SecorD сказал(а):
чет я начинаю в тойотах разочаровываться пачти как в зубариках...
Да не, тойота в принципе ниче так машина, ход очень мягкий и плавный у нее, всеж таки когда сзади не не просто балка много значит
Хозяин старый особо не следил за ней, вот до ума хочу довести машину и тогда будет канхетка ;)
 
Eldos сказал(а):
На динамику наверное не влияет, вот тока в свечном колодце маслице есть
При разгоне неприятно звук идет какой то и вибрация небольшая, сказали подушку поменять, потом смотреть будем
И еще ощущение такое, что не все датчики нормально работают
Ну в общем прокатишься - поймешь :)
чет я перехотел...))) пока ты ее не сделаешь не сяду))) еще че нить случится и я крайний останусь ниии...
 
Eldos сказал(а):
Да не, тойота в принципе ниче так машина, ход очень мягкий и плавный у нее, всеж таки когда сзади не не просто балка много значит
Хозяин старый особо не следил за ней, вот до ума хочу довести машину и тогда будет канхетка ;)
да я не про состояние...я про использование комплектующих... трамблер ...гы... у меня на жигулях такая штука стояла... ;)
 
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
На динамику наверное не влияет, вот тока в свечном колодце маслице есть
При разгоне неприятно звук идет какой то и вибрация небольшая, сказали подушку поменять, потом смотреть будем
И еще ощущение такое, что не все датчики нормально работают
Ну в общем прокатишься - поймешь :)
чет я перехотел...))) пока ты ее не сделаешь не сяду))) еще че нить случится и я крайний останусь ниии...
Не боись :)
До среды думаю сделаю, там работы на час-другой максимум
 
SecorD сказал(а):
да я не про состояние...я про использование комплектующих... трамблер ...гы... у меня на жигулях такая штука стояла... ;)
Ну это я ее так называю, в общем штука, откудыва свечные провода идут ;)
 
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
да я не про состояние...я про использование комплектующих... трамблер ...гы... у меня на жигулях такая штука стояла... ;)
Ну это я ее так называю, в общем штука, откудыва свечные провода идут ;)
не ну все правильно эту штука и называется трамблер))) я сразу вспомнил аристу))) там тоже трамблер стоит...)
на цефирах электронное зажигание...
 
Да, поправьте меня, если я не прав, на скептере ведь нет датчика детонации? УОЗ вручную ведь выставляется?

ЗЫ сорри, что тута про нецифиру спрашиваю ;)
 
Eldos сказал(а):
Да, поправьте меня, если я не прав, на скептере ведь нет датчика детонации? УОЗ вручную ведь выставляется?

ЗЫ сорри, что тута про нецифиру спрашиваю ;)
угу так и есть... УОЗ выставляется ручками!
 
Eldos сказал(а):
Да, поправьте меня, если я не прав, на скептере ведь нет датчика детонации? УОЗ вручную ведь выставляется?

ЗЫ сорри, что тута про нецифиру спрашиваю ;)
Так как трамблер имеется откедова будет датчик детонации
 
не умничай... все это знают...и он тоже просто уточняет)
 
Нико222км сказал(а):
Eldos сказал(а):
Да, поправьте меня, если я не прав, на скептере ведь нет датчика детонации? УОЗ вручную ведь выставляется?

ЗЫ сорри, что тута про нецифиру спрашиваю ;)
Так как трамблер имеется откедова будет датчик детонации
Ага, это я просто уточняю, заезжал когда на диагностику на СТО " 8 миля" мне там начали чего то лечить " ... у тебя надо еще датчик детонации посмотреть, из-за него может быть вибрация ..." Я с такими шарами постоял и уехал o_O
 
нуна было спросить а где он стоит...)))жесть)
 
SecorD сказал(а):
нуна было спросить а где он стоит...)))жесть)
Я в таком шоке был от ихнего перечня работ, который они мне нактали, еще и этим ДД меня добили, что я не сообразил даже спросить где он там находится вообще :))
 
SecorD сказал(а):
нуна было спросить а где он стоит...)))жесть)
А лучше показать.....а когда явно знаешь что его нет а тебе такое лечат надо бежать с такого СТО
 
я точно знаю что нету... но ради интереса и чисто поржать...попросил бы найти мне его...)))
 
SecorD сказал(а):
Lion сказал(а):
турба на низах ваще не работает) после 2.5 тыщ включается, ощущается подхват такой хороший, после 4х тыщ давление падает до 0, потом обять до 0.6 прыгает, них*я не пойму короче)))) надо все 12 метров шлангом менять на силикон и проверять правильность подключения)

вон даж субаристы говорят что цефира 3.0 в 32м очень достойно едет)))
какие субаристы ссылко в студию!
http://www.subaru-club.kz/forum/index.p ... start=2480
;)
 
SecorD сказал(а):
слухай а что с твоим корытом?! пачему ты пешком ходишь?! o_O
там долгая история. как время придет, карты раскрою) дтп было просто......

SecorD сказал(а):
хачу ливень на 10 минут чтоб с северным ветром, птом северо-восточным, восточным, юго-восточным, южным,юго-западным, западным, северо-западным.... и птом без ветра.... а птом шоб кто нить мимо прохордил и чистенькой сухой тряпочкой протер))) можно и без шампуня... ;)
а снизу что? под арками как быть? наверно надо стаю собак отправить чоб пометили на 4 колеса в круговую ;)

Lion сказал(а):
SecorD сказал(а):
Lion сказал(а):
турба на низах ваще не работает) после 2.5 тыщ включается, ощущается подхват такой хороший, после 4х тыщ давление падает до 0, потом обять до 0.6 прыгает, них*я не пойму короче)))) надо все 12 метров шлангом менять на силикон и проверять правильность подключения)

вон даж субаристы говорят что цефира 3.0 в 32м очень достойно едет)))
какие субаристы ссылко в студию!
http://www.subaru-club.kz/forum/index.p ... start=2480
;)
ой как хвалят зубаристы )))) как приятно читать)))