Вовка... ты уже плеснул в бак 98 ??? или в среду утром зальешь?!
 
ДядяВова сказал(а):
тада не экономь - стили линолеум Таркет ;)
его и выбрал, уж что что, а про напольные покрытия я сам кому хощь расскажу всё
 
Eldos, у тебя скептер седан или универсал?!
 
SecorD сказал(а):
Жека для друзей, Баба Маша для соклубников, Жандос для работы, а дома просто Жунышпай))))))))
хз, у меня Жека Вегас записан ;)
 
SecorD сказал(а):
Вовка... ты уже плеснул в бак 98 ??? или в среду утром зальешь?!
А на Кастроле уже месяца 2 нету 98 ;)
 
SecorD сказал(а):
Вовка... ты уже плеснул в бак 98 ??? или в среду утром зальешь?!
защем? o_O я же не гоняцо собрался ;)
будет как в 5 форсаже:
"Видишь того парня, - он перед финишем снял ногу с педали газа" ;)
 
на RP зальет...)))
P.S тады точно оторву...)))) вчера новости смотрел показывали экспертизу RP 98 бензин реальное октановое число 96....)))
на заправках Кулагер и Сибнефть... 96 бензин в реале 89,5 жесть))))
 
ДядяВова сказал(а):
защем? o_O я же не гоняцо собрался ;)
будет как в 5 форсаже:
"Видишь того парня, - он перед финишем снял ногу с педали газа" ;)
вот гад...! буишь так делать...мы твою ногу привяжем к педали...))) ;) и поедешь до самого абая и выше... зубару же не боится бордюров ;) ;) ;)
 
я если сегодня залью 98-й, то к среде его уже в баке не будет )))
 
ДядяВова сказал(а):
я если сегодня залью 98-й, то к среде его уже в баке не будет )))
а ты не заводи машину))) вниз то мона и на нейтралке))) ;)
 
твои 4 горшка даже 98 бензин не спасет... от Цефиры Лайтс)))
 
SecorD сказал(а):
Саня электрик, вот вы с Лехой грили что если кто то приведет 10 человек, то вы установите сигналку бесплатно.... а если у меня есть сигналка?! че делать?!

Ага, лично я видел пока только 1-2 человек, которые приехали к нам и сказали что они от Secordа Илюхи, так что продолжай копить бонусы =))))))))))))))))))))))
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
Саня электрик, вот вы с Лехой грили что если кто то приведет 10 человек, то вы установите сигналку бесплатно.... а если у меня есть сигналка?! че делать?!
вспомни, Саня ставит сигналки с бесплатным съемом, так что он может тебе бесплатно снять и потом бесплатно поставить ;)
А про тебя я вообще молчу, скоро год буит как ты к нам собираешься на сигналку. =)))))
 
X@XoL сказал(а):
SecorD сказал(а):
Саня электрик, вот вы с Лехой грили что если кто то приведет 10 человек, то вы установите сигналку бесплатно.... а если у меня есть сигналка?! че делать?!

Ага, лично я видел пока только 1-2 человек, которые приехали к нам и сказали что они от Secordа Илюхи, так что продолжай копить бонусы =))))))))))))))))))))))
я и не гворю что 10-ть набрал ... ну раз ты гришь 2 человека, значит уже 3... т.к. один человек был до того как ты с Саньком начал работать)))
мне просто интересно... какие вы услуги смогите предложить)))) ;)
 
еще нибось на цефире собирался приехать?!))))))))гы
 
Тоже с Сашкой займёмся в пятницу или субботу ходовкой на моей цифире. Замене подлежат аморы, пыльники, резинки и Сашка уговаривает на проставки - попу поднять тащке =)))
Так что Сашка Смыш, может все соберёмся у нас
 
SecorD сказал(а):
X@XoL сказал(а):
SecorD сказал(а):
Саня электрик, вот вы с Лехой грили что если кто то приведет 10 человек, то вы установите сигналку бесплатно.... а если у меня есть сигналка?! че делать?!

Ага, лично я видел пока только 1-2 человек, которые приехали к нам и сказали что они от Secordа Илюхи, так что продолжай копить бонусы =))))))))))))))))))))))
я и не гворю что 10-ть набрал ... ну раз ты гришь 2 человека, значит уже 3... т.к. один человек был до того как ты с Саньком начал работать)))
мне просто интересно... какие вы услуги смогите предложить)))) ;)

Ну, как тебе такое - составить тебе компанию, когда будешь отмечать своего 10-го =)
 
X@XoL сказал(а):
Ну, как тебе такое - составить тебе компанию, когда будешь отмечать своего 10-го =)
ооо мля я предумал... я приеду к вам буите мне помогать подключать толкатель на багажник... только бы время найти для начала чтоб его поставить туда((((....и протянуть проводок....) ну это я так приеду и без 10-ого клиента... ;)