Думаю :LOL:
 
Поздравьте меня, я стал студентом на старости лет :LOL: . Поступил в АИЭС на
заочное на радиотехника, сегодня в 10.15 первая пара :rolleyes:
 
k0t сказал(а):
Поздравьте меня, я стал студентом на старости лет :LOL: . Поступил в АИЭС на
заочное на радиотехника, сегодня в 10.15 первая пара :rolleyes:

Поздравляю!!! Скока нада платить??? Скока учица? как поступать? Мне мля тожи нада :D

В субботу снял стартёр! Втулки номаные, щотки пачти стерлись, поменял их, +купил два баллона липучего Dunlop'а , дворнеки Champion, терь буду спакойна встречать зиму. :D
 
Братья где вы??? Только не говорите что рьяно работаете...
 
$ HELSING $ сказал(а):
поменял ремень гинератора, старый был нормальный. Оказывается причина не в ремне а в ролике, подклинивает сЦука. завтра наверно менять буду. Поменял все колодки + прокачал систему. С задних супортов лился мазут, непонятно почему и поршень еле закрутил причём ключь у меня был, пришлось тормозной жижой резьбу в поршнях отмачивать. В передних был воздух. А самый прикол что прежний хозяин (как я и говорил ранее "ПриУрок") красил супорта, да гад красил их не снимая (на колодки, на диск, на пластины металические..Кстати, Марат, Kun тебе подарок передал)
Колодки просто заклинивало в пазах из-за краски. вычистил всё.
Проехал, пока судить рано т.к. не притёрлось уже но в педали появилась разница. точнее на ощуп это совершенно друга педаль. Из 100 процентов хода 50 проваливается сразу а 50 остаётся на всё провсё. Но радует то что даже оставшиеся 50 процентов схватывают здорово (тьфутрираза тук-тук-тук), проеду километров 300 а потом уже отпишусь. Правда я ожидал другого эфекта, но как не крути придётся главный тормозной заказывать....
Кстати нужны комунибудь тормозные колодки??? не оригинал, почти новые....за пару бутылок пива отдам, могу ещё в гору задних подкинуть...
Теперь на заведённую стоя на месте и прокачивая тормоза вакум не создается вообще, т.е. качну а он как будто спускается причём это отчётливо слышно как воздух кудато уходит, вот такие вот дела. б/у брать главный цилиндр не хочеться, сколько стоит новый?
суппорта передние у тебя какие стоят ? у меня как оказалось двухпоршневые, вот и думаю эо на трешках норма или у меня какие-то навороченные стоят или ставил предыдущий владелец ..
по тормазам на машинах у кого стоит АБС педаль томаза при заведенной машине продавливается до пола! на предыдущей машине у меня не было АБС и небыло подобного - у жекаса на всех машинах АБС и и всегда одна и та же картина ...
и думаю можно поробовать б/у например у Kun а если лучше не станет то думать о новом или искать причину твоих проблем ...
 
После замены ВСЕХ колодок и прокачки системы тормоза стали значительно лучше, наблюдается тяжесть в пидали, такое ощущение как будто вакумный плохо всасывает, а в целом тормоза мне нравяться (можно сказать раньше не тормозила вообще) и пропал этот долбанный скрип колодок :super:
2-х поршневые у Цефиро не ставились с завода, это прошлый хозяин поколдовал над ними.
 
Привет всем! Короче сёдня ездил на разбор в красную зарю. Т что мне надо называется компьютер для управления климат контролем. Позже фоты выложу. На свою машину не нашёл, было на 1995 года кефир. Надо ещё посмотреть отличается ли комп 1998 года на обычный климат от моего. Вот такая история! Как думаете на заказ можно такую штукенцию привезти?
 
smysch сказал(а):
Привет всем! Короче сёдня ездил на разбор в красную зарю. Т что мне надо называется компьютер для управления климат контролем. Позже фоты выложу. На свою машину не нашёл, было на 1995 года кефир. Надо ещё посмотреть отличается ли комп 1998 года на обычный климат от моего. Вот такая история! Как думаете на заказ можно такую штукенцию привезти?
Проще будет обзванить "разбившихся" кефиров. Наерняка там эту шнягу за бесценок продают.
 
очень мало разбившихся кефиров. Такая шняга стоит от 3 до 5 тыщ тенге. Завтра короче надо будет посмотреть какой комп стоит на цефирах с обычным климатом. Если такой же, то ваще зашибись будет!! А если нет, то пипец по ходу....
 
smysch сказал(а):
очень мало разбившихся кефиров. Такая шняга стоит от 3 до 5 тыщ тенге. Завтра короче надо будет посмотреть какой комп стоит на цефирах с обычным климатом. Если такой же, то ваще зашибись будет!! А если нет, то пипец по ходу....
Здорова! Саня ты ездил куда я тебе говорил??? Там должен быть!
 
Короче смотри Олег. Еду в сторону саина. разворачиваюсь на последнем развороте, там 2 разбора. Один короче где машины продают, там тока на 1995 год, а второй там же, тока дальше немного, где контейнеры короче. Вот там сука нет, либо млять тупой продавец нихера не понял, либо ваще нет. Короч хз. Надо в ужет ехать, завтра если свалю с работы, то туда поеду, правда не знаю где находится
 
smysch сказал(а):
Короче смотри Олег. Еду в сторону саина. разворачиваюсь на последнем развороте, там 2 разбора. Один короче где машины продают, там тока на 1995 год, а второй там же, тока дальше немного, где контейнеры короче. Вот там сука нет, либо млять тупой продавец нихера не понял, либо ваще нет. Короч хз. Надо в ужет ехать, завтра если свалю с работы, то туда поеду, правда не знаю где находится
Где сука тупой продавец там я видел климу!!! В ужете не заблудишься там легко найти!!! С лога выйдешь и сразу на право!!! Позвонишь я обьясню как доехать!
 
феникс возрадился из пепла!
всем привет,рад всех видить!
 
Ох нифигасебе...... кто сдесь? :LOL:
 
прикиньте чуваки,вчера был в Айнабулаке у родственников в гостях,подхожу к машине часа через 2,а на машине не одного значка(Ниссан,Стуринг и даже NOS с решетки) все суки сняли,аж злости не хватает.чтоб у них руки поотсыхали, пи*ары
 
Завтра если отмажусь с работы, поедем, купим тебе всё!
 
PAHACH сказал(а):
прикиньте чуваки,вчера был в Айнабулаке у родственников в гостях,подхожу к машине часа через 2,а на машине не одного значка(Ниссан,Стуринг и даже NOS с решетки) все суки сняли,аж злости не хватает.чтоб у них руки поотсыхали, пи*ары
Обидно конечно, но Это "фигня" хош я тебе EximoG подарю? :LOL: , я видел как у БМВ в самале диски зачётные спёрли.. вот этот был пипетц.

Кстати у меня тоже отламали значёк 25EximoG :( точнее 2 обламили, на соплях висит)
 
PAHACH сказал(а):
прикиньте чуваки,вчера был в Айнабулаке у родственников в гостях,подхожу к машине часа через 2,а на машине не одного значка(Ниссан,Стуринг и даже NOS с решетки) все суки сняли,аж злости не хватает.чтоб у них руки поотсыхали, пи*ары
клянусь,если б увидел кто это сделал,бил бы морду до тех пор пока руки не отнялись.... :devilish:
 
PAHACH не повезло тебе так не повезло! сочувствую! не понимаю людей которые это делают!... ну нахрена тебе эти значки? на грудь что ли повешает себе.... :devilish:
 
Понимаю брат,