Славян сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Сцуко грибоед изменник не слухайте его!)))
Да лан тебе
Нашел радиатор?
В паре мест нашел, но завтра еще поеду на Карсити на Бушный ряд, ну меньше 14 кажись не найду
 
баб Маня, ты мне Мафию записал, тя сегодня ждать аль нет?
 
Noodle сказал(а):
Можно согласовать с zavrом, пусть даст движок сайта, Саня как раз в отпуске накидает что нибудь, если правда шарит в этом что-то (почему-то мне кажется что шарит).
а че Саня... Саня одно у нас еще Вовка есть! он как раз в косяке!
 
Леха мозг не двигай быстро регся на форуме cefiro-club.kz
и ты звездун тоже!
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
Нудле пшли на новый сайт... Вовка ты тоже... Ельдос! вы ж в душе все цефироводы!
только если я буду модератором ;)
я так зарегался, но флудить чота там желания нет.. глаза болят от скина сайта..
Модер как минимум должен кататься на ниссане
 
Бля только что с того сайта, реально тут глаза отдыхают. Но башка уже болит от увиденного. Кстати кто у нас там модером будет? Мне нужно в регистрации поменять адрес почты, с моим не пускал несколько раз пробовал, вбил вторую почту и опа сразу зарегилась. И поменять теперь не получается.
 
SecorD сказал(а):
Леха мозг не двигай быстро регся на форуме cefiro-club.kz
и ты звездун тоже!
А за скорость надо платить отдельно =)
 
тебе хоть почту...мне ник мля...у меня там ник с маленькими буквами прописан....
 
X@XoL сказал(а):
БабаМаша сказал(а):
X@XoL сказал(а):
баб Маня, ты мне Мафию записал, тя сегодня ждать аль нет?
Счас попробуу.
В смысле поробуешь, заехать или записать ещё?
Запысать, у нас тут сетка суко упала во всем банке, ыщем причины.
 
Ну вот, надо чтобы кто-то это исправил.
 
SecorD сказал(а):
X@XoL сказал(а):
А за скорость надо платить отдельно =)
гад ты... вот попроси ченить! так же скажу..! :P
Апуппеть защита сайта, пока зарегился, аж пот проступил, везде всякие пароли... да....
Но всё получилось.
Илюха за мучения ещё сверху накинешь грибочков =)
 
А в какой теме там сидеть я что то не вкурил, и ещё кто его доделывать буит, пусть уберёт этот код безопасности
 
SecorD сказал(а):
ну что ребята давайте в реале попробуем поднять казахстанский сайт... поговорил я с админом... по поводу дизайна...Сделаем ченить
cefiro.ru родной уже. Тот сайт не поднять до уровня этого, как бы не хотелось. Этот же вариант что и nissan.autoclub.kz не прокатит. Cefiro.ru существует с 2001 года, всю инфу перенести туда нереально. Дело не движке, а в базе данных. Скопировать базу Руслан не даст (я почему-то так думаю, я бы не дал).
Если честно вообще не понимаю зачем? Этот форум чем-то не устраивает, или доменное имя просто Казахстанское привлекает?
 
SecorD сказал(а):
ну что ребята давайте в реале попробуем поднять казахстанский сайт... поговорил я с админом... по поводу дизайна...
"Сделаем ченить
Если ребята сюда полезут, типа отечественного производителя поддерживать, приму все нарицания в учет, и само сабой все для пользователя"
так что остается за малым начать раскачивать ресурс... да с одной стороны стремно все с нуля, а с другой... мля этож свой cefiro-club.kz т.е. у же как приятно! ну что как вы?!

А может не надо? Смысл отделяться? Тут ведь в обслуживании люди со всей России и др. стран. Они врядли на клуб кз перейдут :) А плодить и прыгать с сайта на сайт не айс вроде.

Вот хазяин клуб.кз Мож кто и знает его
Administrative Contact/Agent
NIC Handle.............: SPACE-266
Name...................: Valeriy Belov
Phone Number...........: 87017843855
Fax Number.............: 87017843855
Email Address..........: beluy_77@mail.ru
 
Не, нах отделяться? И там и тут
 
пля нашел техпаспорт на скай, если быть точнее HR33, есть идеи?))))
на хз кого оформлен. знаю точно что за ним не вернуться))