$ HELSING $ сказал(а):
smysch сказал(а):
ОЙ ёптыть, ну вы и накатали тут страниц. Короче Андрюха у тебя 10 сек разгон и ты жалуешься??? Я пошёл убивать себя об стену...... Я вчера засёк...это ваще писец нах какойто..... сцуко 14 сек. Короче в машине сидел чел, в багажнике гантели и ещё куча фигни. ну лан он засёк мож неправильно. 13 сек разгон. НУ это писец какойто. Хочу чистить форсунки тоже йа. Марат я сёдня надо снять ДД и те отдать. Запайай туда мощи мне. Сцуко не едит машина :cry:
Ты знаешь, 10 секунд для 3-х литров это очень много (тем более с нашими моторами) надо как у Тохи на аптомате, 8-8.5, вот это норма. Мне Kun рассказывал как профессиональные водилы максиму Арабку на палке до сотни за 6.6-6.8 секунд разгоняют. И самое интересное что это правда.
У меня сейчас покозатели бодрой 2.5 и не более.
Последний раз с Олегом на ровне шли.
вы там не перехвалите мою машину -)
а то зазнается и вообще ехать не захочет
у жекаса такие же результаты даж немного быстрее -)
у нас тут aracool_666 на ская ручку поставил - буду узнавать как это у него получилось, и де запчасти брал! думаю дури будет!!!
а автомат продавать тогда чтоль -) !?
 
ооооо страничка 200!!! :write:
мне везет на ровные страницы! и в предыдущий раз! не помню какой-то ровный номер был 111 чтоль -)
поздравляю! ;-)
нам до вас далеко ешо ;-)
 
Все поздровляю с двухсотой страницей нашей ветки!
Отдельное спасибо Марату :LOL:
 
t0ha сказал(а):
вот гад какой -)
я думаю мы хоть немного догоняем так они включают третью космическую и отрываются!
Мы Вас опережаем почти в 3 РАЗА!!!! :devilish:
 
Народ чё там с КП? Может всё таки на старом месте?
 
smysch сказал(а):
Народ чё там с КП? Может всё таки на старом месте?
Про КР чтоөто молчат.
Наверное старое место! а КР можем в выходные съезить, главное чтоб все все свои дела отложили!
 
Короче тогда на старом месте я так понял да?
 
Куда все потерялись?? Или вы чисто ночью решили общаться?
 
smysch сказал(а):
Короче тогда на старом месте я так понял да?
Кто отменил??? Всё в силе.
Дождя нет значит в КП, дождь есть значит на больничке. Что непонятного?
 
я тож за старое место!
 
Вот такие фары сёдня видели с Пашкой!!
968097Photo-0011.jpg


Ещё

251002Photo-0012.jpg
 
Миха, Олег, Пашка и я пока за старое место. Андрюх просто не все могут, я бы ваще с радостью погонял, но машина не едет и бензы нет, да и ладно что не едет, главное бенза.... :(
 
PAHACH сказал(а):
я тож за старое место!
Вы чё ёмаё :beysball: , струсили что-ли...договаривались же на КП ехать, даже не КП а старый Аэропорт...
 
Всё, пиздец нам от насяльника.....
 
За чем ругаеся насяльника??? :dontknow: У тебя самого
мафына не едет!!! :protest:
 
Санек прикинь мля не могу наклеить ниссановский значек,гнется сцука,либо верх клеится либо низ...че делать?
 
PAHACH сказал(а):
Санек прикинь мля не могу наклеить ниссановский значек,гнется сцука,либо верх клеится либо низ...че делать?
:idea: Шурупами или гвоздями!!!
 
Олежка ты куда пропал? не могу дозвониться....
ты заежал?