Всем привет!С ТУСОЙ всех!!! Тусой 999!!! 8)
 
SecorD сказал(а):
во во лучше молчи... а то покажу как цефиро 2.0 Eximo П. АКПП отрывает субару ланкастер 2.5...МКПП ;) ;) ;) :P
Будем считать что сказал что то умное.....
 
С тусойнах!
Ещекак нах будунах и всем нах советую бытьнах! ;)
 
Нащальника какойта грусный в паследнее время ;)
Прикол, на Габдулина оказца есть сайленблоки рычажные в оригинале, отдельно от рычага, ща Абдула купил, 8400 стоят.
Я ддумал раньше что тока в сборе с рычагом o_O
 
mr_vegas сказал(а):
Нащальника какойта грусный в паследнее время ;)
Прикол, на Габдулина оказца есть сайленблоки рычажные в оригинале, отдельно от рычага, ща Абдула купил, 8400 стоят.
Я ддумал раньше что тока в сборе с рычагом o_O
o_O они наверное разберают рычаги и по запчастям... если еще узнаю что они оригинал шаровые продают... то ваще убъесь! нах... :devilish:
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Нащальника какойта грусный в паследнее время ;)
Прикол, на Габдулина оказца есть сайленблоки рычажные в оригинале, отдельно от рычага, ща Абдула купил, 8400 стоят.
Я ддумал раньше что тока в сборе с рычагом o_O
o_O они наверное разберают рычаги и по запчастям... если еще узнаю что они оригинал шаровые продают... то ваще убъесь! нах... :devilish:
Не, шариков нет, есть дубли от CTR по 2200
 
mr_vegas сказал(а):
Не, шариков нет, есть дубли от CTR по 2200
а то я уж начал переживать... что по 17 тыс отдал за рычаг... :cry:
 
mr_vegas сказал(а):
Ну по 17 есчо куда нешло, кент по 22 отдавал.

да пох...один пуп обидно было бы пыпец...
кстати у тя кажись зубы подросли... ;)
 
mr_vegas сказал(а):
Нащальника какойта грусный в паследнее время ;)
Не, нащальника умный, всё видит и делает выводы ;)
 
Пушистик сказал(а):
Не, нащальника умный, всё видит и делает выводы ;)
какие такие выводы?! если плохие выводы то меня седня не буит... ;)
 
SecorD сказал(а):
roksana сказал(а):
Всем привет!С ТУСОЙ всех!!! Тусой 999!!! 8)
про тусу то мы знаем вы седня буите?! а?!
Незнаю. :devilish: :devilish: :devilish: Опять спорт зал от канторы, :( неявка туда наказывается :devilish: :devilish: :devilish: .На следующий раз постораюсь отмазаться!!!!
 
SecorD сказал(а):
Jekas
не переживай...если твои права не забрал значит ты не виновен и абоютку делать тоже не будут... ГАИЦ признал водилу гавновоза виновным... так что не парься!
а про датчик так это... для начало залей в заливную дырку двиглы водички что бы узнать объем (калькулятор тебе поможет) датчик лучше прикреплять на антену... он там за счет ветра не буит нагреваться... тока не забудь на скотч... а то детонировать буит ;) ;) ;)
я дико извиняюсь а обьем воды считать тот что зальется или потом выльется?
у кого какие антены? и о чем конкретно речь? вдруг моя антена не подойдет ? и крепить в выдвинутом состоянии или .... !?
mr_vegas сказал(а):
Нащальника какойта грусный в паследнее время ;)
Прикол, на Габдулина оказца есть сайленблоки рычажные в оригинале, отдельно от рычага, ща Абдула купил, 8400 стоят.
Я ддумал раньше что тока в сборе с рычагом o_O
как то давно покупал сайленты
задние сайленты переднего рычага не от цефиры! а от примьеры чтоль (пробивал по номеру) - какието примерно подходят по размеру но они не крепятся жестко на рычаге!
так что развод! нет задних сайлентов от цифиры оригинальных!
 
t0ha сказал(а):
так что развод! нет задних сайлентов от цифиры оригинальных!
Ну времена революции уже прошли, сам пишешь давно это было!В этом году брал сайленты на задние рычаги, гитару и тягу внутри нее, правда фирмы STR, тайвань якобы, но заводской, на вид не хуже оригинала, по размерам один в один, все встали жестко под прессом, так что думаю передние тоже уже есть и нормально встают! ;)
 
t0ha сказал(а):
я дико извиняюсь а обьем воды считать тот что зальется или потом выльется?
у кого какие антены? и о чем конкретно речь? вдруг моя антена не подойдет ? и крепить в выдвинутом состоянии или .... !?
Тоха ты млин... тыж цефирист со стажем...заливаешь воду... птом запихиваешь щуп в заливную дырку... короче на максимуме должно быть... а птом считаешь ске залил...
про антену... млин они у нас одинаковые... конечно в выдвинутом состоянии... выдвигаешь... и гнешь... что бы она обратно сама не заходила...и все датчик туды... эх ты... тоже мне цефирист!
t0ha сказал(а):
так что развод! нет задних сайлентов от цифиры оригинальных!
что значит задних сайлентблоков?! ты имеешь виду на на передней ходовке...задний рычаг или на задней ходовке рычаги?!
вообще мне кажется... на габдулина люди приспособились...разбирают оригинальные рычаги и продают ... хорошо придумано...
 
Ребятулички!
Седня в 18:00 поеду паштета встречать в аэропорт.
На тусу соотвецтвенно маленька опоздаю, без меня никому не уезжать! ;)
 
mr_vegas сказал(а):
Ребятулички!
Седня в 18:00 поеду паштета встречать в аэропорт.
На тусу соотвецтвенно маленька опоздаю, без меня никому не уезжать! ;)
нифига ты перец отмочил...тады за простой с тебя пирожки ;)