Я собрание курил, гадость страшная :protest: , как впрочем и все сигареты. Пол года уже не курю и радуюсь :i_am_cool:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Кстати у меня по горами ливень льёт и холод собачий
Осень наступила в полную силу блин ;)
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
вкус дерь..вый или как?
да, вонючий какойто.
мне капитан блак нравился. а вообще я кольянчик предпочитаю, наверно сделаю себе подарок и поставлю дома кальянчик под новый год
в принципе не дорого, хороший кальян можно купить за 30 тыс теньгоф
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
так, я на ужин пошел, вернусь через час.
Нормальный ужин, почти в полночь, ты бы еще сказал, что на полдник ;)
 
$ HELSING $ сказал(а):
..наверно сделаю себе подарок и поставлю дома кальянчик под новый год
Главное не забудь по весне в палисаднике конопли посадить, для кальянчика :cool:
 
Марат. сказал(а):
Alexey_@lm@ty сказал(а):
так, я на ужин пошел, вернусь через час.
Нормальный ужин, почти в полночь, ты бы еще сказал, что на полдник ;)
я целый день что нить таскаю из холодильника, как выходные так обжираловка
 
Марат. сказал(а):
Главное не забудь по весне в палисаднике конопли посадить, для кальянчика :cool:
завязывай, курил я через кальян коноплю, вонь....как будно под носом насрало стадо слонов....
 
$ HELSING $ сказал(а):
я целый день что нить таскаю из холодильника, как выходные так обжираловка
Хочешь, могу закодировать от этого, типа дверцу холодильника заварю намертво ;)
 
k0t сказал(а):
2 t0ha через пару дней поеду домой через Астану, если че надо передать, то помогу чем смогу
спасибо! вроде ничего не надо -)
кстати у нас тут ПЕРВАЯ :what: встреча цифироводов была -) собралось аж 4 цефиры! терано и два ская -)) один стоковый и один почти эксклюзив -) (обвес, МКПП, наддув - все у нас ставили!)
так к чему я это все - был у нас в гостях Secord -)
можешь его забрать -) он грил что будет до 12 чтоль .
 
t0ha сказал(а):
спасибо! вроде ничего не надо -)
Как это не надо?????а собрату не хош насос топливный передать????? :oops:
а мы уж с тобой как нить потом взаимозачтёмся....
 
$ HELSING $ сказал(а):
Пасиб друг, может тоха подарит :oops:
И все срочно пропали :devilish:

Эх.... не хотят помочь брату-цефироводу... :cry:
 
С легкостью заберу и насос и Secordа -) лижбы все это по весу проходило, у меня лимит 20 кг, из них мои вищи 7 кг :LOL: Завтра вроде уже домой еду

Андрюха, у меня есть знакомый чувак, который уже несколько лет ремонтом насосов занимается, вроде никто не жаловался еще, правдо сколько по цене выйдет- не знаю, если хочешь, как приеду, свяжусь с ним, узнаю
 
k0t сказал(а):
у меня есть знакомый чувак, который уже несколько лет ремонтом насосов занимается, вроде никто не жаловался еще, правдо сколько по цене выйдет- не знаю, если хочешь, как приеду, свяжусь с ним, узнаю
Узнай пожалуйста, а то у меня лежит старый насос, может отреставрировать его??? :?
 
Марат. сказал(а):
Итак, первая часть отчета по использованию 92-го бензина от КМГ, взамен 98-го от РП. 8)
Почему первая часть, поясняю сразу, так как сегодня шел дождь, а как известно, что в дождь машина лучше тянет, вторая и заключительная часть будет проведена завтра. :LOL:

Паша ты меня извини и не пинай, но факт есть факт. ;)

Сегодня вечером залил 15 литров 92-го, правда в баке было около 10 литров 96-го от Синойла(на нем у меня пальцы стучат и машина тупая) :devilish: , выезжаю, и не верю ушам, не стучат пальцы, ладно фигня, еду дальше, уже начинаю не верить собственным ощущениям, тянет как на 98-м o_O (Паш, не нада на меня так смотреть ;) ) Возвращаюсь через 45 минут обратно на заправку, в надежде, что это меня глючит просто, заливаю еще 25 литров 92-го бензина(ну вот такой я ненормальный :crazy: ). Поехал уже просто по городу покататься, дал по городу круг, 1,5 часа гонял, не стучат пальцы сцуки и все, и тянет сволочь, как будто 98-го ей налил. И пох ей куда ехать, вверх или вниз, прет сцуко такая.
Вот такие блин дела, сам в шоке вообще, раньше ниже 98-го ничего не принимала, нихрена не ехала и пальцы стучала. а тут блин, вообще в голове не укладывается. o_O
Неужели в КМГ научились бензин делать???
Короче завтра если дождя не будет, будет заключительная часть отчета, и вынесено решение хорошо это или плохо

P.S. Андрюха, только заранее не радуйся, а то вдруг завтра пальцы стучать начнут. ;)
на все хвала богов братья,Мара залей полный бак 92- го и заливай в течении недели,мозги за это время переучаться,вот тогда посмотрим. Один день не показатель.
А у меня седня ху*вый день хлопцы:
е*нул машину об стену задним бампером,углом.(одно утешает,что все равно красить его хотел),но все равно не приятно....сЦука
 
PAHACH сказал(а):
А у меня седня ху*вый день хлопцы:
е*нул машину об стену задним бампером,углом.(одно утешает,что все равно красить его хотел),но все равно не приятно....сЦука
Стена хоть целая??? o_O :LOL:
Че с бампером стало, не лопнул???