k0t сказал(а):
Alexey_@lm@ty сказал(а):
есть кто на работе? или все дома сидят? я вот, например, на работе сейчас. :LOL:

Если рассматривать командировку как работу, то я тоже на работе сижу
Отправили блин, на курорт, в Боровое, а тут снег валит :devilish:
у нас тоже сегодня снег в перемешку с дождем был хотя на улице +5
$ HELSING $ сказал(а):
t0ha сказал(а):
спасибо! вроде ничего не надо -)
Как это не надо?????а собрату не хош насос топливный передать????? :oops:
а мы уж с тобой как нить потом взаимозачтёмся....
андрюха! я передам тебе насос! -) на счет взаиморасчетов .... буду у вас в ноябре (планируется поездка) там и расчитаемся если поможет! завтра позвоню Secordу узнаю де он и отдам ему или k0t ты звони 5991083 (kcell)
 
Марат. сказал(а):
Итак, первая часть отчета по использованию 92-го бензина от КМГ, взамен 98-го от РП. 8)
...
P.S. Андрюха, только заранее не радуйся, а то вдруг завтра пальцы стучать начнут. ;)
Марат надо разгон до 100 замерить какая разница!? чей был VCONS? попробуйте - у меня пальци на это машине не звенят тоже а на предыдущей (ох и капризная была дефка) побрякивали иногда при заводке !? и так порой ...
 
k0t сказал(а):
...лижбы все это по весу проходило, у меня лимит 20 кг...
насос маленький а вот Secord боюсь за багаж не проканет! -)

всем хоп я спать

зы
кстате андюха не пробовал повтыкать преды на подушки ?

зы зы
PAHACH растройство -\
надеюсь после ремонта будет круче чем было! ;-)
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
А у меня седня ху*вый день хлопцы:
е*нул машину об стену задним бампером,углом.(одно утешает,что все равно красить его хотел),но все равно не приятно....сЦука
Стена хоть целая??? o_O :LOL:
Че с бампером стало, не лопнул???
в углу лопнул,но непонятно,лак это или сама текстура.....сЦука
снимать не буду завтра буду сам трещину затирать,шкурить,грунтовать,шпаклевать и т.д. надо ж самому когда нибудь попробовать
 
PAHACH сказал(а):
буду завтра буду сам трещину затирать,шкурить,грунтовать,шпаклевать и т.д. надо ж самому когда нибудь попробовать
Ты хоть сначала на этих, как его, кошках потренируйся, а то нашкуряешь блин новый обвес ;)
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Будь уверен, не застучат. Я уже месяца полтора лью и удивляюсь....
А Паша нас точно отпинает тогда, как предателей ;)
предашь 98- ой, залью полный бак 80- го,если и тогда пальцы не застучат,значит пальцев там уже нет :pop:
 
PAHACH сказал(а):
предашь 98- ой, залью полный бак 80- го,если и тогда пальцы не застучат,значит пальцев там уже нет :pop:
Пля, Паш, я сам до сих пор не вгоняю, как это так на 92-м то, не попробовал бы, хрен кому бы поверил o_O
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
буду завтра буду сам трещину затирать,шкурить,грунтовать,шпаклевать и т.д. надо ж самому когда нибудь попробовать
Ты хоть сначала на этих, как его, кошках потренируйся, а то нашкуряешь блин новый обвес ;)
да да да.....
такого уж точно ни у кого не будет - exclusive
 
:crazy:
 
Паш, тебе сколько сказали УОЗ должен быть???
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
предашь 98- ой, залью полный бак 80- го,если и тогда пальцы не застучат,значит пальцев там уже нет :pop:
Пля, Паш, я сам до сих пор не вгоняю, как это так на 92-м то, не попробовал бы, хрен кому бы поверил o_O
яж те горовю:мозгу нужно минимум недельку переобучиться....
и ваще:ты мне брат или где?
 
Марат. сказал(а):
Паш, тебе сколько сказали УОЗ должен быть???
15 градуированых шкал! :botanik:
гы...гы....гыы
 
PAHACH сказал(а):
яж те горовю:мозгу нужно минимум недельку переобучиться....
и ваще:ты мне брат или где?
Мля, когда он обучиться, ему уже будет нах не нужен 98-й, ты то мне брат, но против фактов сцуко не попрешь, но завтра будет заключительная часть отчета ;)
 
скинь завтра комп,вот тогда и понаблюдай!
 
PAHACH сказал(а):
15 градуированых шкал! :botanik:
гы...гы....гыы
А то сегодня бирку на капоте нарыл, там написано 15* при 700 об/хх.
Сегодня поддон АКПП снимал, я в акуе был, что там внутри было, магниты как ежи сцуко были, предыдущие владельцы сцуки однозначно, ни разу поддон не снимался с завода еще o_O Сколько какашки вымыл оттуда, офигеть просто o_O
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
яж те горовю:мозгу нужно минимум недельку переобучиться....
и ваще:ты мне брат или где?
Мля, когда он обучиться, ему уже будет нах не нужен 98-й, ты то мне брат, но против фактов сцуко не попрешь, но завтра будет заключительная часть отчета ;)
БРАТЕЛА искрене буду рад если у тебя на любом бензе будет все ОХОЙ(ОК),А для чего нужны предрасудки? для поддержаниЯ здорового и интересного спора!
ФИЛОСОФНАХ!
 
PAHACH сказал(а):
...А для чего нужны предрасудки? для поддержаниЯ здорового и интересного спора!ФИЛОСОФНАХ!
Нет, брат, ты не прав, не для спора, а для рекордного написания страниц Алматинской ветки :zuboskal: ;)
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
PAHACH сказал(а):
скинь завтра комп,вот тогда и понаблюдай!
а что по-твоему "скинуть компьютер"? Снять клеммы аккума на некоторое время?
СУществует несколько способ скинуть комп....
один из них снимание клем