SecorD сказал(а):
а я эти как их там... ну эти закорючки...блин ну как же... а буквы...

Sulocki, ну ти капец...он перевел, а ты по смыслу откорректировал..
больше ничего не умею переводить ;)
 
Sulocki сказал(а):
SecorD сказал(а):
а я эти как их там... ну эти закорючки...блин ну как же... а буквы...

Sulocki, ну ти капец...он перевел, а ты по смыслу откорректировал..
больше ничего не умею переводить ;)
слухай а что с твоим корытом?! пачему ты пешком ходишь?! o_O
 
турба на низах ваще не работает) после 2.5 тыщ включается, ощущается подхват такой хороший, после 4х тыщ давление падает до 0, потом обять до 0.6 прыгает, них*я не пойму короче)))) надо все 12 метров шлангом менять на силикон и проверять правильность подключения)

вон даж субаристы говорят что цефира 3.0 в 32м очень достойно едет)))
 
Lion сказал(а):
турба на низах ваще не работает) после 2.5 тыщ включается, ощущается подхват такой хороший, после 4х тыщ давление падает до 0, потом обять до 0.6 прыгает, них*я не пойму короче)))) надо все 12 метров шлангом менять на силикон и проверять правильность подключения)

вон даж субаристы говорят что цефира 3.0 в 32м очень достойно едет)))
Правильно говорят ))))))
 
Lion сказал(а):
турба на низах ваще не работает) после 2.5 тыщ включается, ощущается подхват такой хороший, после 4х тыщ давление падает до 0, потом обять до 0.6 прыгает, них*я не пойму короче)))) надо все 12 метров шлангом менять на силикон и проверять правильность подключения)

вон даж субаристы говорят что цефира 3.0 в 32м очень достойно едет)))
какие субаристы ссылко в студию!
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
Как тама.... а! Fuck you, Спилберг! ;)
это не язык это междуречье!
междуречье - это между реками ;) лингвист блин ;)
сам ты такой... а наречие это че над речкой чтоли?! ;) съел да?!))
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
это не язык это междуречье!
междуречье - это между реками ;) лингвист блин ;)
сам ты такой... а наречие это че над речкой чтоли?! ;) съел да?!))
убедил, нет сил сегодня сопротивляться ;)
спать хочу шопипец, да еще и погодка такая сонная... как я ждал дождика все эти дни..
 
ДядяВова сказал(а):
убедил, нет сил сегодня сопротивляться ;)
спать хочу шопипец, да еще и погодка такая сонная... как я ждал дождика все эти дни..
хачу ливень на 10 минут чтоб с северным ветром, птом северо-восточным, восточным, юго-восточным, южным,юго-западным, западным, северо-западным.... и птом без ветра.... а птом шоб кто нить мимо прохордил и чистенькой сухой тряпочкой протер))) можно и без шампуня... ;)
 
Сорри за тупой вопрос но заипался писать ник уже... как правильно Эльдос или Ильдос?!
я тут подумал...и так... если ты не хочешь прокатиться со мной то думаю не буишь возражать если я прокачусь на твоей?!
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
убедил, нет сил сегодня сопротивляться ;)
спать хочу шопипец, да еще и погодка такая сонная... как я ждал дождика все эти дни..
хачу ливень на 10 минут чтоб с северным ветром, птом северо-восточным, восточным, юго-восточным, южным,юго-западным, западным, северо-западным.... и птом без ветра.... а птом шоб кто нить мимо прохордил и чистенькой сухой тряпочкой протер))) можно и без шампуня... ;)
Ишь ты! ;)
 
SecorD сказал(а):
Сорри за тупой вопрос но заипался писать ник уже... как правильно Эльдос или Ильдос?!
я тут подумал...и так... есл sn не хочешь прокатиться со мной то думаю не буишь возражать если я прокачусь на твоей?!
Правильно Елдос :)
Тоже хочешь на скептера махнуться? o_O
Прокатись, не жалко :)
Правда думаю особого кайфа сейчас не испытаешь от поездки на скептере, надо кое чего доделать на нем и тогда можно будет даже и потягаться с тобой ;)
 
Eldos сказал(а):
Правильно Елдос :)
*-а эт по русски как?!
-Даша...* Брат 2))))
о блин а о таком варианте почему то не дотукался))))
Тоже хочешь на скептера махнуться? o_O
Прокатись, не жалко :)
неее... просто интересно...я никада не ездил на камри 2,2 (ток обгонял ;) ;) ;) ) ток 2,4 и 3.0 катался...
 
Eldos сказал(а):
Правда думаю особого кайфа сейчас не испытаешь от поездки на скептере, надо кое чего доделать на нем и тогда можно будет даже и потягаться с тобой ;)
а че делать то нуна?!
 
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
Правильно Елдос :)
*-а эт по русски как?!
-Даша...* Брат 2))))
о блин а о таком варианте почему то не дотукался))))
Тоже хочешь на скептера махнуться? o_O
Прокатись, не жалко :)
неее... просто интересно...я никада не ездил на камри 2,2 (ток обгонял ;) ;) ;) ) ток 2,4 и 3.0 катался...

По русски Ельдос ;)

Делать нуна (из срочняков):
- менять подушку переднюю (оторвананах)
- сальник привода правый
- прокладку клапанной крышки
- сальник трамблера
 
Eldos сказал(а):
Делать нуна (из срочняков):
- менять подушку переднюю (оторвананах)
- сальник привода правый
- прокладку клапанной крышки
- сальник трамблера
на ней че трамблер еще стоит?! o_O
ну из всего перечисленного ничего на динамику по идеи не должно влиять... ну по крайней мере существенно... разве что если трамблер сбит...
 
чет я начинаю в тойотах разочаровываться пачти как в зубариках...
 
SecorD сказал(а):
на ней че трамблер еще стоит?! o_O
ну из всего перечисленного ничего на динамику по идеи не должно влиять... ну по крайней мере существенно... разве что если трамблер сбит...
На динамику наверное не влияет, вот тока в свечном колодце маслице есть
При разгоне неприятно звук идет какой то и вибрация небольшая, сказали подушку поменять, потом смотреть будем
И еще ощущение такое, что не все датчики нормально работают
Ну в общем прокатишься - поймешь :)