$ HELSING $ сказал(а):
В водительском пороге есть толстый белый с зелёной полоской или зелёный с белой полоско (непомню) посмотри что от реле идёт.

А подсветку на двери можно протянуть от подсветки ключа зажигания, я туда подсветку но запитал

Откудова запитать - это не проблема, найду. Вся проблема в проводах, надо их грамотно от двери протянуть, что бы не перетерлись через месяц
 
k0t сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
В водительском пороге есть толстый белый с зелёной полоской или зелёный с белой полоско (непомню) посмотри что от реле идёт.

А подсветку на двери можно протянуть от подсветки ключа зажигания, я туда подсветку но запитал

Откудова запитать - это не проблема, найду. Вся проблема в проводах, надо их грамотно от двери протянуть, что бы не перетерлись через месяц
я купил обыкновенный провод на 220 вольт под 0,75 А в 2-ой оплётке.
проложил рядом с основным пучком проводо и всё ок!
 
Я также и поступлю, и протяну еще один провод потоньше, 6 жильный для всяких светодиодных штучек :rolleyes:
 
k0t сказал(а):
Я также и поступлю, и протяну еще один провод потоньше, 6 жильный для всяких светодиодных штучек :rolleyes:
обыкновенный UTP кинь, там 8 жил
 
Марат, у меня с машиной явно что то не так.
По трассе сцепился с Мерседесом С280 1997-2000 годов. У меня было в машине 2 человека и шансов у меня догнать этот мерин как выяснилось небыло вообще. В конце концов я его догнал, остановил.за рулём сидит нохча..спросил какой объём говорит 2.2, говорю не шизди...говорит 2.8 ( а я с таким же мерсом тягался ток мерс был на механике, шли одинаково) я говорю давай с места встанем, он согласился....короче я не успел "ах" сказать как его из виду потерял....думаю куй с тобой золотая рыбка, тут еду уже пустой вышел на ровный участок между аватом и александровским поворотом, т.е. калдаёбины после авата проехал. Смотрю что то с зади догоняет причём быстро...короче эта была Ауди 80 универсал 2.8 + 5 человек в машине, не повериш но так я ещё не напрягался...я ели как его обогнал, реально ели-ели....а финиш был на исыкском подъёме когда машина просто на 170 заткнулась и не ехала, на тахометре 5500 на 3-й скорости со включёным спорт режимом...хоть верь, хоть нет....пусто и на 170 умер....машина не желала больше скорость развивать, пол года назад она после 170 ещё вжимала в сидение и продолжала ехать, кстати до сотни сейчас 11 секунд....откуда такие потери в тяге???Что не так?? o_O
 
Я думаю тут дело далеко не в 92-ом бензине, да и V-CONS показал не самые лучшие результаты (ранее выкладывал фото с потерями)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Блин, если на 170 тупит, короче надо давление топлива померять, и как вариант катализатор может забитый, тяжко ему выдыхать
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Блин, если на 170 тупит, короче надо давление топлива померять, и как вариант катализатор может забитый, тяжко ему выдыхать
Она ваще не едит. где это видано чтобы ауди 92 с мотором 2.8 у которго ели как 170 лошадей почти вырвала кефир у которого 220 лошадей....как компрессия мериется?
 
Расходники все менял 10 тык назад.
я не знаю....охото убить себя ап стену...
 
$ HELSING $ сказал(а):
....как компрессия мериется?
Нах тебе ее мерять, если расход увеличился, то реально может быть что форсунки засраны, комп время инжекции увеличивает для поддержания работы, расход увеличивается, на больших оборотах может реально не хватать топлива впрыскиваемого форсункой для достижения скорости, надо попробовать промыть Винсом, цена вопроса стоимость самого Винса :LOL: промоем сами, можно вечером на досуге, по времени 1-1,5 часа, если не поможет, вот тогда и будешь заморачиваться с компрессией и прочей лабудой, выкрути свечу, посмотри какая она или фотку свечи выложи
 
$ HELSING $ сказал(а):
Расходники все менял 10 тык назад.
Кстати, топливный не забился случаем, за 10 тык спокойно может :rolleyes:
 
$ HELSING $ сказал(а):
первое что я сделаю это куплю щуп и проверю свчи.
от зазора свечей не зависит это, какие свечи стоят?? Если NGK, то там нормальный зазор, если Бош, то может попасть 0,8 мм, не они это не они :LOL:
 
Так, Андрюха блин, будешь мыться или нет???? :LOL: Скажу по секрету, Винса бояться не надо, не страшный он как везде пишут, посмотри на меня с Олегом, самые большие показатели Power balansa :LOL: хотя раз в полгода моем стабильно, ниче не сдохло еще :ice_cream: ниразунерекламанах :LOL:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
первое что я сделаю это куплю щуп и проверю свчи.
от зазора свечей не зависит это, какие свечи стоят?? Если NGK, то там нормальный зазор, если Бош, то может попасть 0,8 мм, не они это не они :LOL:
свечи NGK стоят. иридиевые, с прошлой машины