Марат. сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Что под тазик закосили!? ;)
Не....исправили жапонский косяк.....так што все в оригинале ;)
Что вы дали ему вторую жизнь, при помощи резистора на 560кОм? :geek:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Марат. сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Что под тазик закосили!? ;)
Не....исправили жапонский косяк.....так што все в оригинале ;)
Что вы дали ему вторую жизнь, при помощи резистора на 560кОм? :geek:

Так точина! Работает как часы швецарские
 
PAHACH сказал(а):
если ты не любишь поиск это твои заботы, и для того чтоб открутить один болт ДД не нужно образования,как для починки сервака,поэтому твоё сравнение не уместно !
Я согласен что это мои заботы и мои проблемы, а сравнение у меня правильное я спрашивал номер детали и где лучше купить в данный момент, а не 2006г.(в поиске). И вообще я считаю что если кого то напрягает отвечать, то лучше не отвечать, чем отвечать типа иди ты в поиск. Насчет образования, я спросил где он находиться ДД, а не как открутить один болт. Читай форум внимательней.
 
Саня я тебя обидеть не хотел своими словами "в поиск", наоборот хотел помочь....потому что в поиске более конкретно и доступно с фотками !
 
Пушистик сказал(а):
Правила форума читал? по крайне мере подписался при регистрации что ознакомлен и согласен, так вот, там было сказано, "Действия модераторов не обсуждаются", ты не исключение!
Темы? А кто её плодил? В ветке Алматы нет ограничений по темам общения! Так что не надо слюнями брызгать не разобравшись...
может ты и модератор,но также человек,действия и поступки которого подлежат обсуждению и критике,так что не пи-пи !
 
PAHACH сказал(а):
Саня я тебя обидеть не хотел своими словами "в поиск", наоборот хотел помочь....потому что в поиске более конкретно и доступно с фотками !
Да я не обижаюсь, просто хочется общения так сказать в живую :D Так что вопрос про поиск считаю закрытым. Всем спасибо за помощь.
 
PAHACH сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Правила форума читал? по крайне мере подписался при регистрации что ознакомлен и согласен, так вот, там было сказано, "Действия модераторов не обсуждаются", ты не исключение!
Темы? А кто её плодил? В ветке Алматы нет ограничений по темам общения! Так что не надо слюнями брызгать не разобравшись...
может ты и модератор,но также человек,действия и поступки которого подлежат обсуждению и критике,так что не пи-пи !
Это ты не пи-пи, сказал а говори и б, что в моих действиях противоречит регламенту?
 
Пушистик сказал(а):
Это ты не пи-пи, сказал а говори и б, что в моих действиях противоречит регламенту?
Насколько мне не изменяет память, раза три я читал твои посты следующего содержания "В ПОИСК", в этот раз этого не увидел, + лезешь исправлять чужие посты,если они касаются тебя ! боишся здорового юмора над собой ?!?
 
Да ладно вам пасаны.
Хватить срацо.
Паштет, как пассать твой? ;)
 
PAHACH сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Это ты не пи-пи, сказал а говори и б, что в моих действиях противоречит регламенту?
Насколько мне не изменяет память, раза три я читал твои посты следующего содержания "В ПОИСК", в этот раз этого не увидел, + лезешь исправлять чужие посты,если они касаются тебя ! боишся здорового юмора над собой ?!?
Не пи**и голослов, только и умеешь пёрнуть и обратно в кусты

Надоело мне нянькаться с тобой, пора принимать меры!
Лови предупреждение.
Следующим шагом будет ридонли, пожизненно!
 
пусть лучше пассать, чем пасрать... ;)
 
а кто нить Кайсара видел?! а то чета ваще пропал... не на форуме... не в агенте... :geek:
 
SecorD сказал(а):
а кто нить Кайсара видел?! а то чета ваще пропал... не на форуме... не в агенте... :geek:
Ну ты даёшь блин, в Поиске набири :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
Ну ты даёшь блин, в Поиске набири :LOL:
бя... я че ваще больной чтоли...?! чтоб с его старыми постами переписываться... ;)
 
ээээ лохматый ты че с ником сделал?! o_O и аватор какой то не красивый поставил...не забудь к нику приписать "писюкастый" чтоб звучало " злыдень писюкастый" ;)
 
Ну вот превратили ласковое пушыстое создание в злыдня! :devilish: ;) ;) ;)
 
Злыдень :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: