ДядяВова сказал(а):
ничо не булькает, машинка едет без звуков, двиг правда звучит как швейная машинка ))
я пока из болезней заметил только глюки с дворниками, их подтянуть надо, ато они за пределы лобового стекла слева вылетают и шлепают об ветровик на двери ;)
значит исправили этот глюк... со звуком швейной машинки смерить это на всегда... а так один пуп машина не очень... антифриз постоянно проверяй... и гур... у них это две сопливые болячки.... одна сопливит другая испоряется....
 
а я себя люблю! и свою пачти спортивную мафынку... ))))
 
Илюха и Славян короче я расчитываю на вас в субботу. Давайте с утра начнём чтобы всё успеть. Желающие покопаться в тачке, поддержать морально и физически, а так же те кто просто хочет нахаляву попить пива - Welcome.
Вот долгожданное прибыло...

 
что значит расчитываешь?! я еще не сказал что смогу...))) хотя... хотя... я наверное твои две руки тоже через выходные арендую...))) яму мне восстанавливать))))
 
Санька, опять космолет собирает ))
 
Ок, Илюх, гавно вопрос...Короче я считаю что ты согласился..
 
SecorD сказал(а):
значит исправили этот глюк... со звуком швейной машинки смерить это на всегда... а так один пуп машина не очень... антифриз постоянно проверяй... и гур... у них это две сопливые болячки.... одна сопливит другая испоряется....
со звуком машинки смирился, сирано из салона не слышно, шумка хорошая..
антифриз на уровне как и жижа гура.. гур свой полечил заменой насоса, так и сказали что беда на этой машине с гуром вечная.. поглядим ))
машина норм, при правильном уходе будет работать ))
 
SecorD сказал(а):
что значит расчитываешь?! я еще не сказал что смогу..
Кудатынах денешься.
Смыш, мне потому что полюбасу картер коробки снимать к соленоидам лезть в гости. Та шо делаем полюбой
 
Ок, тогда закупаюсь остальной ходовкой.......
 
ДядяВова сказал(а):
со звуком машинки смирился, сирано из салона не слышно, шумка хорошая..
антифриз на уровне как и жижа гура.. гур свой полечил заменой насоса, так и сказали что беда на этой машине с гуром вечная.. поглядим ))
машина норм, при правильном уходе будет работать ))
в субару хорошая шумка?! o_O че издеваешься?! по-моему там ее вообще нету)
у них проблема не с сомим гуром...а с бочком гура... ну и с последующими последствиями на насос гура...)))
за антифризам следи как за зеницей ока... это тебе не ниссан, воды не будет... двигун в большинстве случаях не много после этого проезжает... начитает сопливить, жрать масла и т.д. в общем умирает...
 
SecorD сказал(а):
в субару хорошая шумка?! o_O че издеваешься?! по-моему там ее вообще нету)
у них проблема не с сомим гуром...а с бочком гура... ну и с последующими последствиями на насос гура...)))
за антифризам следи как за зеницей ока... это тебе не ниссан, воды не будет... двигун в большинстве случаях не много после этого проезжает... начитает сопливить, жрать масла и т.д. в общем умирает...
тебе какаяя-то неправильная субара попадалась.. ты наверно в одной конкретной покопался и по ней судишь )) по сравнению с моим бывшим цефирем шумка лучше ;)
за жижами я слежу 3 раза на дню... не померил масло - спать спокойно не буду ;)
с бочком у этой модели все вопряде, трабла с клапаном на насосе, который дубеет от старости и зажимается подвижными механизмами... жопа в том что никто не может это разобрать чтобы заменить долбанную резиночку на клапане :(
 
и не забывайте, друзя, у меня Ланк :cool:
 
SecorD сказал(а):
за антифризам следи как за зеницей ока... это тебе не ниссан, воды не будет... двигун в большинстве случаях не много после этого проезжает... начитает сопливить, жрать масла и т.д. в общем умирает...
Да ладно тебе пугать Вовку
тупо перегрев и фсё, деформация обеспечена и дальше как Илюха написал
Так шо радиаторы мой весной и осенью
 
Eldos, значит и тут цефира быстрее буит))) я думал если сидан... то интересно было бы... а у тя универсал... он тяжелый... не потянет с цефирой...(((

а ну я суду... по обышным.. легаси... без Ланка... а в чем разница?! я думал только в том что Ланк выше...
 
SecorD сказал(а):
Eldos, значит я тут цефира быстрее буит))) я думал если сидан... то интересно было бы... а у тя универсал... он тяжелый... не потянет с цефирой...(((
Эт я знаю :)
Сегодня еще на диагностику ездил, капец понаписали мне..... :(
Завтрева еще поеду на другое СТО, погляжу чего мне там скажут
Кстати, есть хорошее и недорогое (!) СТО недалеко от моей работы? (Фурманова-Советской)
 
Ланк, это как экспортный аутбак, только для внутреннего рынка )))
более крепкая ходовка + большая шумка.. LSD, самовыравнивающиеся амортизаторы в попе
вкусности всякие, типа руля МОМО с деревянной вставкой, сиденься с боковой поддержкой..
торпеда до сих пор не скрипит )))
 
зато ты мотор капиталил...
 
Eldos сказал(а):
Эт я знаю :)
Сегодня еще на диагностику ездил, капец понаписали мне..... :(
Завтрева еще поеду на другое СТО, погляжу чего мне там скажут
Кстати, есть хорошее и недорогое (!) СТО недалеко от моей работы? (Фурманова-Советской)
гы...гы...тама коробки делают?! если да то нуна Славяну посоветовать... ;) ;) ;)
как грится клин клином вышибают))) ;)