LAVR сказал(а):
Привет. Тебе вот сюда - http://nismo.kz/forum/index.php?showtop ... entry48180
Тут врятли кто подскажет, да и там тоже. Советую вообще не оформляться (ну не то чтобы советую, а то потом люди в форме придут и запекут за такие советы), а ездить со свапом и поменьше об этом разговаривать, и не открывать капот на каждое требование мусоров.
Я бы сделал так, если бы воплотил то что ты хотешь в реальность.
 
SecorD сказал(а):
Sulocki сказал(а):
посему? ради интереса
ясно едало что сорвет он с места... о чем тут говорить... турбы на низах хорошо тянут...
Ты сам понял что сказал???? когда это турбы на низах тянули, они сцуки даже не работают на них пашти ))))) Ты может с копрессором попутал.
Грибы начали не правильно на моцк действовать
 
LAVR сказал(а):
Всем привет.
Интересует вопрос оформления авто ГАЗ2410 +1JZ+A340E.
Как , что , сколько стоит?
Донор есть, двигло с коробкой нашёл, гараж есть, мозги и руки работают.Желания вагон+2 автомеханика в помощь..
Вопрос зачем не задавать....
Вот 2 примера:
http://www.tourerv.r...hp?f=43&t=83317
http://www.tourerv.r...hp?f=43&t=75798
Кто что знает?(можно в личку)
просто нааерное никто не даст сделать) ищи "человека-помогайку"
 
SecorD сказал(а):
Sulocki сказал(а):
вот суволыш ты! и не двигаю я ничего... вы все тут, а там никого отсюда. Пошли туда двигать цефиро клуб???
не забанят и гад ты!


Походу вчера дождь был все таки у вас! Смыло всех с форума))))))))
гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!
и ни буквы меньше!
ой ну да ладно гад гад гад...
а ты ваще прогуливал форум! и ты гад в муллион раз!!!! так чо не надо ни ни............!
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
Sulocki сказал(а):
посему? ради интереса
ясно едало что сорвет он с места... о чем тут говорить... турбы на низах хорошо тянут...
Ты сам понял что сказал???? когда это турбы на низах тянули, они сцуки даже не работают на них пашти ))))) Ты может с копрессором попутал.
Грибы начали не правильно на моцк действовать
SecorD, у тебя есть шанс! турбины та после 2-3 тыщ работают. можешь на старте обогнать на пару метров))))
 
Я бы сказал после 3-х ))))
 
Субару, еще и 4WD на старте легко обогнать, я на своем пульсаре (1,5) на старте легко обходил кента на субару легаси 2,2 , но дальше он начинает догонять, примерно квартал - другой по расстоянию
 
не цепляйся к славам... я имел виду про разгон т.е. весть эффект турбин в быстром старте...наборе скорости... а дальше после 100 км... толку от них нету... на таких двигунах... там могит быть и доганю... а уж на максималке и подавно...
 
Народ кто знает английский и сможет помочь с домашками. Там впринципе элементарно и быстро.
 
smysch сказал(а):
Народ кто знает английский и сможет помочь с домашками. Там впринципе элементарно и быстро.
о великий сэнсей Гугле тебе в помощь! ;)
 
smysch сказал(а):
Народ кто знает английский и сможет помочь с домашками. Там впринципе элементарно и быстро.
Бля помог бы да он у меня местами только норм по грамматике не очень
 
Нико222км сказал(а):
smysch сказал(а):
Народ кто знает английский и сможет помочь с домашками. Там впринципе элементарно и быстро.
Бля помог бы да он у меня местами только норм по грамматике не очень
я ваще только слова знаю :oops:
 
SecorD сказал(а):
smysch сказал(а):
Народ кто знает английский и сможет помочь с домашками. Там впринципе элементарно и быстро.
о великий сэнсей Гугле тебе в помощь! ;)
не всегда прально переводят, препода палят когда переводишь через переводчик) тут человеческое знание нуна.
а ты гугл да гугл.......
 
Sulocki сказал(а):
SecorD сказал(а):
smysch сказал(а):
Народ кто знает английский и сможет помочь с домашками. Там впринципе элементарно и быстро.
о великий сэнсей Гугле тебе в помощь! ;)
не всегда прально переводят, препода палят когда переводишь через переводчик) тут человеческое знание нуна.
а ты гугл да гугл.......
Гугл так для понимания тебя переводит а не официально правильно
 
Sulocki сказал(а):
Нико222км сказал(а):
smysch сказал(а):
Народ кто знает английский и сможет помочь с домашками. Там впринципе элементарно и быстро.
Бля помог бы да он у меня местами только норм по грамматике не очень
я ваще только слова знаю :oops:
а я эти как их там... ну эти закорючки...блин ну как же... а буквы...

Sulocki, ну ти капец...он перевел, а ты по смыслу откорректировал..