SecorD сказал(а):
Noodle сказал(а):
А вот приеду и скажу!!! ;)
ну посмотрим... просто впрошлый раз тоже кто то так же грил...
обещанного 3 года ждут! ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?f=1&t=22763&p=220189#p220189
ну вот так вот выглядят парктроники на моей машине...
О!!! Да ты растеш ;) скороч Эксимо Г станет :LOL:
 
А я как всегда не буду...
Делов опять гора и опять на среду.... туда съездить, сюда...

Скажите, где брызговики вззять, а?
 
Пля, паходу фсе абасрались что Андюшко забанет нах и никто теперь тут ничо не пишет, муахахахаха ;) :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Злыдень сказал(а):
SecorD сказал(а):
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?f=1&t=22763&p=220189#p220189
ну вот так вот выглядят парктроники на моей машине...
О!!! Да ты растеш ;) скороч Эксимо Г станет :LOL:
да ну... эксимо П это эксклюзив! где ты видел в такой комплектации машину со спойлером.... парктрониками.... диодной подсветкой... и т.д?! нигде! вот! ;)
 
Newlik сказал(а):
А я как всегда не буду...
Делов опять гора и опять на среду.... туда съездить, сюда...

Скажите, где брызговики вззять, а?
ну удачной работы... а брызгавики лучше на разборах поискать... на баяне дороже будут...
 
Ну спасибо.

На разборах говорят нету дарагой... даже просил на заказ прикатить... никому не надо...
А эти черные универсальные думаю по тупому будут смотреться... никто не вешал?

вся дверь передняя уже в смолистых пятнах... кстати кто оттирал, посоветуйте чем? растворителем, бензином?
 
Newlik сказал(а):
вся дверь передняя уже в смолистых пятнах... кстати кто оттирал, посоветуйте чем? растворителем, бензином?
Руками!!! ;)

Есть спец средства от битума.
 
PAHACH а ты что на своем тазике не приехал...?!
 
Ещё пару фотов с дорог Аты

Киргизам не страшно проклятье трёх шестёрок


Хм... не плохая идея с надписью, пожалуй такой табличкой нужно снабжать все жигули ещё на заводе
 
mr_vegas сказал(а):
Пля, паходу фсе абасрались что Андюшко забанет нах и никто теперь тут ничо не пишет, муахахахаха ;) :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Товарищи, ничего личного, правила форума всему голова!
 
Alexandr555 сказал(а):
Тогда на Ху@ форум работает, уже все писалось. Тогда надо его закрывать. Или форум только для того чтобы спорить о том какой Цефирь бля гоночный болид. :D Это то же самое если ко мне придет чел и скажет бля Саня сервак упал а я ему посмотри в интернете там написано как его починить. Короче не люблю я поиск :devilish:
Я на форуме не часто бываю, но от такого просто оху@ел, ты тут так больше не разговаривай, да и не только тут, вообще по жизни.
2 PAHACH: Где ты сцуко был сегодня???
 
smysch сказал(а):
Я на форуме не часто бываю, но от такого просто оху@ел, ты тут так больше не разговаривай, да и не только тут, вообще по жизни.
А ты че мне хлаба даешь что учишь как мне по жизни разговор вести. Ты хоть внимательно читал к чему я это все говорил. Наверно не очень. :devilish:
 
Злыдень сказал(а):
Хм... не плохая идея с надписью, пожалуй такой табличкой нужно снабжать все жигули ещё на заводе
Верно подмечено :D :D :D
 
smysch сказал(а):
Я на форуме не часто бываю, но от такого просто оху@ел, ты тут так больше не разговаривай, да и не только тут, вообще по жизни.
2 PAHACH: Где ты сцуко был сегодня???
Смыш, тебе отдельно про нормы допустимого словарного изречения сказать или сам догадаешься?
Хочешь общаться "тут", общайся без матов! По жизни хз, не мне тебя учить.
Последнее устное предупреждение!
Alexandr555 тебя тоже касается.

Злыдень сказал(а):
За нарушение порядка форума, не цензурную лексику, откровенные споры приводящие к безпорядкам и т.п. буду плюсовать и банить без разбора.
Касается всех, шутки кончились.



Все online "тёрки" производите через аську, личку, mail agent, mail, skype, msm и тд. а
 
Злыдень сказал(а):
За нарушение порядка форума, не цензурную лексику, откровенные споры приводящие к безпорядкам и т.п. буду плюсовать и банить без разбора.
Касается всех, шутки кончились.
В таком случае себя в первую очередь забань!!!
 
Внатуре Андрюха не перегибай палку, ты просто модератор, а не хозяин форума ! Следишь за порядком вот и следи !
Неприехал потому что на работе задержался,хотя оч хотелось всех увидеть !
 
Злыдень сказал(а):
Alexandr555 тебя тоже касается.

Злыдень сказал(а):
За нарушение порядка форума, не цензурную лексику, откровенные споры приводящие к безпорядкам и т.п. буду плюсовать и банить без разбора.
Касается всех, шутки кончились.

Так я не спорил, просто попытался объяснить что в моих речах :D не было ни чего обидного.
 
Опять сраки, ну вы чо пацаны :(
Давайти жить дружно внатури! ;)
 
Конечно есть спец средства... но я и спрашиваю, может кто помнит как называется и где брать...
В Арзане нету, вчера смотрел. до автомобильки далековато мине. А в рабочее время анриал, тольк суббота.