Jekas сказал(а):
И еще не понял как он по питанию подключается и как будет реагировать на перепады напряжения при старте двигателя например...
Бесперебойник ставить..... ;)

случайно нарвался, молодцы хохлы, клуб так клуб http://fishki.net/comment.php?id=20183
 
По поводу доставки, она составит 67 баксов за Car PC почтой USPS Express и доставят прямо в руки.

По поводу питания, там стоит "интеллектуальный" БП M2-ATX специально разработанный для мобильных систем в автомобиле. Он будет правильно включатся при зажигании и правильно выключаться (уходить в спячку) при глушении, также этот БП следит за зарядом аккума, то есть если заряд понизится до критичной точки, то комп вырубится полностью.
Подключается он: 1) на "+" аккума, 2) на "-" аккума, на зажигание и на землю вроде (точно не помню) в общем с питанием, думаю, проблем не будет :) :cool:

Если покупать ноут, тогда уже нада будет попариться с питанием, да и есть у мну ноут, зачем мне второй :)
Насчет DDL Reader, если честно не видел, просто даже не знал как сформулировать поиск на эту тему :) Теперь знаю :) Пасиб, посмотрю :)

Нащяльника сказал(а):
Jekas сказал(а):
случайно нарвался, молодцы хохлы, клуб так клуб http://fishki.net/comment.php?id=20183
Мдаа, жееесть :)
Такое наблюдал у ЦТ-шников, когда они амбальным кортежем поехали на Балхаш :)
 
Мы тоже как то собрались и поехали, 8 или 9 машин и то счастливы как дети были :D
 
Calm сказал(а):
По поводу доставки, она составит 67 баксов за Car PC почтой USPS Express и доставят прямо в руки.

По поводу питания, там стоит "интеллектуальный" БП M2-ATX специально разработанный для мобильных систем в автомобиле. Он будет правильно включатся при зажигании и правильно выключаться (уходить в спячку) при глушении, также этот БП следит за зарядом аккума, то есть если заряд понизится до критичной точки, то комп вырубится полностью.
Подключается он: 1) на "+" аккума, 2) на "-" аккума, на зажигание и на землю вроде (точно не помню) в общем с питанием, думаю, проблем не будет :) :cool:

Интересно. А за два может скидка будет ? :)
 
Jekas сказал(а):
Интересно. А за два может скидка будет ? :)

Ну, обычно на ебай бывают скидки на доставку, то есть за доставку второй и последующих единиц, которые ты берешь за один раз, будут стоить дешевле. Вот только у этого продавца я этого не наблюдаю)))

Вот кстати сайт, диагностической проги, которой могут пользоваться владельцы Цефиры A33 и всех Ниссанов с бензиновым двигателем с 1999 по 2007 г.в.
 
Все, мы с Пашкой вернулись (y)
Дорога была длинной, до сих пор сплю еще.

Огромное спасибо Тохе и Жекасу, за то что встретили, накормили, напоили и составили компанию. Было очень приятно с Вами пообщаться.....а то кроме Паштета поговорить было не с кем ;)

З.Ы. Нащальника с приобретением нового авто (y)
 
И вас с тем же поздравляю
 
Noodle сказал(а):
Замерзли...
Только что помыл машину, интересно утром будет если двери не открою...
 
С приездам, Марат и Паша! Да долгий путь вы приодлели...ну ждем отчета о взаимозаименяемости запчастей глории и цифиры :)
 
Ну то что ДД и КХХ одинаковы, могу сказать с уверенностью ;) ;)
 
Превед друзя!!!!
Болело я, чуть не падох! ;)
Паштета с машиной, Нащальника тоже! Малацы!
 
Марат. сказал(а):
Дорога была длинной, до сих пор сплю еще.
я думал до сих пор не сплю.. как страшный сон ...
Огромное спасибо Тохе и Жекасу, за то что встретили, накормили, напоили и составили компанию. Было очень приятно с Вами пообщаться.....а то кроме Паштета поговорить было не с кем ;)
да уж помню твой взгляд ... уезжал вроде повеселее был ;-)
Марат. сказал(а):
Ну то что ДД и КХХ одинаковы, могу сказать с уверенностью ;) ;)
токо в размерах побольше раза в два -)
mr_vegas сказал(а):
Болело я, чуть не падох! ;)
поправляйся Жека! кушай витаминки =)
 
mr_vegas сказал(а):
Превед друзя!!!!
Болело я, чуть не падох! ;)
Паштета с машиной, Нащальника тоже! Малацы!
Да тут как выяснилось пол форума чуть ли не в кому от грипа впали....
Спасибо Кайсару, если бы он к врачу не сходил да не узнал что это за болячка и чем она лечится, то я бы наверно до сих пор просто кашель лечил :LOL: точнее не понятно, лечил бы или уже поздно было...... :rolleyes:
В общем штука опасная, могу заявить смело
 
Прювет ребята, купил акб Медалист 70 mah (12000 т) возле кар-сити, поставил, заводится чуть живее, чем ранше, а так имхо немного отличается от старого японского. На завтра появился глюк с магнитолой(китайской), при включений печки, магнитола тоже сама включается :) чё за хрень? кто-нить встречал такое? сама магнитола глюковатая, настройики часто при заводки сбрасываются до заводских.
ЗЫ магнитола не всегда включается, а иногда :) было за день 2-3 раза.
 
1981Daniyar сказал(а):
Прювет ребята, купил акб Медалист 70 mah (12000 т) возле кар-сити, поставил, заводится чуть живее, чем ранше, а так имхо немного отличается от старого японского. На завтра появился глюк с магнитолой(китайской), при включений печки, магнитола тоже сама включается :) чё за хрень? кто-нить встречал такое? сама магнитола глюковатая, настройики часто при заводки сбрасываются до заводских.
Всад Кутайцеф! :devilish:
Нинавижу гадоф!
 
Привет. Чето холодно у вас как то в Алмате. Я по совету Илюхи ласты взял, а надо было валенки..че теперь с ластами делать?
 
Jekas сказал(а):
Привет. Чето холодно у вас как то в Алмате. Я по совету Илюхи ласты взял, а надо было валенки..че теперь с ластами делать?
Налить в них кипяток и и сполльзывать как грелко!
Ты надолго к нам?
 
1981Daniyar сказал(а):
Прювет ребята, купил акб Медалист 70 mah (12000 т) возле кар-сити, поставил, заводится чуть живее, чем ранше, а так имхо немного отличается от старого японского. На завтра появился глюк с магнитолой(китайской), при включений печки, магнитола тоже сама включается :) чё за хрень? кто-нить встречал такое? сама магнитола глюковатая, настройики часто при заводки сбрасываются до заводских.
ЗЫ магнитола не всегда включается, а иногда :) было за день 2-3 раза.

Думаю это просто совпадение, с заменой, а так возможно просто либо замыкание проводов где-то, либо встречал такое на китайках при тряске бывают клавиши сами нажимаются
 
Сбил лося, машина загорелась...

x_acf87cef.jpg