smysch сказал(а):
Славян сказал(а):
Поздравтенах. Я в отпускенах
Поздравляюнах. Я тоже в отпуске.
о бездельники тав вы пряма с завтра можете начинать арбайтн)))и до субботы, а мы с Саньком с утра приедем стяжки привезем... да проконтролируем...вашу проделанную дилетантскую работу)))
 
ДядяВова сказал(а):
у меня бы тогда из багажника весь хлам вылетел бы по дороге ;)
гонку отложим до следующей среды..
смотри... и никаких гари потеров! чтоб как штык на встрече был... а то выиграю техническим нокаутом)) ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Да Сане Смышу и его Цефире, прости Лион, но это было жестко, доводи до ума машину, а так это овощ имхо :cool:
походу субарик без шансов был.

а ты встал? проиграл наверное)
 
Noodle сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Lion сказал(а):
согласен, овощ нах))
чо сильно продул? :)
не правильно вопрос поставлен!
Чо сильно овощ нах?! ;)
Сильно продул овощнах, от Джамбула вверх до Шевченко, на полпути уже 1,5 корпуса точно было, на 402 м боюсь даже представить что было бы... ;)
 
у вас вчера дождь был ???
 
Sulocki сказал(а):
посему? ради интереса
ясно едало что сорвет он с места... о чем тут говорить... турбы на низах хорошо тянут...
 
Sulocki сказал(а):
да??? ))) ну там и там я )))
и исправь на среду там

и у нас туса. пошел я.
вот я и грю гад ты ... и там и там... а этого чела... который там создал тут тему я даже не знаю.. и никто с клуба не знает... напрашивается вопрос...накуй создавал?! если не с цефиро клуба!
 
"cогласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. и где он ляжет - там ставьте кровать. и стол. и комп. и жрачку" )))
 
SecorD сказал(а):
Sulocki сказал(а):
да??? ))) ну там и там я )))
и исправь на среду там

и у нас туса. пошел я.
вот я и грю гад ты ... и там и там... а этого чела... который там создал тут тему я даже не знаю.. и никто с клуба не знает... напрашивается вопрос...накуй создавал?! если не с цефиро клуба!
почему вот гад! Сам такой! Создал и забыл! Значит ты гад..... Наверное мне 3 тему создать там! ;) ;) ;)
напрашивается вопросответ что хочет свой клуб собрать )
 
Sulocki сказал(а):
ты что то быстро сдался ;)
я реалист! и соотношение обычный двигатель 2,0 и двигатель 2,0 с турбиной... думаю явно будет не в мою сторону.... ну если ехать долго долго по прямой... то может и догоню я его... но заезд на квартал, где 1\4 занимает торможение... однозначно никак я не успею догнать...
 
Sulocki сказал(а):
почему вот гад! Сам такой! Создал и забыл! Значит ты гад..... Наверное мне 3 тему создать там! ;) ;) ;)
напрашивается вопросответ что хочет свой клуб собрать )
ну если ты появляешься мог бы и продвинуть немного... а ты двигаешь какой то призрачный цефиро клуб...вот и гад поэтому! а создавай тады я точно тебя сдам админам! с кину всю переписку им...)) и тады они тебя тошно забанят)) ;) патаму что гад!
 
вот суволыш ты! и не двигаю я ничего... вы все тут, а там никого отсюда. Пошли туда двигать цефиро клуб???
не забанят и гад ты!


Походу вчера дождь был все таки у вас! Смыло всех с форума))))))))
 
Всем привет.
Интересует вопрос оформления авто ГАЗ2410 +1JZ+A340E.
Как , что , сколько стоит?
Донор есть, двигло с коробкой нашёл, гараж есть, мозги и руки работают.Желания вагон+2 автомеханика в помощь..
Вопрос зачем не задавать....
Вот 2 примера:
http://www.tourerv.r...hp?f=43&t=83317
http://www.tourerv.r...hp?f=43&t=75798
Кто что знает?(можно в личку)
 
никуя не понял...
 
Sulocki сказал(а):
вот суволыш ты! и не двигаю я ничего... вы все тут, а там никого отсюда. Пошли туда двигать цефиро клуб???
не забанят и гад ты!


Походу вчера дождь был все таки у вас! Смыло всех с форума))))))))
гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!гад!
и ни буквы меньше!