smysch сказал(а):
Угу Паш, сёдня обязательно приеду!!! бля.... у меня тож 17 расход короче, режим смешанный тапка и спокойствие, хз мож после прочистки всей куйни такое, а Паш как думаешь?
ну смотри: машина у тя не дымит,не чихает,свечи норма,тяга оху*ная- значит бензу не переливает. при разборе ДЗ там все было ОХОЙ,датчики тоже на месте и в норме. мож съездим да консалтом все проверим,заодно угол зажигания посмотрим...
 
Сгоняем как зп получу!!! Я те звякну как выезжать буду, напомни про ноут, а то память гавно
 
Танаканчик пей! Помогает для памяти, а дубы я точно все нах срублю! БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Denser сказал(а):
Танаканчик пей! Помогает для памяти, а дубы я точно все нах срублю! БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с какой силой желудь летел?
 
smysch сказал(а):
Сгоняем как зп получу!!! Я те звякну как выезжать буду, напомни про ноут, а то память гавно
ОК!!!!!!!!
 
До чего климат дошел, уже желуди со скоростью звука летают.... аааааааааа... берегись желудей мутантов
 
smysch сказал(а):
До чего климат дошел, уже желуди со скоростью звука летают.... аааааааааа... берегись желудей мутантов
предлагаю пойти найти его(желудь) и отпи*дить
 
Короче Денсер, в среду тусу переносим на то место где стояла твоя машинка, ищем там тот жёлудь и дружно всем коллективом пиздим его...... до смерти падлу...
 
Это я летел со скоростью звука а желудь падла падал со скоростью ускорения 9.2 на сантиметр квадрятный! Полный пипиц!!!! Как я зол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вот как должна ездить 3-х литровая машина -)))






интересно ? тогда жми

много дыма и резины! ;-)
зафутболю в отдельный топик наверное ща -)
 
желуди у вас вообще атас! -\
падают жесть ...
 
Нифигасе Тоха у тебя тачка жжёт!!!! Масло да под колёсами?
 
нет ничего -)
просто как есть -) сухо было
давно хотел ролик записать ....
а тут жекас с утра подъехал, и машин не было на стоянке - дымяра был писец!
 
Блин на плитке на сухой просто?????? Сцуко и как это так получается? ТАм у тя чё несколько турбин воткнуто? А на асфальте как она себя ведёт без ручника?
 
t0ha сказал(а):
вот как должна ездить 3-х литровая машина -)))
На сколько я понял у тебя резина 195\65\15

А коробку жечь не жалко?
 
просто сухая брусщатка! если честно то она прокручивается проще чем на асфальте (правда если асфальт новый то тоже ништяк получается!)
резина 215/55 R16
-) пипец протектора почти не осталось! после подобных буксов ...
коробку жалко аж пипец! но так иногда охота покуражится! и думается напригается она не на много больше чем просто вставлять с места (резко в пол)
 
Подтверждаю абсолютно сухое покрытие. Наверное дело в брущатке...на новом гладком осфальте думаю тоже получится если хорошо закрепить заднюю ось, но будет тяжелее, на механнике думаю будет без проблем. На брущатке просто на ручнике не получается...машина разгоняется с буксом но не более...на старом шершавом осфальте, на ручнике машина почти не двигается, передние колеса медленно пробуксовывают в течении секунд 4-5 за это время тендеций к увеличению букса не наблюдается, потом становится очень очень жалко коробку...хотя если подождать еще может и раскрутятся...это я пробовал на своей...На этой же брущатке моя машина ведет себе абсолютно так же, тоесть колеса раскручиваются и двигло доходит до отсечки почти без напряга.
$ HELSING $ сказал(а):
А коробку жечь не жалко?
Коробку жалко, но иногда хочется. Чуваки на бобиках тоже нет нет выезжают на бездорожье, хотя ценники на некоторые экземпляры за сорокет переваливают...потому что тоже иногда хочется. Для кого как, но иногда хочется посмотреть на что способна твоя машинка, а если это еще и впечатляет то это в двойне приятно :)