Цефирбан сказал(а):
PAHACH сказал(а):

Сегодня вечером надо чтоб Марат спросил подбирают там трехслойку или нет,
там могут сцуки не подобрать!!!
узнайте пожалуйста :eek:
Узнаю полюбой вечером, и тебе позвоню!!![/quote]
буду ждать :unsure:
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
smysch сказал(а):
Паш, а ты этому Славику не звонил, не интересовался почём он сделает? Там то подбирают трёхслойку!
оооооо!!!!!!! точно !!!!!! молодчик что напомнил!!!!!!!!!!!
o_O ваще о чём речь???

Паша машину покрасить хочет надо грамотно краску подобрать!!!
 
Наклейки закрашивать будет шоль??? :LOL:
 
Как это на КП ехать на непокрашенной машине, да ещё и значка Ниссан нету..... непорядок.... машина ваще ехать не будет
 
smysch сказал(а):
Как это на КП ехать на непокрашенной машине, да ещё и значка Ниссан нету..... непорядок.... машина ваще ехать не будет
Ну как как, клеиш значёк GTR и всё нормально, а в багажник ложишь шильдик Micra чтоб не жрала..
 
Хахаха, ну если с таким раскладом, то мона и поехать!!! Кстати сёдня видели значки GT-R, я вот думаю приколоться, наклеить, ну после того как машину починю. Как думаете, народ прикол заценит или как дебил буду?
 
smysch сказал(а):
Хахаха, ну если с таким раскладом, то мона и поехать!!! Кстати сёдня видели значки GT-R, я вот думаю приколоться, наклеить, ну после того как машину починю. Как думаете, народ прикол заценит или как дебил буду?
Заценят как дибила :LOL:
 
Я тут подумал что нам с Маратом в КП ближе ехать чем на больничку может туда!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Цефирбан сказал(а):
Я тут подумал что нам с Маратом в КП ближе ехать чем на больничку может туда!!! :LOL: :LOL: :LOL:
НЕНЕНЕНЕНЕНЕЕНЕНЕ, в рот те ноги!
 
Нароооооод где вы??? :hey:
 
Тута я! Давай мож больничка всётаки?
 
Санька надо узнать ужет в выходные работает???
 
Да я думаю что полюбой работает, почему бы и нет? В субботу то полюбой работает!
 
smysch сказал(а):
Да я думаю что полюбой работает, почему бы и нет? В субботу то полюбой работает!

Все равно надо им зазвонить и узнать!!! Я позвоню!!!
 
Так я слышал что там ваще дохера разборок, 5 чтоли... Ты куда звонить то собрался?
 
Я хз куда ехать...
раз у меня машина не едит значит будем на прежнем пятаке...