Обосраться и не жить!!!!!!!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Андрюшка не дала!!!!!!!!!!! ыыы
 
Нико222км сказал(а):
приветик цифирководам. не подскажите случаем где прокладку на впускной коллектор взять мона не дорого. Обороты грам плавают подозрение лишний воздух идет в систему где-то. Смотрел прокладка чет не очень, так же возможно через КХХ так как герметиком после чистки не пользовался
прокладку брал на габдуллина цена 2000 оригинал... хз... может в других дешевле... на тот момент просто небыло ее... тока на габдуллина...ду кстати у тебя она немного другая... у тебя отверстия овальные должны быть на ней.... а по замене... ваще фигня...само долго это промывать саму эту лабуду... т.к. гауна там... шыздец... 2-3 балончика карба тебе в помощь! а КХХ обязательно посади на герметик...

Пушистик
никуя не черная двигла после кастрола! а золотистого цвета... так что не пипи!


ЗЫ купил вчера себе и родственникам парктроники 4-х точечные по 5 тыс тг. купил аж 4-е комплекта... ОГРОМНОЕ СПАСИБО Jekasy и tohe... ;) ;) так что кому нуна скажите номер скину...
 
Илюшка, пусть хоть сребристого, я на кастрол ни ногой
 
Андрюх,а вспомни,когда твой движок смотрели цвет как раз был золотистый !!!!!!!
 
Пушистик сказал(а):
Илюшка, пусть хоть сребристого, я на кастрол ни ногой
ну вот видишь это твое субъективное мнение... так что не нуна грить что мобил лучше кастрола...! не нравится не лей... а обсирать не нуна...
 
SecorD сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Илюшка, пусть хоть сребристого, я на кастрол ни ногой
ну вот видишь это твое субъективное мнение... так что не нуна грить что мобил лучше кастрола...! не нравится не лей... а обсирать не нуна...
Не брат, кастрол :wc: ;)

PAHACH сказал(а):
Андрюх,а вспомни,когда твой движок смотрели цвет как раз был золотистый !!!!!!!
Никуя, он был чистый ;)
 
Пушистик сказал(а):
Не брат, кастрол :wc: ;)
ну прально купил походу его где нибудь на обочине трассы алматы-иссык... и обсираешь... :cool:

Пушистик сказал(а):
Никуя, он был чистый ;)

кури инет нормальный цвет двигателя золотистый... из-за высоких температур...остается золотистый налет... чище не буит! главное чтоб всякого дерьма не было! :p
 
Илюха, после высоких температур там никуя не остаётся (головки от кастрола сам лично отмывал бензинчиком :LOL: ), а золотистый налёт это масло и всякие осевшие каки ;) шлаки мля :LOL: или китайский мотор ;)
Так шо езди со шлаками и пей активию ;)
 
SecorD сказал(а):
кури инет нормальный цвет двигателя золотистый... из-за высоких температур... :p
;) ;) ;) + алмазные отложения и вследствии изумрудные распредвалы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
 
А если серьезно, то тоже читал,что самый хороший цвет на деталях - золотистый !!!!!!!! :geek:
 
Дайте совет. Накрылся ДД, соответственно у меня 3 вопроса. 1. Какой покупать. 2. Где покупать. 3.И где лучше поменять. Ну можно еще и цену огласить , хотя бы примерно.
 
Alexandr555 сказал(а):
Дайте совет. Накрылся ДД, соответственно у меня 3 вопроса. 1. Какой покупать. 2. Где покупать. 3.И где лучше поменять. Ну можно еще и цену огласить , хотя бы примерно.

6000 тг стоит
 
Alexandr555 сказал(а):
Дайте совет. Накрылся ДД, соответственно у меня 3 вопроса. 1. Какой покупать. 2. Где покупать. 3.И где лучше поменять. Ну можно еще и цену огласить , хотя бы примерно.
купить можно в автопилоте субаровский
 
А можно более полную информацию, на субару какой или что на все субарики один ДД.
 
Alexandr555 сказал(а):
А можно более полную информацию, на субару какой или что на все субарики один ДД.
Набери в ПОИСКЕ ! уже миллион раз писалось !
 
в субару центре точно есть... цена вопроса 6000тг. 22060AA070, менять хз где, все меняют сами... открутить всего один болтик и отсоединить один штекер и усе... ток вот откручивать неудобно...
 
PAHACH сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
А можно более полную информацию, на субару какой или что на все субарики один ДД.
Набери в ПОИСКЕ ! уже миллион раз писалось !
Тогда на Ху@ форум работает, уже все писалось. Тогда надо его закрывать. Или форум только для того чтобы спорить о том какой Цефирь бля гоночный болид. :D Это то же самое если ко мне придет чел и скажет бля Саня сервак упал а я ему посмотри в интернете там написано как его починить. Короче не люблю я поиск :devilish:
 
SecorD сказал(а):
в субару центре точно есть... цена вопроса 6000тг. 22060AA070, менять хз где, все меняют сами... открутить всего один болтик и отсоединить один штекер и усе... ток вот откручивать неудобно...
Вот спасибочки. Осталось узнать где он находится.