PAHACH сказал(а):
все исправил за*бись теперь шепчет!
Все дело в 98-м бензине, машина ездит и не выеб..вается, по мелочи только 8)
 
Марат. сказал(а):
t0ha сказал(а):
если буду ездить на 98 - боюсь коробка моя не выдержит! -)))) порвется всетаки она на 2 литра расчитана -)
Блин, у меня разница сразу чувствуется, на 98-м нормально едет, газульку глажу просто, если залить 96-й, то все, писец блин, чтобы нормально ехать надо тапку придавливать сильнее, и тупее становиться конкретно :devilish:

А у тебя на 3.0 коробка от 2.0 стоит???
наверное у вас точно так мазги заряжены -) какнить налью 98 поделюсь впечатлениями! -) НО БУДУ все равно ездить на 92-93
коробка нормальная с LCD -) токо она отличается от двушки только главной предачей - остальное одинковое -) (передаточные чиста одинаковые итп)

$ HELSING $ сказал(а):
Парни, прикиньте, 8,30 вечера а я на работе водку пью....улёт.....увизите меня домой а то до понедельника останусь :LOL:
всегда так на работе -\ с женой по аське апщаюсь гы :D
сейчас дома - чуть по раньше уехал пятницо жо
права я трезвый всегда -)
 
PAHACH сказал(а):
t0ha сказал(а):
Марат. сказал(а):
t0ha сказал(а):
-)))))))))))))
так у вас же мазги заряжены -)
все равно 98 не есть хорошо -)
если буду ездить на 98 - боюсь коробка моя не выдержит! -)))) порвется всетаки она на 2 литра расчитана -)
ну ты чувак загнул :LOL: твоей коробке от 98-го ничего не будет o_O
в дного раза надеюсь нет =)
 
t0ha сказал(а):
токо она отличается от двушки только главной предачей - остальное одинковое -) (передаточные чиста одинаковые итп)
Вот от главной передачи как раз и разгон быстрее скорее всего :LOL:
 
t0ha сказал(а):
в дного раза надеюсь нет =)
А это как на солнце поглядеть, можно только два раза ;)
От одного раза точно ничего не будет :zuboskal:
 
Все блин, пятниццо пришло, хде всеее? Наверное к Андрюхе бухать пошли
 
Привет пацаны ))) С пятницой фсех! Тут у вас столько страниц уже исписанно...На пару "воинаимир" хватит.....
Предлагаю эту ветку переименовать в суперфлудильню :LOL: как самую посещаемую :LOL: :LOL:
 
И Вас с праздником, друзья-однофорумчане
Вот такие мы дружные и общительные (y)
 
Марат. сказал(а):
Зато в понедельник на работу ехать не надо, ты уже там будешь :LOL:
А вот и нет, я уже дома.
Непоймите меня не правльно но я домой ехал на камри "10"
Афигительная тачка, дорогу держит афегительно, в салоне не гримит вообще ничего. удивительно для 1991 года. мотор 2.2 (или 2.4) давольно резвый. мне понравлись. кочки просто проглатывает. В общем супер. раньше я думал что камри сарай, оказывается это супер кар. Реально моя ухоженная машина по тех хар ходовки просто сараем показалась бы.
 
$ HELSING $ сказал(а):
Реально моя ухоженная машина по тех хар ходовки просто сараем показалась бы.
Сщас я тебе предательские мысли на корню вырублю :box2: У нее кроме ходовки плюсов больше нет ;)
Было такое авто, проехали и не вспоминаем :pop:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Привет пацаны ))) С пятницой фсех! Тут у вас столько страниц уже исписанно...На пару "воинаимир" хватит.....
Предлагаю эту ветку переименовать в суперфлудильню :LOL: как самую посещаемую :LOL: :LOL:
Привет!!! наманая у нас ветка, эт Вам уважаемый нужно переименоваться в "поиск" :LOL: :LOL: :LOL:

Ток без обид, я под газом :LOL: 8)
 
Марат. сказал(а):
Все блин, пятниццо пришло, хде всеее? Наверное к Андрюхе бухать пошли
мля, 5 лет водочки не пил, пипетц...пол жизни потерял :cry:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Ток без обид, я под газом :LOL: 8)
Вот тебе под газом 10-ка раем и показалась, газированный ты наш ;)
 
$ HELSING $ сказал(а):
мля, 5 лет водочки не пил, пипетц...пол жизни потерял :cry:
Вот это сила воли блин ;) закодированный чтоли был??? :oreol:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Ток без обид, я под газом :LOL: 8)
Вот тебе под газом 10-ка раем и показалась, газированный ты наш ;)
Я отрезвел от кайфа пока ехал....

эх как там моя малышка на стоянке поживает....мля, без машины разориться мона, дорога до дома целых 300 тенге обошлась :LOL: за каких то 50 километров, таксисты зверюги
 
$ HELSING $ сказал(а):
эх как там моя малышка на стоянке поживает....мля,
Да нормально машинко, мы когда с Олежкой с нее все снимать будем то присмотрим, чтобы никто не подходил :kacheli:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
эх как там моя малышка на стоянке поживает....мля,
Да нормально машинко, мы когда с Олежкой с нее все снимать будем то присмотрим, чтобы никто не подходил :kacheli:
Вот гады, счас как кину пустой бутылкой в лоб....придатели :zuboskal: :beysball:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Не в 16 лет перепил :oops:
Да перепил это фигня, главное не перееб..я, а то пять лет без этого, попа :wow: