SecorD сказал(а):
X@XoL сказал(а):
Ну, как тебе такое - составить тебе компанию, когда будешь отмечать своего 10-го =)
ооо мля я предумал... я приеду к вам буите мне помогать подключать толкатель на багажник... только бы время найти для начала чтоб его поставить туда((((....и протянуть проводок....) ну это я так приеду и без 10-ого клиента... ;)
Да без проблем, только предупреди заранее =)
 
SecorD сказал(а):
ооо мля я предумал... я приеду к вам буите мне помогать подключать толкатель на багажник... только бы время найти для начала чтоб его поставить туда((((....и протянуть проводок....) ну это я так приеду и без 10-ого клиента... ;)
Ой, а кто мне говорил, что заипись тросик, аккум выключен а в багажник все равно доступ есть?
 
что такое толкатель?
сколько стоит поставить сигналку с автозаводом на фокус 2?
 
X@XoL сказал(а):
А про тебя я вообще молчу, скоро год буит как ты к нам собираешься на сигналку. =)))))
я коплю коплю ;) к зиме 100% приеду, автозавод оченьнама нуна ;)
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
ооо мля я предумал... я приеду к вам буите мне помогать подключать толкатель на багажник... только бы время найти для начала чтоб его поставить туда((((....и протянуть проводок....) ну это я так приеду и без 10-ого клиента... ;)
Ой, а кто мне говорил, что заипись тросик, аккум выключен а в багажник все равно доступ есть?
не нуди! даже если я подключу этот толкатель... я и с отключенным аккумой смогу спомощью тросика открыть))) тросик то никуда не дениться....
Sensor куйня которая ставится в каждую дверь если нет центрального замка... в общем приблуда которая толкает механизм... в моем случае толкатель буит толкать механизм тросика багажника...
 
ДядяВова сказал(а):
X@XoL сказал(а):
А про тебя я вообще молчу, скоро год буит как ты к нам собираешься на сигналку. =)))))
я коплю коплю ;) к зиме 100% приеду, автозавод оченьнама нуна ;)
;) зачем на зубару автозавод?! кытайские машину нужно заводить только в присутствии взрослых...не дай Бог че случится...а рядом дети...кытай одним словом)))
 
SecorD сказал(а):
кытайские машину нужно заводить только в присутствии взрослых...
У кента рабочий субарь был как у Вовки. Прикол был такой, заводишь машину, она работает секунд 10, нормально без дерганий и перебоев и потом глохнет. Заводит еще раз и уже греется до рабочей температуры ;)
 
не ну я канеш буду рядом стоять первое время, контролировать так сказать )))
 
ДядяВова сказал(а):
не ну я канеш буду рядом стоять первое время, контролировать так сказать )))
Это первое время будет длится пока машину не продашь :devilish:
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
кытайские машину нужно заводить только в присутствии взрослых...
У кента рабочий субарь был как у Вовки. Прикол был такой, заводишь машину, она работает секунд 10, нормально без дерганий и перебоев и потом глохнет. Заводит еще раз и уже греется до рабочей температуры ;)
ну дык ты че думаешь я все это с воздуха беру...все это с жизни... поэтому я и не лублу зубару... :geek:
 
неее завязывай первое время ....всегда нуна... а прикинь бабахнет?! бедные дети идущие в школу...
 
а птом же ты буишь бегать по двору и кричать кто придумал эти кытайские машины...разве я не прав?!
 
наговариваете вы на субару ;) зависть - плохое чувство ;)
 
ДядяВова сказал(а):
наговариваете вы на субару ;) зависть - плохое чувство ;)
Вовка это не зависть... это правда жизни.... скажи мне у тебя при маневрах бульканья где то за торпедой слышно?! или это только болезнь предыдущих кузовов?
 
кстати недавно видел toyoty mark X прикольно смотрится... совсем даже опупительно... всякие 40-ки и лехусы GS отдыхают)))... единственный минус желтые кыргызские номера(((
 
Sensor сказал(а):
что такое толкатель?
сколько стоит поставить сигналку с автозаводом на фокус 2?
20 тыщ только работа без сигналки если с автозаводом, но эта машинка не любит сигнализации
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
наговариваете вы на субару ;) зависть - плохое чувство ;)
Вовка это не зависть... это правда жизни.... скажи мне у тебя при маневрах бульканья где то за торпедой слышно?! или это только болезнь предыдущих кузовов?
ничо не булькает, машинка едет без звуков, двиг правда звучит как швейная машинка ))
я пока из болезней заметил только глюки с дворниками, их подтянуть надо, ато они за пределы лобового стекла слева вылетают и шлепают об ветровик на двери ;)
 
SecorD сказал(а):
кстати недавно видел toyoty mark X прикольно смотрится... совсем даже опупительно... всякие 40-ки и лехусы GS отдыхают)))... единственный минус желтые кыргызские номера(((
Бекин авалон полюбому краше ))
пля в киргизии этих красивых праворулек - дофига... особенно хонд, всяких одиссеев и аккордов... короче я как Славян - люблю родину - ненавижу госсударство..