Eldos сказал(а):
Мужики, так что на счет СТОшки? Мне машину продиагностировать бы... Желательно так, чтобы за обед управился
а на жетысу не возьмутся?!
 
Блят, каким я был примерным работником на прошлой неделе...
Точнее в ее начале.
В пятницу коллега притащил Мафию2, теперь пестец, прощай работа...
 
БабаМаша сказал(а):
Блят, каким я был примерным работником на прошлой неделе...
Точнее в ее начале.
В пятницу коллега притащил Мафию2, теперь пестец, прощай работа...
o_O так Жека я знаю что ты мне ее закинешь на болванку! ;)

первую часть лет 7-8 назад... на два раза прошел... игрушка клевая...
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
да чего там готовиться специально, проиграю так проиграю, то же мне гранд при монако ;)
я же машину покупал не для гонок.. а потому что больше нечего было, я был в панике ;)
это что за пессимизм...?! ты должен желать победить... где твое мужское эго победителя?! или у итишников такого нету?! o_O ;)
это не пессимизм - это по*уизм ;)
мое эго спокойно спит, потому-что знает что по бордюрам то я лучше катаюсь ;)
и не айтишнег я, обычный я... ну подумаешь с компом общаюсь не на "вы" а на "э ты бля нах" ;)
 
ДядяВова сказал(а):
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
оооо, Eldosa зуб на пидорка))))
терпеть не могу всяких пидаров типа эминема, тимати и им подобных ублюдков
особенно если они на хромированном купе ездят ;)
Точно! ;)
 
БабаМаша сказал(а):
Блят, каким я был примерным работником на прошлой неделе...
примерный - это когда ты крепко тихо мирно в углу спал? ;)
 
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
Мужики, так что на счет СТОшки? Мне машину продиагностировать бы... Желательно так, чтобы за обед управился
а на жетысу не возьмутся?!
Ну они даже на территорию свою меня с моим тарантасом не пустят :D
 
Eldos сказал(а):
не, с этим пидарком фильмы не смотрел
Уже прошло 12 лет как я начал слушать Эминема. Как раз вышел его официальный первый альбом. Это единственный исполнитель чьи альбомы у меня куплены, а не скачаны с интернета. Считаю его гениальнейшим рэппером и актёром.
Так что про пидарка ты зря. Хотелось бы услышать почему у тебя к нему такое отношение, и кто по твоему мнение не пидарок в области музыки?
 
ДядяВова сказал(а):
это не пессимизм - это по*уизм ;)
мое эго спокойно спит, потому-что знает что по бордюрам то я лучше катаюсь ;)
и не айтишнег я, обычный я... ну подумаешь с компом общаюсь не на "вы" а на "э ты бля нах" ;)
не интересный ты...! хоть бы подиграл! и никуя ты не обычный ! ты итишник и ниибет!

ну вот началось!
smysch, это мнение каждого... мне допусти пох есть он или нет... меня вообще другая музыка кумарит.... и объяснить я немогу почему мне пох... наверное потому что пох и все)))

чеза призрак на обслуживании лазит "Ерлан КАЗ" пипец у него посты...
 
чота у Ельдоса с Санькой вкусы в разные стороны разошлись..
Эма конечно с тимати равнять как-то неправильно чтоле, хотя бы потому что у него больше 10 премий гремми ))
Эминем, кстати, тот еще гомофоб, отнюдь не пидрилка ))))
 
а че эминема хромированая машина?!
 
SecorD сказал(а):
не интересный ты...! хоть бы подиграл! и никуя ты не обычный ! ты итишник и ниибет!
да чота в такой теме меня кураж не берет, овощами то меряцо, тут уж как сделано так сделано ;)
другое дело меряцо чей запрос в базу данных быстрей отработает ;)
не айтишнег я - обычный человек, свитер растянутый не ношу, голову мою регулярно :cool:
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
не интересный ты...! хоть бы подиграл! и никуя ты не обычный ! ты итишник и ниибет!
да чота в такой теме меня кураж не берет, овощами то меряцо, тут уж как сделано так сделано ;)
другое дело меряцо чей запрос в базу данных быстрей отработает ;)
не айтишнег я - обычный человек, свитер растянутый не ношу, голову мою регулярно :cool:
овощи...))) ну хоть колбасками не завал)))
запрос в налоговую ты про кабинет налогоплательщика?!

откуда ми знаем что не носишь...мож как раз сейчас подгибаешь нижние края свитера... и макая руку в стакан проводишь по волосам?! а? ;)
 
SecorD сказал(а):
овощи...))) ну хоть колбасками не завал)))
запрос в налоговую ты про кабинет налогоплательщика?!

откуда ми знаем что не носишь...мож как раз сейчас подгибаешь нижние края свитера... и макая руку в стакан проводишь по волосам?! а? ;)
чур меня чур.. налоговоая - страшное слово o_O 6 лет с минфном работал, щас кипятком писаюсь от работы в банке ;)

подловил блин.. как раз сейчас в свитере сижу со стаканом воды, и на ногах бежевые сандали поверх черных носков ;) тру-айтишнег ;)
 
домой придешь посмотри я уверен на носке дырка))) на большом пальце)
 
smysch сказал(а):
Eldos сказал(а):
не, с этим пидарком фильмы не смотрел
Уже прошло 12 лет как я начал слушать Эминема. Как раз вышел его официальный первый альбом. Это единственный исполнитель чьи альбомы у меня куплены, а не скачаны с интернета. Считаю его гениальнейшим рэппером и актёром.
Так что про пидарка ты зря. Хотелось бы услышать почему у тебя к нему такое отношение, и кто по твоему мнение не пидарок в области музыки?
Это все от того, что рэп я на дух не переношу, и автоматом те, кто читает рэп для меня пидорки. Разумеется это все только мое личное мнение, которое совсем не обязательно разделять окружающим :)
Ну и считаю что хорошую музыку/песни пишут Крутой, Меладзе, Пахмутова, Николаев (когда то) и многие другие
 
SecorD сказал(а):
домой придешь посмотри я уверен на носке дырка))) на большом пальце)
да так через сандалики то видно ;) во-о-он она дырочка то ;)
 
а теперь давай то поговорим о музыке))))

ДядяВова мля а че носки не двойные?! я думал все итишники двойные носят.... у них же компы мощьные кулера огого стоят.... вот и ноги мерзнут...)))
 
а мне боше нравится... российский рок... но не тот что сейчас... а по большей части легенды русского рока... ну и зарубежка 90-х тоже нравится....
 
а ты Вовка наверное любишь элетронную музыку?! в стиле хаус?! или еще что то в этом роде?!