_ZVEZDEC_ сказал(а):
Нада было аватар еще старый оставить! ;)
Злые вы.... :cry:
 
Ога, мы злые, какой там))) ! У кого ник злыдень тот и злой! ;)
 
Всё блин, кончились пряники, пришло время кнута!
За нарушение порядка форума, не цензурную лексику, откровенные споры приводящие к безпорядкам и т.п. буду плюсовать и банить без разбора.
Касается всех, шутки кончились.
 
Злыдень сказал(а):
Всё блин, кончились пряники, пришло время кнута!
За нарушение порядка форума, не цензурную лексику, откровенные споры приводящие к безпорядкам и т.п. буду плюсовать и банить без разбора.
Касается всех, шутки кончились.
Красиво сказал! ;)
 
Здаров цефироводы...
давно тут не был.... событий у меня туча была...

Народ, кто видел где бушные брызговики - ласты?
Катаю, катаю по разборам, нигде нету...

Кстать, поменял себе бочку глушитель. Взял бушный за 5000 и поставил за 4000 (там прикипели крепления фланца). А на старом Фланец треснул.

Электрика у меня косячит на приборной. Тахометр радиацию ловит и по всей шкале сам бегает, одометр сказал факю и навсегда остановился, а уровень бензы кажет на одно деление выше... сакс! А... еще лампочки в дверях перестали гореть.... нет... предохранитель еще не смотрел... надо же открыть юзер мануал и найти его... а руки не доходят!
 
Злыдень сказал(а):
Надоело мне нянькаться с тобой, пора принимать меры!
Лови предупреждение.
Следующим шагом будет ридонли, пожизненно!
Давай вперед !!!!!!!!!!!!!! Что написано пером, не вырубишь и модеррррррррррром !
 
PAHACH сказал(а):
Давай вперед !!!!!!!!!!!!!! Что написано пером, не вырубишь и модеррррррррррром !
Предупреждение ты уже получил (см личный профиль), заметь не устное, продолжишь дальше - привет бан!
Это не угроза, это вынужденная мера.
 
mr_vegas сказал(а):
Паштет, как пассать твой? ;)
Пассатижи ездят потихоньку ! Седня разогнал его аж до 120 км/ч, чуть не абасралсо ! переоформлял его седни.....
Вчера ехал по капчигайской трассе,стоит мент с радаром прям перед городом, у меня скорость 50 качусь и по телефону базарю,он это дело усёк и палочкой мне машет.но так как из документов у меня только тех.паспорт на какую-то апашку, я решил не останавливаться ! набераю скорость,мент прыгает в машину и за мною. сердце в пятки но газ не бросаю,нырнул в первый переулок и окопами и тропами выскочил где-то под Ужетом.... после чего решил переоформлять машину ! ;)
 
(y) ну вот и я терь с парктрониками... бя хотел сфотать... качество гауно...ну да ладно зафтра покажу...
 
PAHACH сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Паштет, как пассать твой? ;)
Пассатижи ездят потихоньку ! Седня разогнал его аж до 120 км/ч, чуть не абасралсо ! переоформлял его седни.....
Вчера ехал по капчигайской трассе,стоит мент с радаром прям перед городом, у меня скорость 50 качусь и по телефону базарю,он это дело усёк и палочкой мне машет.но так как из документов у меня только тех.паспорт на какую-то апашку, я решил не останавливаться ! набераю скорость,мент прыгает в машину и за мною. сердце в пятки но газ не бросаю,нырнул в первый переулок и окопами и тропами выскочил где-то под Ужетом.... после чего решил переоформлять машину ! ;)
а нафИК он тебе?
 
2 PAHACH

Теперь осталось надеятся, что мент номера не запомнил и не занес их в черный список...
 
Кстате!
С тусойнах!
Будунах янях, никуданах неденусьнах!
 
SecorD сказал(а):
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?f=1&t=22763&p=220189#p220189
ну вот так вот выглядят парктроники на моей машине...
Сегодня посмотрим! ;)