1981Daniyar сказал(а):
Доброе утра. Не подскажете где в Ате новый аккумулятор купить, подешевле, понадежней, 60-75 mAh, чтобы + - подходил для клемм, незаправляемый, пжалста адрес и марка аккумулятора, не раз еще не покупал его. Свои dynagrid садится чё-то, вчера на заправке еле завелся, утром на пофиг завелся, мистика какая-то. Надо думаю в обед купить. Заранее рахмет.
ЗЫ: на базаре не хочу брать, че-то там мне не нравится :)


Акумм как и многое другое из аксесуаров на автобарахолке бери.......советую Mutlu это турецко немецкий (Varta) акумм. Он обслуживаемы ( как ты написал заправляемый по мере необходимости водой ))))))) ) необслуживаемые (т.е. как тут было указано незаправляемые не знаю нормальных) этот акумм у меня уже год ходит и никаких проблем еще не разу не доливал, у меня нагрузка приличная буфер стоит прожерливый как и многое другое 3 литра автомат в общем испытания хорошие прошел.
 
1981Daniyar сказал(а):
Доброе утра. Не подскажете где в Ате новый аккумулятор купить, подешевле, понадежней, 60-75 mAh, чтобы + - подходил для клемм, незаправляемый, пжалста адрес и марка аккумулятора, не раз еще не покупал его. Свои dynagrid садится чё-то, вчера на заправке еле завелся, утром на пофиг завелся, мистика какая-то. Надо думаю в обед купить. Заранее рахмет.
ЗЫ: на базаре не хочу брать, че-то там мне не нравится :)
Салам Даник!
брал себе на цефиру АКБ (корейский) по совету Ильи, 60mAh клемы подходят, цена была на тот момент 6000 тенге, покупал на Баян Ауле. вроде меня не подводил...
 
1981Daniyar сказал(а):
Доброе утра. Не подскажете где в Ате новый аккумулятор купить, подешевле, понадежней, 60-75 mAh, чтобы + - подходил для клемм, незаправляемый, пжалста адрес и марка аккумулятора, не раз еще не покупал его. Свои dynagrid садится чё-то, вчера на заправке еле завелся, утром на пофиг завелся, мистика какая-то. Надо думаю в обед купить. Заранее рахмет.
ЗЫ: на базаре не хочу брать, че-то там мне не нравится :)

MUTLU, однозначно! Четвертая машина, на всех только они стояли, откатывал по 3 года и с ним же и продавал - никаких вопросов. Проверенная батарейка. Расположение клемм разное - подберешь, то, что надо. Если влом на базар - ехай на Тулпар, но, бумаю, там подороже будет, зато почти круглосуточно. ЗЫ: Всегда беру необслуживаемые, пофигу им все.
 
а сколько mAh брали? клеммы гнуть не пришлось?
 
1981Daniyar сказал(а):
а сколько mAh брали? клеммы гнуть не пришлось?

Клеммы гнуть????? o_O Да упаси Бог! Сейчас на Кефирке то ли 70-й, то ли 75-й стоит - не помню точно - бежать-смотреть холодно..! Но больше штатного, это факт. Стоит с прошлого ноября. Претензий - никаких.
 
bekai сказал(а):
брал себе на цефиру АКБ (корейский) по совету Ильи, 60mAh клемы подходят, цена была на тот момент 6000 тенге, покупал на Баян Ауле. вроде меня не подводил...
еще бы Илюха тебе и не корейский посоветовал!!!
стоит варта 75 Ач - третий год работает -)
думаю мутлу вариант! цена/качества!
 
еще говорят корейский Медалист хороший
 
Народ как вам погодка как вам дорога
 
t0ha сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Народ как вам погодка как вам дорога
а что нормально -)
мороз
сухо
асфальт

Ну у нас не сухо и не везде асфальт седня на моих глазах мерс С-шка не мог забраться на пригорок подъем к офису
 
я на своих ханкук всесезонках тоже еле езжу, хоть они почти новые :( надо бы на перед зимние б/у поставить.
 
1981Daniyar сказал(а):
я на своих ханкук всесезонках тоже еле езжу, хоть они почти новые :( надо бы на перед зимние б/у поставить.

А мне кайфово едет карашо ))))) заехал туды куды мерс не смог без всяких проблем
 
всем салам
мля Пахач, ты опять уезжаешь, хотел завтра подъехать и небольшой подгон тебе сделать.
 
1981Daniyar сказал(а):
я на своих ханкук всесезонках тоже еле езжу, хоть они почти новые :( надо бы на перед зимние б/у поставить.
Решение простое, нет понятия всесезонка, есть зима и лето, все остальное чепуха!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
я на своих ханкук всесезонках тоже еле езжу, хоть они почти новые :( надо бы на перед зимние б/у поставить.
Решение простое, нет понятия всесезонка, есть зима и лето, все остальное чепуха!
точно!
так и есть либо то либо то! то что посредине и зимой кал и летом кал! + летом зимняя резина тоже пипец!!! ну её нах!
и еще если у вас есть два шипованных колеса и заднеприводная машина то ставте колеса на заднюю ось
если переднеприводная то оставьте шипованные колеса в гараже!
по себе знаю! с передним приводом либо 4-е шипованных либо ни одного!
 
Встречаем вернувшегося Ниссанавода :D
А вот и моя "новая" машина
 
Нащяльника сказал(а):
Встречаем вернувшегося Ниссанавода :D
А вот и моя "новая" машина

Поздравляю!!!! А ланкастер куда????