Пушистик сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
нее, такого нет точно...ездили на или и на капчик на двух и трех машинах, позади едущие ничего не замечали, да и так бы я сам заметил бы если б чет такое было
Ну что я могу сказать, ищи дырку, или коренной сальник усох напрочь

коренной сальник - это по моему проблема не из дешевых??
 
Erlan1302 сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
нее, такого нет точно...ездили на или и на капчик на двух и трех машинах, позади едущие ничего не замечали, да и так бы я сам заметил бы если б чет такое было
Ну что я могу сказать, ищи дырку, или коренной сальник усох напрочь

коренной сальник - это по моему проблема не из дешевых??
Заедь на яму, пасмари насколько там все сухо.
Если мокро то работа снять поставить коробку стоит около 13 тыщ тенге, сам сальник стоит в оригинале тыщи 3.
 
ZVEZDEC_, Erlan1302, Google Adsense [Bot], mr_vegas, roksana, smysch
Какая толпища! ;)
 
Erlan1302 сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
нее, такого нет точно...ездили на или и на капчик на двух и трех машинах, позади едущие ничего не замечали, да и так бы я сам заметил бы если б чет такое было
Ну что я могу сказать, ищи дырку, или коренной сальник усох напрочь

коренной сальник - это по моему проблема не из дешевых??
Ну если он не течет, а просто потеет, то считай что проблема не в этом! ;)
 
Erlan1302 сказал(а):
На цефиро маслаки редко умирают, скорее всего кольца померают или закоксовались.
Дым валит с трубы когда скорость набираешь?


нее, такого нет точно...ездили на или и на капчик на двух и трех машинах, позади едущие ничего не замечали, да и так бы я сам заметил бы если б чет такое было[/quote]
А какого цвета дым валит? Просто если при высоких оборотах начинает дымить это кольца на 80%
 
А какого цвета дым валит? Просто если при высоких оборотах начинает дымить это кольца на 80%[/quote]

да вроде нормального цвета выхлоп, сероватый,

думаю теперь заехать на диагностику, а то тут коренной сальник, кольца...
еще смущает немного, (много раз слышал), как заедешь на диагностику стоко болячек вылезет, и соответственно, денег уйдет уйма.. а так все равно надо заехать, как никак еще ниразу не делал диагностику (ну кроме самодиагностики - педалью газа, чето там еще былочето на сайте).
 
сизый или серый точно маслаки или кольца.
 
to Erlan1302
Мы тебе тут (на форуме) диагноз уж точно не поставим, ибо диагностику по TCPIP или по мегалаин ещё не научились делать.
Призжай завтра, а там уже разоблочим твою машину :)
 
ишь настрочили мля... я тоже седня ехал по альфараби но цуко никого не видел... хоть бы подождали...
гы... седня услышал комплимент... от тойотавода... грит у тя цефира 2,5 вот и едет быстро... ;) не стал его расстраивать, что у него всего четыре горшочка при объеме 2.2, а у меня 6))) ниссан рулит! :cool:
 
Пушистик сказал(а):
ибо диагностику по TCPIP или по мегалаин ещё не научились делать. :)
Вот те раз.....я значит ему по мегалайну машину делаю....а он значит не может ;)
 
Марат. сказал(а):
Пушистик сказал(а):
ибо диагностику по TCPIP или по мегалаин ещё не научились делать. :)
Вот те раз.....я значит ему по мегалайну машину делаю....а он значит не может ;)
Дык у тебя скорость позволяет :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
Марат. сказал(а):
Пушистик сказал(а):
ибо диагностику по TCPIP или по мегалаин ещё не научились делать. :)
Вот те раз.....я значит ему по мегалайну машину делаю....а он значит не может ;)
Дык у тебя скорость позволяет :LOL:
Тады с моей скорость могу чинить вас всех вместе взятых ;)
 
mr_vegas сказал(а):
Тады с моей скорость могу чинить вас всех вместе взятых ;)
неа не можешь... у тя маркопка, а у нас цефиры! :P
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Тады с моей скорость могу чинить вас всех вместе взятых ;)
неа не можешь... у тя маркопка, а у нас цефиры! :P
дык у него крутящий момент выше, да сечение толще, на дальний растояние хорошоберёт :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
дык у него крутящий момент выше, да сечение толще, на дальний растояние хорошоберёт :LOL:
падумаешь! за то маркопка!
 
SecorD сказал(а):
Пушистик сказал(а):
дык у него крутящий момент выше, да сечение толще, на дальний растояние хорошоберёт :LOL:
падумаешь! за то маркопка!
Хотя у меня 4х4, скорость такая же, сечение выше, значит и на растояние без кабельного корректора потяну, так что провайдер Subaru рулит 8)
 
subaru рулет?! ;) ;) ;) это ты Пашке скажи который был за рулем того самого субаря по дороге в бишкек... када мы на цефирике впятером отрывали субаристов турбовых...))) ;)

Жека, что значит наивный?! ты че опять поменял машину?! опять цефиру купил чтоли?! o_O