Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
нет Колян...это просто кому то нужно было меньше ржать надо мной!!! когда у меня радиатор замокрил!
Ах это ты во всем виноват ну держись, теперь не только радиатор замокреет ))))
не тормози я радиатор уже поменял)))
 
SecorD сказал(а):
звездун могу свой дать...он пока еще не бежит...просто мокреет где трещинка и иногда сочится..но когда печку на максимум то не мокрит)))
Месть Секорда зажарить Саню )))))
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
звездун могу свой дать...он пока еще не бежит...просто мокреет где трещинка и иногда сочится..но когда печку на максимум то не мокрит)))
Месть Секорда зажарить Саню )))))
не смешно... знаешь как хреново... я так неделю катался...(((
 
Eldos сказал(а):
Здорова!
Замутил себе в обед от делать нефиг калькулятор шин в Excele, надо кому нить?
а че на колесах не прикалывает калькулятор?! ;) ты запчасти уже купил машину делать...
 
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
Здорова!
Замутил себе в обед от делать нефиг калькулятор шин в Excele, надо кому нить?
а че на колесах не прикалывает калькулятор?! ;) ты запчасти уже купил машину делать...
А мне так может удобнее ;)
Не все, тока прокладку и сальники свечных шахт
Завтра прикуплю ишо сальник привода, подушку
 
угу хачу именно в экселе...хачу и все..хачу...хачу...хачу
 
ну что ребята давайте в реале попробуем поднять казахстанский сайт... поговорил я с админом... по поводу дизайна...
"Сделаем ченить
Если ребята сюда полезут, типа отечественного производителя поддерживать, приму все нарицания в учет, и само сабой все для пользователя"
так что остается за малым начать раскачивать ресурс... да с одной стороны стремно все с нуля, а с другой... мля этож свой cefiro-club.kz т.е. у же как приятно! ну что как вы?!
 
SecorD сказал(а):
ну что ребята давайте в реале попробуем поднять казахстанский сайт... поговорил я с админом... по поводу дизайна...
"Сделаем ченить
Если ребята сюда полезут, типа отечественного производителя поддерживать, приму все нарицания в учет, и само сабой все для пользователя"
так что остается за малым начать раскачивать ресурс... да с одной стороны стремно все с нуля, а с другой... мля этож свой cefiro-club.kz т.е. у же как приятно! ну что как вы?!
Можно попробовать
 
Давай попробуем
 
SecorD сказал(а):
ну что ребята давайте в реале попробуем поднять казахстанский сайт... поговорил я с админом... по поводу дизайна...
"Сделаем ченить
Если ребята сюда полезут, типа отечественного производителя поддерживать, приму все нарицания в учет, и само сабой все для пользователя"
так что остается за малым начать раскачивать ресурс... да с одной стороны стремно все с нуля, а с другой... мля этож свой cefiro-club.kz т.е. у же как приятно! ну что как вы?!
Я там зарегица несмог сцуко.
 
я тоже думал что не смог... написало что типа почта используется...но куй... зарегилось... еще раз попробуй
 
А что тогда с этим сайтом будет? Как то стремно. Ну вот например что с темкой на ВСЕ, она есть но там почти никого нет, все тут. Даже если кто-то там пишет и какой вопрос обсудить надо, всех посылают сюда.
Если пробовать поднять тот сайт, думаю надо попросить движок этого сайта, и как-то делать чтобы перемещение было между обоими сайтами. Что то вроде того.
 
Нудле пшли на новый сайт... Вовка ты тоже... Ельдос! вы ж в душе все цефироводы!
 
Noodle сказал(а):
А что тогда с этим сайтом будет? Как то стремно. Ну вот например что с темкой на ВСЕ, она есть но там почти никого нет, все тут. Даже если кто-то там пишет и какой вопрос обсудить надо, всех посылают сюда.
Если пробовать поднять тот сайт, думаю надо попросить движок этого сайта, и как-то делать чтобы перемещение было между обоими сайтами. Что то вроде того.
ну дык я думаю zavr не будет возражать если мы информацию с данного сайта будем туда копировать... ему ж хорошо разгрузим его сервер))) ;)
 
Можно согласовать с zavrом, пусть даст движок сайта, Саня как раз в отпуске накидает что нибудь, если правда шарит в этом что-то (почему-то мне кажется что шарит).
 
SecorD сказал(а):
Нудле пшли на новый сайт... Вовка ты тоже... Ельдос! вы ж в душе все цефироводы!
только если я буду модератором ;)
я так зарегался, но флудить чота там желания нет.. глаза болят от скина сайта..