$ HELSING $ сказал(а):
Рубашечку зацените
Такая только у тебя и Майкла Джексона!!! :very_fun:
В такой на цефире нельзя ездить надо теперь тачку как у Джексона!!!
 
Цефирбан сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Рубашечку зацените
Такая только у тебя и Майкла Джексона!!! :very_fun:
В такой на цефире нельзя ездить надо теперь тачку как у Джексона!!!
Ты чё чувак, под кефир нужно рубашку по круче :LOL:
 
а я мля заипаля. ставил счётчик на воду в сартире, сказать что выи*ался, нисказать ничего :devilish:
 
Андрюха, ты подушки на движке не менял случаем???
 
Марат. сказал(а):
Андрюха, ты подушки на движке не менял случаем???
Нет, а что?Уменя все электронные стоят, ток я проводки отключил, начитался тут про то как компы горят....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Кстати..... про Рено-Самсунг байанчег - на форумуме один чел давно страдает вопросами чё у него за машина и чё на неё подходит.... :LOL:
Да все практически, кроме некоторых частей кузова и отделки салона ;)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Нет, а что?Уменя все электронные стоят, ток я проводки отключил, начитался тут про то как компы горят....
Блин, передняя подушка вообще оторвалась, вот оттуда и стук тот был, ну ты помнишь который, надо завтра менять, вот думаю какие варианты есть :cry:
 
Кстати, сейчас выдам полный отчет по 92-му бензу, эксперимент провел, буду писать сейчас :LOL:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Нет, а что?Уменя все электронные стоят, ток я проводки отключил, начитался тут про то как компы горят....
Блин, передняя подушка вообще оторвалась, вот оттуда и стук тот был, ну ты помнишь который, надо завтра менять, вот думаю какие варианты есть :cry:
Моторо снимать нужно, потом снимать лыжу на которой подушки, выжигать подушку, бросать лыжу в багажник и новыую подушку к олегу и на СТО запресовывать.
 
$ HELSING $ сказал(а):
Моторо снимать нужно, потом снимать лыжу на которой подушки, выжигать подушку, бросать лыжу в багажник и новыую подушку к олегу и на СТО запресовывать.
Ты че издеваешся что-ли :LOL: Там на переней просто болты же открутить и новую воткнуть, нафига снимать и выжигать o_O
 
Ты яснее говори какая подушка передняя нижняя или верхняя?
 
$ HELSING $ сказал(а):
Ты яснее говори какая подушка передняя нижняя или верхняя?
Передняя, которая ближе к бамперу стоит, на лыже :LOL:
 
Итак, первая часть отчета по использованию 92-го бензина от КМГ, взамен 98-го от РП. 8)
Почему первая часть, поясняю сразу, так как сегодня шел дождь, а как известно, что в дождь машина лучше тянет, вторая и заключительная часть будет проведена завтра. :LOL:

Паша ты меня извини и не пинай, но факт есть факт. ;)

Сегодня вечером залил 15 литров 92-го, правда в баке было около 10 литров 96-го от Синойла(на нем у меня пальцы стучат и машина тупая) :devilish: , выезжаю, и не верю ушам, не стучат пальцы, ладно фигня, еду дальше, уже начинаю не верить собственным ощущениям, тянет как на 98-м o_O (Паш, не нада на меня так смотреть ;) ) Возвращаюсь через 45 минут обратно на заправку, в надежде, что это меня глючит просто, заливаю еще 25 литров 92-го бензина(ну вот такой я ненормальный :crazy: ). Поехал уже просто по городу покататься, дал по городу круг, 1,5 часа гонял, не стучат пальцы сцуки и все, и тянет сволочь, как будто 98-го ей налил. И пох ей куда ехать, вверх или вниз, прет сцуко такая.
Вот такие блин дела, сам в шоке вообще, раньше ниже 98-го ничего не принимала, нихрена не ехала и пальцы стучала. а тут блин, вообще в голове не укладывается. o_O
Неужели в КМГ научились бензин делать???
Короче завтра если дождя не будет, будет заключительная часть отчета, и вынесено решение хорошо это или плохо

P.S. Андрюха, только заранее не радуйся, а то вдруг завтра пальцы стучать начнут. ;)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Не менял, не знаю :oops:
Вот ты гад блин ;) Я и так сегодня уже не верил ни ушам, ни ощущениям, а тут уже испугался, думал, что глаза меня тоже нае..али, выжигать придеться ;)
 
Марат. сказал(а):
P.S. Андрюха, только заранее не радуйся, а то вдруг завтра пальцы стучать начнут. ;)
Будь уверен, не застучат. Я уже месяца полтора лью и удивляюсь....
 
$ HELSING $ сказал(а):
Будь уверен, не застучат. Я уже месяца полтора лью и удивляюсь....
Андрюха, точно скажу завтра, если сухо будет :LOL:
А Паша нас точно отпинает тогда, как предателей ;)