PAHACH сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
А можно более полную информацию, на субару какой или что на все субарики один ДД.
Набери в ПОИСКЕ ! уже миллион раз писалось !
Вот как будто вот ты пришел на форум и сразу в поиск, вспомни, когда то и ты был сааапсем маленьким юзером.... который нифига не знал, а потом, спустя некоторое время ДПДЗ на глаз выставлять начал :idea:
 
Пушистик сказал(а):
Вот как будто вот ты пришел на форум и сразу в поиск, вспомни, когда то и ты был сааапсем маленьким юзером.... который нифига не знал, а потом, спустя некоторое время ДПДЗ на глаз выставлять начал :idea:
ДПДЗ на глаз... ;) ;) ;) а ХХ наверное на запах... с выхлопной трубы... ;) ;) ;)
 
Alexandr555 сказал(а):
:D Нет ты не понял я в смысле где находится ДД в авто. Только не говорите что под капотом-это я знаю :D
;) нуна было методом исключения... -это стартер....-это генератор...- это КХХ... мля а это чеза фихня?! ( так бы и нашел) ;)
 
SecorD сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
:D Нет ты не понял я в смысле где находится ДД в авто. Только не говорите что под капотом-это я знаю :D
;) нуна было методом исключения... -это стартер....-это генератор...- это КХХ... мля а это чеза фихня?! ( так бы и нашел) ;)
Креативное решение вопроса. Иногда и так приходиться работать. :D Кстати этот метод используют ВСЕ СТО города, сталкивался знаю.
Спасибо за картинки.
 
Alexandr555 сказал(а):
Креативное решение вопроса. Иногда и так приходиться работать. :D Кстати этот метод используют ВСЕ СТО города, сталкивался знаю.
Спасибо за картинки.
да не за что... тож сталкивался... поэтому и занимаюсь своей машиной сам!
 
Пушистик сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
А можно более полную информацию, на субару какой или что на все субарики один ДД.
Набери в ПОИСКЕ ! уже миллион раз писалось !
Вот как будто вот ты пришел на форум и сразу в поиск, вспомни, когда то и ты был сааапсем маленьким юзером.... который нифига не знал, а потом, спустя некоторое время ДПДЗ на глаз выставлять начал :idea:
а знаешь чувак,когда я задавал подобные вопросы,мне писалось,юзай ПОИСК ! и я не ленился забить туда две буквы ДД !
сам же писал ты мне - "не надо плодить темы" ! или нет? :devilish: ты же сам модератор,который должен за этим следить!
А для тебя Сань в техническом разделе есть спец. тема называемая ДД !
 
Alexandr555 сказал(а):
Тогда на Ху@ форум работает, уже все писалось. Тогда надо его закрывать. Или форум только для того чтобы спорить о том какой Цефирь бля гоночный болид. :D Это то же самое если ко мне придет чел и скажет бля Саня сервак упал а я ему посмотри в интернете там написано как его починить. Короче не люблю я поиск :devilish:
если ты не любишь поиск это твои заботы, и для того чтоб открутить один болт ДД не нужно образования,как для починки сервака,поэтому твоё сравнение не уместно !
 
О рахмет и хвала тебе О Великий Марат Ага за восстановленный ДД!!!!
Машино взлетает нах! o_O
Представляю чо буит когда выкину еще стоящие у меня с завода свечи и поменяю топливный фыльтр o_O
 
не забудь воздушный тоже поменять!
 
PAHACH сказал(а):
а знаешь чувак,когда я задавал подобные вопросы,мне писалось,юзай ПОИСК ! и я не ленился забить туда две буквы ДД !
сам же писал ты мне - "не надо плодить темы" ! или нет? :devilish: ты же сам модератор,который должен за этим следить!
А для тебя Сань в техническом разделе есть спец. тема называемая ДД !
Правила форума читал? по крайне мере подписался при регистрации что ознакомлен и согласен, так вот, там было сказано, "Действия модераторов не обсуждаются", ты не исключение!
Темы? А кто её плодил? В ветке Алматы нет ограничений по темам общения! Так что не надо слюнями брызгать не разобравшись...
 
ну вот опять какашки полетели....
 
Народ подскажите где можно не дорого раздобыть зимнюю резину размер R-18/225/40. Может кто видел может у кого есть
 
Нико222км сказал(а):
Народ подскажите где можно не дорого раздобыть зимнюю резину размер R-18/225/40. Может кто видел может у кого есть
В ПОИСК ;) :very_fun:
 
Пушистик сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Народ подскажите где можно не дорого раздобыть зимнюю резину размер R-18/225/40. Может кто видел может у кого есть
В ПОИСК ;) :very_fun:

Э нет тут это не прокатит. Я по существу. А по поводу ДД я тогда спросил меня в поиск, я нашел, правда потом не поленились и мне еще раз ссылку тут выложили, хотя было уже поздно )))))
 
mr_vegas сказал(а):
О рахмет и хвала тебе О Великий Марат Ага за восстановленный ДД!!!!
Машино взлетает нах! o_O

раз тибе харашо....значит и мне тоже харашо ;) ;) ;)