekas сказал(а):
Привет. Чето холодно у вас как то в Алмате. Я по совету Илюхи ласты взял, а надо было валенки..че теперь с ластами делать?
мало того что в моем скафандре ходит так ты и мои ласты увел!!!
а я тут без ласт!!! знаешь как тяжко!
высылай ласты обратно почтой!!
Нико222км сказал(а):
Сбил лося, машина загорелась...
фигеть!!
Noodle сказал(а):
Народ, кто нибудь ставил подогрев в зеркала?
у меня стоит сам ничего не делал - так купил -) темная штука даж в дождь зеркала сухие!
покупал нагревательные элементы для Жекаса он так и не заморочился!
 
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
Народ, кто нибудь ставил подогрев в зеркала?
у меня стоит сам ничего не делал - так купил -) темная штука даж в дождь зеркала сухие!
покупал нагревательные элементы для Жекаса он так и не заморочился!
тоже хочу чтоб в дождь и снег было сухо.
ты в Астане брал для Жекаса?
 
Noodle сказал(а):
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
Народ, кто нибудь ставил подогрев в зеркала?
у меня стоит сам ничего не делал - так купил -) темная штука даж в дождь зеркала сухие!
покупал нагревательные элементы для Жекаса он так и не заморочился!
тоже хочу чтоб в дождь и снег было сухо.
ты в Астане брал для Жекаса?

да клевая штука, моей завод предусмотрел енто удовольствие, тока вот систему складывания забыли (((((((
 
Noodle сказал(а):
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
Народ, кто нибудь ставил подогрев в зеркала?
у меня стоит сам ничего не делал - так купил -) темная штука даж в дождь зеркала сухие!
покупал нагревательные элементы для Жекаса он так и не заморочился!
тоже хочу чтоб в дождь и снег было сухо.
ты в Астане брал для Жекаса?
нет у вас в Ате, на .... блин забыл как его ...на баянауле
по 1000 за элемент, где то в рядах ... в центре.
Нико222км сказал(а):
да клевая штука, моей завод предусмотрел енто удовольствие, тока вот систему складывания забыли (((((((
а у меня и складываются! :simpson:
 
Привет всем! Народ хочется посетить вашу тусу, зацепите кто может меня если вдруг по пути...Правда нахожусь я где-то в *опе! Райымбека Емцова!
 
Jekas сказал(а):
Привет всем! Народ хочется посетить вашу тусу, зацепите кто может меня если вдруг по пути...Правда нахожусь я где-то в *опе! Райымбека Емцова!
Них тя занесло! ;)
Туса жи зафтро!
 
Jekas сказал(а):
Привет всем! Народ хочется посетить вашу тусу, зацепите кто может меня если вдруг по пути...Правда нахожусь я где-то в *опе! Райымбека Емцова!
на такси езжай! морда! еще и чоп цефира была выбери!
 
НУ че ты ..вдруг кто нить из цифиристов живет там, или работает на этой заправке возле которой мой хотэль! :)
 
Jekas сказал(а):
Привет всем! Народ хочется посетить вашу тусу, зацепите кто может меня если вдруг по пути...Правда нахожусь я где-то в *опе! Райымбека Емцова!

Ну в принципе не такая уж и опа доехать пыром можно, по прямой и направо потом опять направо и почти приехали......хочу чтоюы тоже складывались сами