ДядяВова сказал(а):
Ланк, это как экспортный аутбак, только для внутреннего рынка )))
более крепкая ходовка + большая шумка.. LSD, самовыравнивающиеся амортизаторы в попе
вкусности всякие, типа руля МОМО с деревянной вставкой, сиденься с боковой поддержкой..
торпеда до сих пор не скрипит )))
в попе вкусности?! o_O фу...
ну ясно в общем... тяжелая кытайская машинко...))) ;)
 
SecorD сказал(а):
гы...гы...тама коробки делают?! если да то нуна Славяну посоветовать... ;) ;) ;)
как грится клин клином вышибают))) ;)
Вроде как делают, восьмая миля называется СТО, на Кунаева-Алимжанова, напротив Евразийского
 
Eldos сказал(а):
восьмая миля называется СТО, на Кунаева-Алимжанова, напротив Евразийского
че то я где то про него уже слышал, и кажись не сапсем хорошее... не помню
 
это СТО знаю... при них там ПЗМ стоит официалы кастрюля с ними работают... у них масло меняю...на ПЗМ хорошие прани...на СТО хз...
 
X@XoL сказал(а):
Sensor сказал(а):
что такое толкатель?
сколько стоит поставить сигналку с автозаводом на фокус 2?
20 тыщ только работа без сигналки если с автозаводом, но эта машинка не любит сигнализации
Хренасе! а че это она не любит? что-за машины пошли, хрен сигналку поставишь...
 
smysch сказал(а):
зато ты мотор капиталил...
да и на цефире я мотор капиталил после 200 ;)
я так то хотел только от масложора избавиться, а надо было для этого колечки поменять.. один фиг двигун разбирать, вот и пришлось все резинки менять.. второй раз 40 тыщ за работу я бы не осилил ))
 
Славян сказал(а):
Eldos сказал(а):
восьмая миля называется СТО, на Кунаева-Алимжанова, напротив Евразийского
че то я где то про него уже слышал, и кажись не сапсем хорошее... не помню
во во
я вот када вернулся на работу и что то тоже начал вспоминать и чего то вертится, не могу вспомнить...
 
ты давай зубы не заговаривай... готовь машину... там глушак протри... колеса салом смажь... по стеклу наждачкой 50-ой пройдись... какую-нибодь присадку в бак...типа turbo death (или если по русски Смерть субарям)....колеса не забудь спустить...! так машина быстрее ехать будет))) сцепление с дорогой лучше... а соответственно и быстрее едет)))))
 
вот вы старперы, не можете восьмую милю вспомнить ))) вам надо бы витаминчиков с магнием пропить курс )))
"8 миля" - это фильм с Эминемом !!! ;) ;)
 
ДядяВова сказал(а):
вот вы старперы, не можете восьмую милю вспомнить ))) вам надо бы витаминчиков с магнием пропить курс )))
"8 миля" - это фильм с Эминемом !!! ;) ;)
не, с этим пидарком фильмы не смотрел
 
ДядяВова сказал(а):
вот вы старперы, не можете восьмую милю вспомнить ))) вам надо бы витаминчиков с магнием пропить курс )))
"8 миля" - это фильм с Эминемом !!! ;) ;)
Сам то недалеко ушел.
Не, не фильм, че то про СТО это читал, щя пороюсь на ВВ
 
SecorD сказал(а):
ты давай зубы не заговаривай... готовь машину... там глушак протри... колеса салом смажь... по стеклу наждачкой 50-ой пройдись... какую-нибодь присадку в бак...типа turbo death (или если по русски Смерть субарям)....колеса не забудь спустить...! так машина быстрее ехать будет))) сцепление с дорогой лучше... а соответственно и быстрее едет)))))
да чего там готовиться специально, проиграю так проиграю, то же мне гранд при монако ;)
я же машину покупал не для гонок.. а потому что больше нечего было, я был в панике ;)
 
оооо, Eldosa зуб на пидорка))))
 
Мужики, так что на счет СТОшки? Мне машину продиагностировать бы... Желательно так, чтобы за обед управился
 
Славян сказал(а):
Сам то недалеко ушел.
Не, не фильм, че то про СТО это читал, щя пороюсь на ВВ
та я понял что про СТО речь идет :devilish:
модераторы добавьте в смайлики табличку *SARCASM*, ато не все распознают ;)
теорию большого взрыва кто смотрел? :)
 
ДядяВова сказал(а):
да чего там готовиться специально, проиграю так проиграю, то же мне гранд при монако ;)
я же машину покупал не для гонок.. а потому что больше нечего было, я был в панике ;)
это что за пессимизм...?! ты должен желать победить... где твое мужское эго победителя?! или у итишников такого нету?! o_O ;)