roksana сказал(а):
Незнаю. :devilish: :devilish: :devilish: Опять спорт зал от канторы, :( неявка туда наказывается :devilish: :devilish: :devilish: .На следующий раз постораюсь отмазаться!!!!
да Роксана видимо ты давно на встрече не была... у нас тоже неявка наказывается... ща достал калькулятор и подсчитал... что вы с Вадимом должны около 8 кг пирожков... ну так как наш клуб добрый и хороший, то ждем хотя бы 5 кг.
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Ребятулички!
Седня в 18:00 поеду паштета встречать в аэропорт.
На тусу соотвецтвенно маленька опоздаю, без меня никому не уезжать! ;)
нифига ты перец отмочил...тады за простой с тебя пирожки ;)
Кто о чём, а вшивый о бане :LOL:
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Ребятулички!
Седня в 18:00 поеду паштета встречать в аэропорт.
На тусу соотвецтвенно маленька опоздаю, без меня никому не уезжать! ;)
нифига ты перец отмочил...тады за простой с тебя пирожки ;)
Будут пирашки, нивапрос! ;)
И сок буит!
 
SecorD сказал(а):
roksana сказал(а):
Незнаю. :devilish: :devilish: :devilish: Опять спорт зал от канторы, :( неявка туда наказывается :devilish: :devilish: :devilish: .На следующий раз постораюсь отмазаться!!!!
да Роксана видимо ты давно на встрече не была... у нас тоже неявка наказывается... ща достал калькулятор и подсчитал... что вы с Вадимом должны около 8 кг пирожков... ну так как наш клуб добрый и хороший, то ждем хотя бы 5 кг.
Илюха ты че? o_O Какие 5 кг? Ты на тусу только из за пирожков приезжаеш?Такой любитель пирожков и худючий!!!!Наверно еще никто просто непокупал за неявку? :LOL: :LOL: :LOL:
 
Всем привет, седня поменял датчик детонации. Купил на субару центре за 6000 менял с отцом минут 30 на горячую, обошлось без ожегов и травм. Теперь дело за малым сделать опять диагностику и убедиться что все в поряде.
 
mr_vegas сказал(а):
Будут пирашки, нивапрос! ;)
И сок буит!
мож тады распределим...кто что привезет с собой?!
 
roksana сказал(а):
Илюха ты че? o_O Какие 5 кг? Ты на тусу только из за пирожков приезжаеш?Такой любитель пирожков и худючий!!!!Наверно еще никто просто непокупал за неявку? :LOL: :LOL: :LOL:
мы решили начать с ярых нарушителей...т.е. с вас.... чтоб другим не повадно было.... ;)

Пушистик
на автор пасатри я лысый! :P ;) у лысых вшей не бывает!
 
mr_vegas сказал(а):
Давай, ты сок я пирашки мирашки и Пашу. ;)
o_O а почему это мы вдвоем вести все это должны?! у нас минимум 10 машин на встрече.... нуна распределить...
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Давай, ты сок я пирашки мирашки и Пашу. ;)
o_O а почему это мы вдвоем вести все это должны?! у нас минимум 10 машин на встрече.... нуна распределить...
Каждый съесть минимум 5 пирашков-мирашков и выпьет 2 такана сока, делай расчёт на 13-15 человек, купи, на тусе скинемся
 
До встречи на встрече
 
Пушистик сказал(а):
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Давай, ты сок я пирашки мирашки и Пашу. ;)
o_O а почему это мы вдвоем вести все это должны?! у нас минимум 10 машин на встрече.... нуна распределить...
Каждый съесть минимум 5 пирашков-мирашков и выпьет 2 такана сока, делай расчёт на 13-15 человек, купи, на тусе скинемся

Поддержываю нащальнике! ;)
 
Я тоже хочу на перожки и сок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заберите меня и скажите шефам чтоб перенесли зал на другой день!!!!!Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
 
Пушистик сказал(а):
Каждый съесть минимум 5 пирашков-мирашков и выпьет 2 такана сока, делай расчёт на 13-15 человек, купи, на тусе скинемся
кароче беру 2 дувлитровые коллы...ну или пепси.....ну кароче 4 литра должно хватить!
 
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
так что развод! нет задних сайлентов от цифиры оригинальных!
что значит задних сайлентблоков?! ты имеешь виду на на передней ходовке...задний рычаг или на задней ходовке рычаги?!
вообще мне кажется... на габдулина люди приспособились...разбирают оригинальные рычаги и продают ... хорошо придумано...
задние сайленты переднего рычага
ага по передней ходовке
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ну времена революции уже прошли, сам пишешь давно это было!В этом году брал сайленты на задние рычаги, гитару и тягу внутри нее, правда фирмы STR, тайвань якобы, но заводской, на вид не хуже оригинала, по размерам один в один, все встали жестко под прессом, так что думаю передние тоже уже есть и нормально встают! ;)
ни ни именно про передний рычаг! про заднию подвеску даж не знаю -)
 
SecorD сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Каждый съесть минимум 5 пирашков-мирашков и выпьет 2 такана сока, делай расчёт на 13-15 человек, купи, на тусе скинемся
кароче беру 2 дувлитровые коллы...ну или пепси.....ну кароче 4 литра должно хватить!
Пол литра на рожу (400 млл - 2 стаканчика)
 
Много думал на тему поехать сегодня или не поехать на тусу...

Немагу без вас друганы цыфиристы!!! Время уже 19:15
через 15 минут приеду! :LOL:
 
Михо сказал(а):
Много думал на тему поехать сегодня или не поехать на тусу...

Немагу без вас друганы цыфиристы!!! Время уже 19:15
через 15 минут приеду! :LOL:
Да Мих, давненько тебя не видели, с возвращением!!!