PAHACH сказал(а):
я не ослышася?
наш непокобелимый Мара собрался гоняться? o_O
Эх блин, закобелили нах, я же поставил смайлик чем тягаться будем
 
Блин, вот сидим в курилке, строчим, строчим, потом как пойдем в Обслуживание и эксплуатацию, и все такие Заслуженные цефироводы, пля аж гордость за нас распирать будет ;)
 
Хахахахаха! Ну вы Марат с Олегом жжёте, я тут полдома разбудил нах..... мля немогу...пипец вы аццкие жгуны!!!!!!! Бугогагагагага. Зачёт! :LOL: :LOL: :LOL: Грамотно вы нас с Андрюхой и Пашкой под*бали!!!!!! немогу сцуоко пацталом я. жжжесть
 
Марат. сказал(а):
Цефирбан сказал(а):
Хули ха ха, тебе ещо пить со мной, иди тренируйся пацан :box2:
пацанчик,ты еще не встречался с настоящим алканаффтом....
вызов принемаешь? :beysball:
твои 250 гр. против моих 200 гр.
 
PAHACH сказал(а):
пацанчик,ты еще не встречался с настоящим алканаффтом....
вызов принемаешь? :beysball:
твои 250 гр. против моих 200 гр.
Пойду перчатку поищу, чтоб в лицо кинуть :box:
(Про себя) срочно нужно достать 102 бензин ;)
 
smysch сказал(а):
Хахахахаха! Ну вы Марат с Олегом жжёте, я тут полдома разбудил нах..... мля немогу...пипец вы аццкие жгуны!!!!!!! Бугогагагагага. Зачёт! :LOL: :LOL: :LOL: Грамотно вы нас с Андрюхой и Пашкой под*бали!!!!!! немогу сцуоко пацталом я. жжжесть
Мы очень старались :lebedi:
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
пацанчик,ты еще не встречался с настоящим алканаффтом....
вызов принемаешь? :beysball:
твои 250 гр. против моих 200 гр.
Пойду перчатку поищу, чтоб в лицо кинуть :box:
(Про себя) срочно нужно достать 102 бензин ;)
ну что там насчет краски братик мои серебристый? [-o<
 
PAHACH сказал(а):
ну что там насчет краски братик мои серебристый? [-o<
Да блин некогда ему было сегодня узнать :devilish:
 
PAHACH сказал(а):
так где завтра встреча?
Если найду 102-й то на КП поедем, а если нет, то с вами в больничке потрещим :lebedi:
 
PAHACH сказал(а):
Вот засранчик! не может серьезно ответить
Слюшай, зачэм такой обидный слова гаварышь, :so_angry: сам не знаю где будем ;)
 
Вот одного не пойму, где Андрюха??? Мы тут строчизмом занимаемся, а он не на работе :zuboskal: Когда же он мародерствовать начнет :tomatos:
 
Марат. сказал(а):
Вот одного не пойму, где Андрюха??? Мы тут строчизмом занимаемся, а он не на работе :zuboskal: Когда же он мародерствовать начнет :tomatos:
незнаю брат! попахивает кидаловом :D
прогуливает работу однако! :goaway:
 
PAHACH сказал(а):
прогуливает работу однако! :goaway:
Заслуженным цефироводом стал и все, расслабился блин :zuboskal:
Все, завтра надо сделать выговор и перевести в Заслуженные пенсионеры ;)
Так что, Андрей не забудь завтра фото 3*4, 1 шт, и справку с собеса, а то пенсионное удостоверение как делать будем :denied:
 
Ооооо, а тут как я посмотрю опять веселуха :band: :i_am_cool:
И чего людям по среди ночи не спится? :LOL: как не заглянишь, они все строчат и строчат, строчат и строчат. Уже даже насяльника нет, а они все равно строчат.
Так держать!!!!!!! Даешь каждую ночь новый рекорд по количеству постов! Ура товарищи!!!!
 
k0t сказал(а):
Даешь каждую ночь новый рекорд по количеству постов! Ура товарищи!!!!
Урааа, действительно, даешь каждую ночь наибольшее количество испорченных страниц, пострадавших в результате нашего извращенного строчизма.
Каждую среду будет определятся победитель, по мозолям на пальцах, и вручаться грамота "Лучший строчун недели" (y)
 
Ха прикинул, приезжает туса цефироводов, а у всех пальцы сука замотаные, или зелёнкой замазаные!! ыы
 
Цефирбан сказал(а):
Когда приехал??? Как дорога?
Приехал в субботу, вообще загружен на работе по самые помидоры....
Не могу выбраться: подстричься, вытащить права, даже с ребенком на улице погулять...но сегодня если до 18:00 защищусь на комиссии, то на больничку аакурат в 18:45 подойду...
Дорога - красота - парнишу взял Бишкекского - Хонда Одиссей 2002 года, типтроник и полный фарш (он брал за 7200 уё).... а с меня взял 3300 сом за доставку в Алматы... Пи....дец там цены, я наверное там футбольный клуб какой-нить себе куплю, и назову его "Цефира-Клуб"..... 8)
Рад Вас всех почитать.
Ушел....