Eldos сказал(а):
Всем привет!
Понедельник мля, через 5 дней суббота!!! ;)
А у нас суббота раб день, зато четверг и пятница выходные корпоротив во Фридоме ))))) сутки гуляем ))))
 
слабоки.... что один больной что другой...!))
да кстати кто не видел cefiro-club.kz терь в более приятных тонах... наши пожелания учли и исправили... осталjсь дело за нами
 
SecorD сказал(а):
слабоки.... что один больной что другой...!))
да кстати кто не видел cefiro-club.kz терь в более приятных тонах... наши пожелания учли и исправили... осталjсь дело за нами
а мне сирано не нра :(
из крайности в крайность :) белый форум - это пипец..
и шрифт мелкий!
 
Нико222км сказал(а):
А у нас суббота раб день, зато четверг и пятница выходные корпоротив во Фридоме ))))) сутки гуляем ))))
сутки! peace death.. а раскладушки там будет где ставить? о_О
 
ДядяВова сказал(а):
Нико222км сказал(а):
А у нас суббота раб день, зато четверг и пятница выходные корпоротив во Фридоме ))))) сутки гуляем ))))
сутки! peace death.. а раскладушки там будет где ставить? о_О
А зачем раскладушки мы гостиницу снимаем )))))
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
слабоки.... что один больной что другой...!))
да кстати кто не видел cefiro-club.kz терь в более приятных тонах... наши пожелания учли и исправили... осталjсь дело за нами
а мне сирано не нра :(
из крайности в крайность :) белый форум - это пипец..
и шрифт мелкий!
а цефиро.ру значит значит ниче со своим белым?! ;) а шрифт хз... мне нормальный... может у тебя нэтбук стоит не пробовал за нормальный моник сесть?! ;)
 
Нико222км сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Нико222км сказал(а):
А у нас суббота раб день, зато четверг и пятница выходные корпоротив во Фридоме ))))) сутки гуляем ))))
сутки! peace death.. а раскладушки там будет где ставить? о_О
А зачем раскладушки мы гостиницу снимаем )))))
эх жалко что корпоратив не в среду, так бы заехали всей тусой к тебе, а ты бы вынес нам пару тазиков оливье ;)
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
а мне сирано не нра :(
из крайности в крайность :) белый форум - это пипец..
и шрифт мелкий!
а цефиро.ру значит значит ниче со своим белым?! ;) а шрифт хз... мне нормальный... может у тебя нэтбук стоит не пробовал за нормальный моник сесть?! ;)
где же он белый - он серый :)
моник у меня 19-й..
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
а мне сирано не нра :(
из крайности в крайность :) белый форум - это пипец..
и шрифт мелкий!
а цефиро.ру значит значит ниче со своим белым?! ;) а шрифт хз... мне нормальный... может у тебя нэтбук стоит не пробовал за нормальный моник сесть?! ;)
где же он белый - он серый :)
моник у меня 19-й..
местами серый... в остальном белый...
значит расширение какое то не пральное...и ваще хватит спорить... а то я научился от Славяна как мстить нечаяно.... ;)
 
и кстати он там тоже серый))) ! контрастность на монике настрой)
 
Блять третий день еле передвигаюсь, всё болит просто нереально.
Большое спасибо Илюхе, Коляну и Славяну за помощь.
Бля реально не знаю чё бы я без вас делал, Славяну и Коляну надо поставить памятник за то что потратили кучу сил и времени на ёблю с моей машиной. Блин чуваки можете расчитывать на меня в любой ситуации.
 
нуна было вам на фотик все два дня фотать... хоть фотоотчет бы составили....
че седня продолжение у вас?!
 
smysch сказал(а):
Блять третий день еле передвигаюсь, всё болит просто нереально.
Большое спасибо Илюхе, Коляну и Славяну за помощь.
Бля реально не знаю чё бы я без вас делал, Славяну и Коляну надо поставить памятник за то что потратили кучу сил и времени на ёблю с моей машиной. Блин чуваки можете расчитывать на меня в любой ситуации.
я то причем))) моя помощь была пассивная))) пару болтиков скрутил и усе... так что я этот так можно сказать рядом проходил)))
а про любую ситуацию это ты зря... ща начнется... эксплуатация раба ;) ;) ;)
 
Какой там фотать, мы в субботу в 10 считай начали в 10 закончили, не хавали нихера. В субботу в 10 начали, в 6 закончили ибо сил ваще нихера не осталось. Славяна уже тошнило от одного вида гаража и моего Цефирика. Продолжим завтра.
Кстати я фары с Цефирика продал =)
 
исправь субботу на воскресенья... а то мля путаешь людей...
прально меняб тоже тошнило... а че в магазине никуя не было чтоли?!хоть булочек бы взяли...
поздравляю...
 
мля лучше яб под твоей машиной провел выходные... чем мля провел их вообще никак...((( никакого морального удовлетворения... одно только "надо" мля... и свадьба мля и горы в воскресенье тоже мля... в общем ужасные выходные... ток бензин прожек... амортизацию машине намотал.. пару мозговых нервных клеток отмерло...
 
smysch сказал(а):
Блять третий день еле передвигаюсь, всё болит просто нереально.
Большое спасибо Илюхе, Коляну и Славяну за помощь.
Бля реально не знаю чё бы я без вас делал, Славяну и Коляну надо поставить памятник за то что потратили кучу сил и времени на ёблю с моей машиной. Блин чуваки можете расчитывать на меня в любой ситуации.
Да норм ты мне тоже не раз помогал.
 
Илюх, у тебя есть прекрасная возможность завтра взять отгул и провести несколько часов под тачкой.
Кстати потерялась тарелка с серьги, где можно найти купить?
 
smysch сказал(а):
Какой там фотать, мы в субботу в 10 считай начали в 10 закончили, не хавали нихера. В субботу в 10 начали, в 6 закончили ибо сил ваще нихера не осталось. Славяна уже тошнило от одного вида гаража и моего Цефирика. Продолжим завтра.
Кстати я фары с Цефирика продал =)
Да реально было не до фотика, куда не сунься сюрпризы ждали с выебоном, кажись ничего не сделали чтобы сразу все пошло как надо.
 
smysch сказал(а):
Илюх, у тебя есть прекрасная возможность завтра взять отгул и провести несколько часов под тачкой.
Кстати потерялась тарелка с серьги, где можно найти купить?
на разборе глянь или на карсити в б/у рядах, может и новая есть где.