$ HELSING $ сказал(а):
свечи NGK стоят. иридиевые, с прошлой машины
Сколько пробег на них общий??
 
Марат. сказал(а):
Так, Андрюха блин, будешь мыться или нет???? :LOL: Скажу по секрету, Винса бояться не надо, не страшный он как везде пишут, посмотри на меня с Олегом, самые большие показатели Power balansa :LOL: хотя раз в полгода моем стабильно, ниче не сдохло еще :ice_cream: ниразунерекламанах :LOL:
Я не против, сколко он стоит?
 
$ HELSING $ сказал(а):
Я не против, сколко он стоит?
2500тг в Тулпаре, завтра позвони мне на 273-55-48 после 11-00, я тебе подробно объясню где его взять
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
свечи NGK стоят. иридиевые, с прошлой машины
Сколько пробег на них общий??
Я покупал прошлую машину и там был пробег 105 тык, выкручивал свечи. просто посмотреть...были как новые. проехал на этих свечах в общей сложности тысяч 40-50, недавно одну выкручивал, на вид по прежнему идеальны только керамика стала рыжего цвета
 
$ HELSING $ сказал(а):
на вид по прежнему идеальны только керамика стала рыжего цвета
Если электроды не поюзаные, то нормальные еще, я на обычных 25 ткм как нех делать :LOL:
 
Электроды были отличными,
да, а повер баланс у меня был самый низкй, хуже показателей небыло не у кого :(
 
$ HELSING $ сказал(а):
а повер баланс у меня был самый низкй, хуже показателей небыло не у кого :(
Эй блин, а ну не прибедняйся, Пашка чемпион блин, четыре горшка по нулям, кстати куда он пропал, что-то вообще не видно и не слышно :LOL:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
а повер баланс у меня был самый низкй, хуже показателей небыло не у кого :(
Эй блин, а ну не прибедняйся, Пашка чемпион блин, четыре горшка по нулям, кстати куда он пропал, что-то вообще не видно и не слышно :LOL:
Я тоже это заметил что мы в двоём отжигаем, я тут с дуру про мерседес с 280 стал читать, ничё так аппарат. 218 лошадей и момент чуть больше 300.....кто говорил что мерседес гамно??? :rolleyes:
 
Mercedes E280 сарай торинг....http://www.carexpert.ru/models/tech/merse-2002w28.htm

я думал мерседес не умеет делать моторы :oops:

При массе 1710 кг до сотни за 8 секунд, не плохой результат
 
$ HELSING $ сказал(а):
....кто говорил что мерседес гамно??? :rolleyes:
О батенька, у вас депресия начинается, или мне показалость, что предательством попахивает ;)
 
Ну просто сам рассуди. Кефир 3 литра, 220 лошадей и момент 287 нм.
вес 1400 кг (и куй с ним мои 100) и до сотни 11 сек....позор????
 
Ну куда Паша то пропал o_O
Кхе-кхе
Пашааа, Пашулечькааа, ты где братик мой белоснежныыййй, хоть строчку напиши, волнуемся же, ты там случаем капиталку не делаешь еще, или турбокит походу вставляешь ;)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Нифига не позор, а просто чуть чуть запущенность, но ничего, сделаем и еще всех порвешь, и будешь чемпион гонки ;) и торжественно наклеим наклейку Какимото Рейсинг 2
 
А какого х...я там еще фотка бмв o_O
Иди спать предатель, и выгони эти грязные мысли из своей головы :LOL:
 
Марат. сказал(а):
А какого х...я там еще фотка бмв o_O
Иди спать предатель, и выгони эти грязные мысли из своей головы :LOL:
Да мля не хочу я свою продавать, столько диодов было впаяно, 3-й кефир не асилю :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Да мля не хочу я свою продавать, столько диодов было впаяно, 3-й кефир не асилю :LOL:
Ну ладно, не предатель, извините :LOL:
 
Ты знаешь. порой часто засматриваюсь на субару аутбэк 3-х литровый, или на митсубиси всякие, а душа то мля в Цефире поселилась и хот убей, хочеться другую но не могу придать Ниссанов....
Как же я на другом авто буду КХХ регулировать .... :LOL:
 
Лано, спокойной ночи всем....спать хочу пипетс...зазивался уже, рот порвался... :rolleyes: