Марат. сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Ударили мою попку, слава богу что не сильно, тока трещина на бампере, но один х обидно сцуко :devilish:
Жека...ну тогда с днем жестянщика тебя....так сказать официальна (y)
Желаю тебе чтобы больше ни один чужой аптомобиль, больше на тебя не покушался ;)
Ога, пасип)
Будем сторацо.
 
а снег идёт, блин! ..... и на улице -1, кошмар...
 
Чуваки че мот быть на гольфе жены? При открытии дверей перестал гореть свет в салоне, лампа и предохранители целые. Так мало того что свет не горит еще и при открытии водительской двери перестал работать зуммер, когда свет фар забываешь выключить...Хз куда все делось...гомнонемецкий пепелац, глючит весь по липездричеству...
З.Ы. забыл сказать что свет в салоне не горит вообще ни как, даже принудительно от выключателя!
 
Jekas сказал(а):
Чуваки че мот быть на гольфе жены? При открытии дверей перестал гореть свет в салоне, лампа и предохранители целые. Так мало того что свет не горит еще и при открытии водительской двери перестал работать зуммер, когда свет фар забываешь выключить...Хз куда все делось...гомнонемецкий пепелац, глючит весь по липездричеству...
З.Ы. забыл сказать что свет в салоне не горит вообще ни как, даже принудительно от выключателя!
Хорошо предохранители шукай.
Или выкинь этот хлам на памойку.
У тебя стеклоподъмники еще работатют на нем? Если да то тебе мегаповезло ;)
У кента на гольфе когда тормоза нажимал повортники загорались, какие тока электрики не искали причину, не нашли... ;)
 
Секлоподъемники пока работают, но один трещит, скоро тросу хана! Водительский недавно поменял, тоже тросу кирдык пришел! А по поводу повротников обычно када масса плохая на лампу стопов в данном случае, глючит всю фару..хз как это там связано но это на все машинах так...
 
Кстати, именно у гольфоф по крайней мере у 2 и 3 электрика это больное пыпец, в принципе и у пассатов тоже, Б3 и Б4! :rolleyes:
 
Парни посдкажите кто знает кому Обратится по поводу салона в багажнике скрип звуки не понятные шумоизоляция в салоне чтобы сделали!в Алмате
 
akula сказал(а):
Парни посдкажите кто знает кому Обратится по поводу салона в багажнике скрип звуки не понятные шумоизоляция в салоне чтобы сделали!в Алмате
Друг, ты только не обижайся, но ты не в теме....точнее не по адресу обратился
А вообще пошукай поиск, тут уже лет 6 с этими скрипами борятся, до сих пор не кто не победил... в общем улыбок тебе :D
 
Jekas сказал(а):
Превед всем! Пахач, клева с черненьгим капотегом смотрицо! А багажничег тоже черненьгий? А как жопошнеги на это все смотрят, не просят графу цвет с техпаспорчеге изменить на комбинированный?
капот останется черным в местах ребер жесткости,от фар.... и по крыше две полоски черные будут
 
сбылась моя мечта !!!! все таки я её нашел !!!!!!! Ниссан Глория 1998г.в. VQ30DET ! правда находится она в Актау o_O
после 2-х дневной работы над Умаровым Маратом,было решено - надо брать ! Завтра вылетаем за этим турбодиваном ! назад своим ходом !

За ходом событий будет следить наш постояный репортер,неоднократный призер словорифмоплетения - Марат агашке !
 
Ну вы батенька даёте, 4 машины...на все случаи жизни, эстет однако
 
Нащяльника сказал(а):
Ну вы батенька даёте, 4 машины...на все случаи жизни, эстет однако
не 4 а 3 !
кстати эклипс продается !
 
Нащяльника сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Нащяльника сказал(а):
Ну вы батенька даёте, 4 машины...на все случаи жизни, эстет однако
не 4 а 3 !
кстати эклипс продается !
Пассат, эклипс, цефиро + последний
Пассатя нету.
 
mr_vegas сказал(а):
1. Немец
2. Задний привод
3. Жрет масло, и это как бы так и надо
4. Страшный и квадратный
Для меня например этого хватает чтобы назвать это творение гамном.

Мерс 211 кузов 2004 года брали в германии был там у одного хозяина.
1.Два раза делали коробку каждый ремонт под 500 000 тенге (пробег сегодня 160 000 Оригинал)
2.электрика каждый месяц приносит сюрпризы каждый заезд на сто минимум 200$
3. говорили что у цифир тупая коробка Вы просто не ездили на мерсовском типтриники
4. можно долго продолжать


Глория Айс, Кайфовая тачко!!!
 
akula сказал(а):
Парни посдкажите кто знает кому Обратится по поводу салона в багажнике скрип звуки не понятные шумоизоляция в салоне чтобы сделали!в Алмате
Салона в багажнике???? УАХАХАХАХА!!! Ты жжёшь!!!!! Ты меня извини конечно, ничего личного, мне просто интересно сколько ты классов в школе закончил?
 
молоток Паша. Это тоже моя мечта :) 280 коней! Тока смотри внимательно машину! Я так за цифирой в Ату ездил! Ехал уже знал что все равно возьму. и на все косяки закрыл глаза! Это раз, а два это нужно быть оъективным и безпристрастным в осмотре. Мне мои косяки стоили переборки всей ходовки, замены АКПП, и наличие проженного салона! Так что смотри в Оба!
 
Паша, такая Глория стояла около моего дома с надписью продам! а вот какая там движка я не знаю...
 
Доброе утра. Не подскажете где в Ате новый аккумулятор купить, подешевле, понадежней, 60-75 mAh, чтобы + - подходил для клемм, незаправляемый, пжалста адрес и марка аккумулятора, не раз еще не покупал его. Свои dynagrid садится чё-то, вчера на заправке еле завелся, утром на пофиг завелся, мистика какая-то. Надо думаю в обед купить. Заранее рахмет.
ЗЫ: на базаре не хочу брать, че-то там мне не нравится :)