SecorD сказал(а):
а мордераторы так и делают... он даже в агенте так же отвечает... зашел пазырил смайлик выкинул ответил да и все свалил...))) это уже в генах!
Нда, он таким макаром скоро и на тусу смайлики притаскивать будет ;)
 
я небудунах :( я редисканах ((
 
SecorD сказал(а):
Айдос ты косячник! на idrive какой то умник создал страничку цефиро клуба, причем через 2 месяца после того как создал ее я... мля чеза призраки у нас в инете... что за цефиро клубы какие то?! инопланетяне?!
я косячник??? o_O эт почему? там чел под ником Galexta, он же Смотритель клуба Cefiro.
грил ему пускай лучше сюда заходит!
 
Sulocki сказал(а):
SecorD сказал(а):
Айдос ты косячник! на idrive какой то умник создал страничку цефиро клуба, причем через 2 месяца после того как создал ее я... мля чеза призраки у нас в инете... что за цефиро клубы какие то?! инопланетяне?!
я косячник??? o_O эт почему? там чел под ником Galexta, он же Смотритель клуба Cefiro.
грил ему пускай лучше сюда заходит!
да ты... а ты что забыл что 1,5 месяца до этого уже вступал в клуб цефиро на там сайте?!


Вовка! мля ты такой шанс упускаешь у тебя ж 4 вд... щас дождть пройдет.. моя шлифовать начнет, у тебя фора буит! ;)
 
Я поехал короче на тусу, пох на дождь..
 
SecorD сказал(а):
Вовка! мля ты такой шанс упускаешь у тебя ж 4 вд... щас дождть пройдет.. моя шлифовать начнет, у тебя фора буит! ;)
у него тоже шлифовать будет
Ты попробуй на мокром асфальте и прицепом песка/цемента у которого тормоза заклинило тронуться без буксов ;)
 
SecorD сказал(а):
Вовка! мля ты такой шанс упускаешь у тебя ж 4 вд... щас дождть пройдет.. моя шлифовать начнет, у тебя фора буит! ;)
в следующую среду тоже дождь наколдую )))
 
Тоже уехал на тусунах
 
SecorD сказал(а):
Sulocki сказал(а):
SecorD сказал(а):
Айдос ты косячник! на idrive какой то умник создал страничку цефиро клуба, причем через 2 месяца после того как создал ее я... мля чеза призраки у нас в инете... что за цефиро клубы какие то?! инопланетяне?!
я косячник??? o_O эт почему? там чел под ником Galexta, он же Смотритель клуба Cefiro.
грил ему пускай лучше сюда заходит!
да ты... а ты что забыл что 1,5 месяца до этого уже вступал в клуб цефиро на там сайте?!


Вовка! мля ты такой шанс упускаешь у тебя ж 4 вд... щас дождть пройдет.. моя шлифовать начнет, у тебя фора буит! ;)
да??? ))) ну там и там я )))
и исправь на среду там

и у нас туса. пошел я.
 
ну походу не буду нах... я тоже редисканах...
или будунах, но совсем позднонах...

в дождь гонять не в кайф нах... опасно нах)
 
ДядяВова сказал(а):
я небудунах :( я редисканах ((
Раз, редиска!
Lion сказал(а):
ну походу не буду нах... я тоже редисканах...
или будунах, но совсем позднонах...

в дождь гонять не в кайф нах... опасно нах)
Два редиска!

Ну что были на гонке
кто был? кто кого как грелку обогрел ???