:cry: умер мой аккумулятор... сегодня...сидел менял лампочки в климе... играло радио и были включены салонные лампочки... и за 3 часа аккума умерло((( напряжение показывало 11,3... эх... где ж терь деньги найти...
 
Здарова други!!
Ну как вам вчерашний сурприз? ;)
Терь с чистой совестью выкладываю сюда фотки своего корабля для тех кто не видел и меняю профиль! ;)
Вот моя новая любофь:
i2258_IMG0701.JPG

i2259_IMG0702.JPG

i2260_IMG0703.JPG

i2261_IMG0704.JPG

i2262_021.jpg

(y)
 
SecorD сказал(а):
:cry: умер мой аккумулятор... сегодня...сидел менял лампочки в климе... играло радио и были включены салонные лампочки... и за 3 часа аккума умерло((( напряжение показывало 11,3... эх... где ж терь деньги найти...
да забей, заряди и езди дальше!
мой мафон + саб + лампки салона - хватает тоже на не больше 3-х часов!
mr_vegas сказал(а):
Здарова други!!
Ну как вам вчерашний сурприз? ;)
Терь с чистой совестью выкладываю сюда фотки своего корабля для тех кто не видел и меняю профиль! ;)
Вот моя новая любофь
(y)
поздравляю!
харошая машина! -)
колеса от митсубиси чтоль ? -)
 
SecorD сказал(а):
:cry: умер мой аккумулятор... сегодня...сидел менял лампочки в климе... играло радио и были включены салонные лампочки... и за 3 часа аккума умерло((( напряжение показывало 11,3... эх... где ж терь деньги найти...
У меня аккумулятора хватает меньше чем на 3 часа, всю весну и лето так ездием. Денех нету на новый. Пару раз ловили машины чтоб прикуривали :)
 
mr_vegas сказал(а):
Здарова други!!
Ну как вам вчерашний сурприз? ;)
Терь с чистой совестью выкладываю сюда фотки своего корабля для тех кто не видел и меняю профиль! ;)
Вот моя новая любофь:(y)
Красивая стала!!!Помню первые фото когда её только купил :LOL: :LOL: :LOL:
 
roksana сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Здарова други!!
Ну как вам вчерашний сурприз? ;)
Терь с чистой совестью выкладываю сюда фотки своего корабля для тех кто не видел и меняю профиль! ;)
Вот моя новая любофь:(y)
Красивая стала!!!Помню первые фото когда её только купил :LOL: :LOL: :LOL:
Я ее тока в пятницу купил, еще даже неделю не езжю)))
Ты наверное чтото спутала)
 
mr_vegas Поздравляю!!!

Народ распродаю свою резину!
Лето Мишелин без прокол вапще 255 55 17 накатал тыщ 10-15. 5 балонов (один запас) в отличном состояние! 55000 тенге (покупал по 26500 за балон)
Зима комплект диски (мерс) 16 перед пирели 255 55 в отличном состояние зад бриджстоун 255 55 на сезон хватит смело 45000.
Своим можно в рассрочку!
 
mr_vegas сказал(а):
Я ее тока в пятницу купил, еще даже неделю не езжю)))
Ты наверное чтото спутала)
Да да спутала!Сори, :oops: Спутала с тойотой блин!Хотя близко непохожа. :oops: :oops: :oops:
 
mr_vegas сказал(а):
С тойотами покончено! ;)
Афигеть, а раньше всеми рогамии копытами уперался какая же тоёта машина, всем машинам машина...
ошибался чтоли? ;)
 
Vegas вот ты не постоянный сцуко! Поздравляю!

Народ, поспрашивайте плиз, может кому нужен галант, мне срочно налик нужен до конца недели. Своим отдам за 5500!
http://kolesa.kz/a/show/6463400.html
 
Пушистик сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
С тойотами покончено! ;)
Афигеть, а раньше всеми рогамии копытами уперался какая же тоёта машина, всем машинам машина...
ошибался чтоли? ;)
Это не Андрюха если не подколит :D
 
как обещал вешаю прикол с запором, не знаю правда это или фотошоп судить вам
 
Пушистик сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
С тойотами покончено! ;)
Афигеть, а раньше всеми рогамии копытами уперался какая же тоёта машина, всем машинам машина...
ошибался чтоли? ;)
Я и неговорю что тойота плохая машина, тойота очень хорошая тачко.
Коробас у нее просто изумительно пашет, нисановские тупее.
Несмотря на то что вкачал в нее немерено бабок не о чем не жалею, кефир взял просто чтобы ездить а не тратить на него бесконечное количество зарплат.
Меир, пасиба, да, я такой ;) ;)
 
Пушистик сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
С тойотами покончено! ;)
Афигеть, а раньше всеми рогамии копытами уперался какая же тоёта машина, всем машинам машина...
ошибался чтоли? ;)
Вот как ты щас упираешься рогами за субару, так и я уперался. Свое кто будет опсирать ;)
Все японские машины хороши если их брать изначально в хорошем состоянии и вовремя чинить.
 
mr_vegas сказал(а):
Вот как ты щас упираешься рогами за субару, так и я уперался. Свое кто будет опсирать ;)
Все японские машины хороши если их брать изначально в хорошем состоянии и вовремя чинить.
Хде? o_O

Я по цефире скучаю, ночами в подушку плачу
а Subaru это наркотик, с него уже не слезть.... :(
Да и любовь у меня к ней, в сердце к ней уже залез ;)

Кстати, только что прислали новую фотографию с автобана германии, установлен новый рекорд ;)
 
Пушистик сказал(а):
Кстати, только что прислали новую фотографию с автобана германии, установлен новый рекорд ;)
Что ж ты так коряво то стрелку нарисовал то! ;)
 
t0ha сказал(а):
да забей, заряди и езди дальше!
мой мафон + саб + лампки салона - хватает тоже на не больше 3-х часов!
таку у меня сзади усилок стоит и усе музыку слушал на громкости 3-4... пипец короче.... ну хотя отслужил он мне верой и правдой 3 года + в японии неизвестно скока служил...

mr_vegas
а че это ты с подписи тойоту убрал?! косишь что типа не предавал?! фиг пиши давай что был предателем на ней пол года!