C возвращением Нащяльника!!!
 
Нико222км сказал(а):
http://morozov-vv.narod.ru/travel-kz-2006.htm
это чего ?
Нащяльника сказал(а):
А коллекционировать буду :D

Вот как надо из заноса выходить http://rutube.ru/tracks/810255.html?v=6 ... 4f03183877
свезло чуваку -) быстро крутил руль! ;-)

поздравляю Андрюшко!
токо ланка куда теперь девать ?
 
Яж грю, "в колекцию" ;)
 
сорри ребята,завтра отменяются пирожки... У племянницы день рождения, несмогу зафтра приехать... Т.к. день пирожков переносится на следующую неделю...
P.S. охренеть за все время, что я в клубе (больше года) это впервый раз когда я не приезжаю на встречу 2 раза подряд...шиздец...
 
SecorD сказал(а):
сорри ребята,завтра отменяются пирожки... У племянницы день рождения, несмогу зафтра приехать... Т.к. день пирожков переносится на следующую неделю...
P.S. охренеть за все время, что я в клубе (больше года) это впервый раз когда я не приезжаю на встречу 2 раза подряд...шиздец...
Вот падонок, возьми термос будем чай пить, а сам как всегда съ...балсы! :devilish:
 
Привет всем, вопрос: сзади Зеленого базара, там где трамвайные линий, Жангельдина чего-то, повесили знак кирпич,по ходу односторонию сделали, сколько штраф если проехать под кирпич?
 
1981Daniyar сказал(а):
Привет всем, вопрос: сзади Зеленого базара, там где трамвайные линий, Жангельдина чего-то, повесили знак кирпич,по ходу односторонию сделали, сколько штраф если проехать под кирпич?
ну да если под кирпич ехать...

Нащальник как тебе машинка? обьем какой?
 
Lapa_kz сказал(а):
Нащальник как тебе машинка? обьем какой?
У этого чуда довольно резвый 1,6, больше нету!
 
не знаю как у этой но когда моя машинка болеет я передвигаюсь на новой короле 1.6 на палке, мертвая на нет, для себя решил ниже 2,5- 3 литров машинку не куплю...
 
Смотрел вчера аккумуляторы в Акум. центре "Барс", мутлу 60 стоит - 10000 т, варта 60 -14500 т. Продавец еще россиские показывал до 10000 т, Поехал в Тулпар, хз где он находится, решил назад поехать, и на гайцев нарвался :) теперь аккумулятор стал стоить + 3000 т :)
 
1981Daniyar сказал(а):
Привет всем, вопрос: сзади Зеленого базара, там где трамвайные линий, Жангельдина чего-то, повесили знак кирпич,по ходу односторонию сделали, сколько штраф если проехать под кирпич?
Если где рельсы, то это Жангильдина Пастера, если по Жангильдина повернуть направо то по Пастера всю жизнь кирпич висел, тока вверх мона на Калдаякова бывшая 8 марта! o_O
 
блин я там помню летом ездил :) наверное по встречки тогда :D Вот и поимали гады.
 
x_8f3273bf.jpg
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Нащальник как тебе машинка? обьем какой?
У этого чуда довольно резвый 1,6, больше нету!
1,6 эт блин консперация, прёт так что мама не горюй o_O
Электронное зажигание (на каждой свече по катушке), CVTCS (она же VVTI у тоёты), 107 лошадей выжали :D
и очень мягкая подвеска, гораздо мягче цефиро.
А тормоза заслуживают отдельных похвал, брэйк асистем знает своё дело
 
Ну поздравляю! Главное чтоб тебе в кайф!
 
Нащяльника сказал(а):
1,6 эт блин консперация, прёт так что мама не горюй o_O
Угу, имхо конечно побыстрее Зубару будет! ;)
 
Я можно сказать взял у друга а он её брал с салона в Ате, за 19 с лишним тыщ баков, тачка гарантийная ещё
 
Гарантия только при условии прохождения платных обязательных по сроку ТО на нисан центре, иначе нифига подобного???? У Татойи так это я точно знаю.