SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
.
SecorD сказал(а):
уже паламал чтоли?
жена забрала =(
еще хуже! ;)
та ла-адно, она у меня отлично водит, ее тесть учил ездить =)
она кстати в заездах всяких участвовала и почти всегда побеждала :cool:
 
ДядяВова сказал(а):
та ла-адно, она у меня отлично водит, ее тесть учил ездить =)
она кстати в заездах всяких участвовала и почти всегда побеждала :cool:
да я не про вождение...я про отношение))) надеюсь бак полный залил ей?!))) ;)
 
угу все блин они взрослые... когда все получается...а когда что то случается...то маленькие девочки млин...
 
SecorD сказал(а):
угу все блин они взрослые... когда все получается...а когда что то случается...то маленькие девочки млин...
гы гы гы.. мудрость слышится в этих словах.. основанная на опыте ))
 
ну если так и есть мля...
 
Илюх, ты утром подтянешься?
 
Славян сказал(а):
Илюх, ты утром подтянешься?
мля выйди в агент никуя неудобно... да подтянусь.... мляяяя.... я стяжки вчера с саяхата не забрал... пипец...(((
 
Давай мы из тебя шпиёна сделаем и зашлем за шланчиком который пчера лопнул ;)
 
Вовка так что в следующую среду точно приедешь?!

Славян, какой накуй шланчик? o_O
 
а?! "да еще я знал" или "да чтоб я здох..." или "да штоб нет забыл"... мля итишники... вечно нужно переводить за вами...
 
ДядяВова сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Национальная встреча владельцев Nissan Skyline
http://www.yaplakal.com/forum11/topic341659.html
нифига они фары изолентой накрест заклеивают
нифига или нафига?! если все таки нафига, то все очень просто...при аварии... чтобы крупные осколки остались... заботятся о своих колесах и колесах других...эх ты... ламер!
 
Славян сказал(а):
Давай мы из тебя шпиёна сделаем и зашлем за шланчиком который пчера лопнул ;)
Что лопнуло, так это мой радиатор мля сегодня утром на ВАЗе! ;) Причем, походу бачек не лопнул, но при заводи машины прямо видно как из под него сифонить начинает, мля, почему нет датчика избыточного давления в системе охлаждения, чтобы вовремя крышку поменять. Сцуко по-моему самый последний из клуба, мля разборы обзвонил, нет ни у кого, завтра Баян меня ждет походу :geek:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Славян сказал(а):
Давай мы из тебя шпиёна сделаем и зашлем за шланчиком который пчера лопнул ;)
Что лопнуло, так это мой радиатор мля сегодня утром на ВАЗе! ;) Сцуко по-моему самый последний из клуба, мля разборы обзвонил, нет ни у кого, завтра Баян меня ждет походу :geek:
Это Лион гад заразил всех и сипался на кытай авто. А ведь с него все началось.
 
нет Колян...это просто кому то нужно было меньше ржать надо мной!!! когда у меня радиатор замокрил!
 
SecorD сказал(а):
нет Колян...это просто кому то нужно было меньше ржать надо мной!!! когда у меня радиатор замокрил!
Ах это ты во всем виноват ну держись, теперь не только радиатор замокреет ))))
 
звездун могу свой дать...он пока еще не бежит...просто мокреет где трещинка и иногда сочится..но когда печку на максимум то не мокрит)))