да капец... в реале может хватит за слова всем цепляться...
mr_vegas твой аватар это че?! несбывшиеся мечта?!

Newlik брал elf когда то себе... для удаления наклеек... битум и всюкую каку отлично счищает...
 
Newlik сказал(а):
Конечно есть спец средства... но я и спрашиваю, может кто помнит как называется и где брать...
В Арзане нету, вчера смотрел. до автомобильки далековато мине. А в рабочее время анриал, тольк суббота.

Друг и мне на мойке оттирали вайтспиритом обычным, для начала попробуй в незаметном месте на лаке, но пока не видел чтобы портил его
 
SecorD сказал(а):
да капец... в реале может хватит за слова всем цепляться...
Newlik брал elf когда то себе... для удаления наклеек... битум и всюкую каку отлично счищает...

Да, чёт на форуме напряг какойто...

Спасибо SecorD, теперь хоть буду знать какой фирмы искать.
Перебирал вчера Ликви моли всякие средства, не нашел. Кстати очень заинтересовался их присадкой в масло снижающей трение. Стоит 1000. У меня знакомый брал в субарик ER - что-то там Трения... так у него с автозавода совторого раза заводилась, добавил и стала с первого раза заводится. Вродеб работает.
А клей от наклеек я смывал обычным Мускулом.

Нико222км
Да, я почему и спрашиваю, что за лак боюсь. Вайтспиритом...чтож сегодня попробую.
 
SecorD сказал(а):
да капец... в реале может хватит за слова всем цепляться...
mr_vegas твой аватар это че?! несбывшиеся мечта?!

Newlik брал elf когда то себе... для удаления наклеек... битум и всюкую каку отлично счищает...
О да! Это моя безответная любофь! ;) ;) ;)
 
Noodle сказал(а):
В таком случае себя в первую очередь забань!!!
PAHACH сказал(а):
Следишь за порядком вот и следи !
Хамить будете женам, дома, мне не надо, детей мне с Вами не растить....
Теперь по теме, ещё раз говорю, ничего противозаконного я не делаю, мне, как и другим участникам форума надоело читать маты, поверьте, от того что вы тут блестнули знанием матерного языка чести Вам не прибавилось.
У нас один из самых культурных и тематических форумов.. так давайте поддержим его статус!
Любителям "блестнуть" склада матершинного ума, добро пожаловать на http://windom.net.ru/
 
Newlik сказал(а):
Кстати очень заинтересовался их присадкой в масло снижающей трение. Стоит 1000. У меня знакомый брал в субарик ER - что-то там Трения... так у него с автозавода совторого раза заводилась, добавил и стала с первого раза заводится. Вродеб работает.
если хочешь попробовать присадку то лучше переходи и на масло ликви... что б нормально было....

mr_vegas Бичик в детстве?! ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
Злыдень сказал(а):
Любителям "блестнуть" склада матершинного ума, добро пожаловать на http://windom.net.ru/
это типа... засоряй все другие форумы кроме нашего чтоли?!
Это типа захотел выговорится, зашел на другой форум, прокачал его. Модеры очнулись, сразу в ридонли, и тебе хорошо, на душе полегчало и модеры работу выполнили :LOL:
 
Злыдень сказал(а):
Это типа захотел выговорится, зашел на другой форум, прокачал его. Модеры очнулись, сразу в ридонли, и тебе хорошо, на душе полегчало и модеры работу выполнили :LOL:
а ну я типа так и понял.... ;) а че идея... все розни буим проводить так " эээ падем корточка сядим... в виндом форум (РВР, камри и т.д.) пабазарим как пацан с пацаном..." ;) ;) ;)
 
Злыдень сказал(а):
SecorD сказал(а):
Злыдень сказал(а):
Любителям "блестнуть" склада матершинного ума, добро пожаловать на http://windom.net.ru/
это типа... засоряй все другие форумы кроме нашего чтоли?!
Это типа захотел выговорится, зашел на другой форум, прокачал его. Модеры очнулись, сразу в ридонли, и тебе хорошо, на душе полегчало и модеры работу выполнили :LOL:


А их модераторы нашу ссылку своим кидают наверное
 
SecorD сказал(а):
если хочешь попробовать присадку то лучше переходи и на масло ликви... что б нормально было....

Неее... я в это не верю... помне так все масла из одной бочки разливают, с небольшой лишь разницей. Просто одни упаковывают в брендованные канистры, а другие в обычные. Я придерживаюсь золотой середины. Чтоб не за даром и чтоб за имя не платить. Ну так скромненько на мобиле катаю и всё. Хотя это недавно перешел, купился на бренд, а до этого на Чампионе катал.
А присадки эти наверно должны быть универсальные.
Я както заливал Ликви Моли Очиститель инжекторов в полный бак, как и написано. Но толи инжекторы чистые, толи я бесчувственный и разницу не ощутил.
Свечи недавно раскручивал - это отдельная история, так вроде бодрячком. Только гады поставили иридивые, а не платиновые. Но они уже гдето второй год стоят.
 
Нико222км сказал(а):
А их модераторы нашу ссылку своим кидают наверное
а ты как хотел они же все вместе....одну и ту же функцию выполняют... не дают друг другу умереть без работы....
 
Нико222км сказал(а):
А их модера нашу ссылку своим кидают наверное
Кстати о птичках, о нашем форуме только лестные слухи ходят и это не может не радовать, даже с клуба максимы дают ссылки на наш форум ;) хотя их форум не менее информативен
 
Newlik сказал(а):
Неее... я в это не верю... помне так все масла из одной бочки разливают, с небольшой лишь разницей. Просто одни упаковывают в брендованные канистры, а другие в обычные. Я придерживаюсь золотой середины. Чтоб не за даром и чтоб за имя не платить. Ну так скромненько на мобиле катаю и всё. Хотя это недавно перешел, купился на бренд, а до этого на Чампионе катал.
А присадки эти наверно должны быть универсальные.
Я както заливал Ликви Моли Очиститель инжекторов в полный бак, как и написано. Но толи инжекторы чистые, толи я бесчувственный и разницу не ощутил.
Свечи недавно раскручивал - это отдельная история, так вроде бодрячком. Только гады поставили иридивые, а не платиновые. Но они уже гдето второй год стоят.
неее масло у нас разное...ну по крайней мере присадки в нем разные это точно...поэтому рекомендуют если льешь присадку ликви..., то лей ее в масло ликви, а не кастрол или мобил...
а про свечи....но по мануалу цефиры (японцкие) на ирмдьевых катаются... максимы на платинах...
 
кстати

по вчерашней теме:
2) для приобретающей стороны - сумма налога исчисляется за период с первого числа месяца, в котором приобретено право собственности, право хозяйственного ведения или право оперативного управления на транспортное средство, до конца налогового периода или до первого числа месяца, в котором приобретающей стороной впоследствии было передано право собственности, право хозяйственного ведения или право оперативного управления на указанное транспортное средство.
 
SecorD сказал(а):
Newlik сказал(а):
Неее... я в это не верю... помне так все масла из одной бочки разливают, с небольшой лишь разницей. Просто одни упаковывают в брендованные канистры, а другие в обычные. Я придерживаюсь золотой середины. Чтоб не за даром и чтоб за имя не платить. Ну так скромненько на мобиле катаю и всё. Хотя это недавно перешел, купился на бренд, а до этого на Чампионе катал.
А присадки эти наверно должны быть универсальные.
Я както заливал Ликви Моли Очиститель инжекторов в полный бак, как и написано. Но толи инжекторы чистые, толи я бесчувственный и разницу не ощутил.
Свечи недавно раскручивал - это отдельная история, так вроде бодрячком. Только гады поставили иридивые, а не платиновые. Но они уже гдето второй год стоят.
неее масло у нас разное...ну по крайней мере присадки в нем разные это точно...поэтому рекомендуют если льешь присадку ликви..., то лей ее в масло ликви, а не кастрол или мобил...
а про свечи....но по мануалу цефиры (японцкие) на ирмдьевых катаются... максимы на платинах...

Максимы только те что QX на платинах
 
Нико222км сказал(а):
Максимы только те что QX на платинах
;) ;) ;) это че типа входит в комплектацию что ли))) ишь какие жадные стали... даж свечки платиновые только в самую дорогую комплектацию ставят...
 
SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Максимы только те что QX на платинах
;) ;) ;) это че типа входит в комплектацию что ли))) ишь какие жадные стали... даж свечки платиновые только в самую дорогую комплектацию ставят...

QX не самая дорогая комплектация, просто в европе ставят платину с завода, на арабах такого нет на сколько знаю, и на американцах
 
SecorD сказал(а):
неее масло у нас разное...ну по крайней мере присадки в нем разные это точно...поэтому рекомендуют если льешь присадку ликви..., то лей ее в масло ликви, а не кастрол или мобил...
а про свечи....но по мануалу цефиры (японцкие) на ирмдьевых катаются... максимы на платинах...

Да, присадками каждый своими пользуется наверно.
В идеале конечно и так. Но я не видел присадок Мобил нигде...хехе... Да и присадки ER победитель трения тоже не получится залить в одноименное масло. Мне кажется если фирма выпускает исключительно присадки, то в них она более грамотная, чем например изготовитель масла. Сапоги покупать у сапожника.

Точна? Я почему то читал, что мне надо платиновые. Даже номер по каталогу записал. И продавщица говорила. Типа платину ставят в далекодоступные места, а иридивые куда поближее, чтоб подешевле вышло.
Впринцыпи машины то одинаковые и движки тоже. Но 12 штук за 6 свечей я выложить немог. Поэтому полез посмотреть и успакоился.

Антифризу уже все поменяли?
 
Newlik сказал(а):
Да, присадками каждый своими пользуется наверно.
В идеале конечно и так. Но я не видел присадок Мобил нигде...хехе... Да и присадки ER победитель трения тоже не получится залить в одноименное масло. Мне кажется если фирма выпускает исключительно присадки, то в них она более грамотная, чем например изготовитель масла. Сапоги покупать у сапожника.

Точна? Я почему то читал, что мне надо платиновые. Даже номер по каталогу записал. И продавщица говорила. Типа платину ставят в далекодоступные места, а иридивые куда поближее, чтоб подешевле вышло.
Впринцыпи машины то одинаковые и движки тоже. Но 12 штук за 6 свечей я выложить немог. Поэтому полез посмотреть и успакоился.

Антифризу уже все поменяли?
дых самое прикольно что и нигде не видел чтобы было написанно рекомендуем дополнительно лить в масло...присадки...(ну а вообще это вечная тема...всех свое мнение)
по поводу платины, иридьевых и обычных я выбираю обычные...пришел к этому исходя из опыта... беру комплект свечек по 3000...умножаю на 4 получаю 12000... при этом на свечах откатываю по 30-40 тыс... и того получается на 4 комплектах откатаю 140 (в среднем... при этом каждые 30 тыс... ставлю новый комплект...
а теперь плюсы платины и иридия... на комплекте можно проехать 80 ну максимум 90 тыс.... но не как не 140... так что я за экономию денег!


антифриз менял весной... залили мобил отдал 7000тг...за все...