$ HELSING $ сказал(а):
Звонил Паша, слёзно извинялся за не верно донесённую инфу и обещал сводить всех в кафе и накачать пЫвом каждого :LOL:
Развел все таки на пыво :LOL: Так и спиться недолго
 
А почему бы и нет :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
А почему бы и нет :LOL:
Какой у нас замечательный начальник, сам пьет и другим дает, всем бы такого
 
Пля, ветер начался, свет отключили :x
 
$ HELSING $ сказал(а):
Звонил Паша, слёзно извинялся за не верно донесённую инфу и обещал сводить всех в кафе и накачать пЫвом каждого :LOL:
это клевета,не верте этому антивампиру!
P.S.ты забыл добавить что накачивать будем во все места! :P
 
О, пиво! Это хорошо! Блин дожди начались.. надо машины на СТО гнать к электрикам а то стёкла потеть будут! Сцуко!
 
smysch сказал(а):
О, пиво! Это хорошо! Блин дожди начались.. надо машины на СТО гнать к электрикам а то стёкла потеть будут! Сцуко!
седня приедешь раскажу куда ехать надо....
 
Марат,
Слухай и обрабатывай вопрос следующего содержания:
Еду я значит еду, до развилки доехал без проишествий...тут надо было сорваться, ну я притопил (есессно с учётом то что дорого мокрая) тронулся мягенько а когда машина поехала то притопил........тут внезапный дук-дук-дук-дукд-дук (читать быстро :LOL: ) . я притормозил и снова газ в пол, снова такая же фигня....звук напоминает поведения машины на гармошке, т.е. работу амортизатора.
Раньше я притапливал, шлиф был ровный, ну как ровный....морда была не управляемой но шлифовала без дук'ов .... у меня такое ощущение что амор умер. причём оба паредних по ходу....потому что просто так колесо от земли при рабочем аморе не оторвёшь.

Как думаешь, это амор или что то другое?
 
Скажу честно что вчера поругался с мамкой ну и что бы как то успокоиться дал пиZдюлей машине....в общем моя любимая получила пиZдюлей незакуй...причём по чёрно получила....и походу решила мне отомстить, ударив мне по карману :cry:
 
Cefir@inc сказал(а):
smysch сказал(а):
Блин а у меня как жрала, так и жрёт сцука, 215 км на 37 литров, ну ладно я ещё проезжу километров 30 максимум, один хер много... чё за хня. Надо в среду лямбду смотреть

Здорова братан по несчастью... я грешным делом подумал что у тя 2,0)) Давай вместе голову ломать чё делать с расходом... Лямбда нипричём... Надо поболтать хто что делал и чинить )))

З.Ы. Визитки сделаю! Скока делать? 1000? 10000? :LOL: Напечатаю скажу скока стоит потом скинемся... Бумага - джинса тож ничё, есть дерево, скорлупа, щёлк - ваще потрясно!

Привет ВСЕМ!!! Я тока ЗА!!! У меня тоже 2.5...... и уплетает бензу не меньше вашего, лямбду тоже менял...... Можно как-нить собраться да по размышлять над этой проблемой, у меня книга есть по ремонту, можно попробовать все датчики по кругу проверить, на предмет исправности, мож вылезет какая-нибудь фамильная болячка для 2.5??? Короче я ЗА!!!
 
$ HELSING $ сказал(а):
Марат,
Слухай и обрабатывай вопрос следующего содержания:
Еду я значит еду, до развилки доехал без проишествий...тут надо было сорваться, ну я притопил (есессно с учётом то что дорого мокрая) тронулся мягенько а когда машина поехала то притопил........тут внезапный дук-дук-дук-дукд-дук (читать быстро :LOL: ) . я притормозил и снова газ в пол, снова такая же фигня....звук напоминает поведения машины на гармошке, т.е. работу амортизатора.
Раньше я притапливал, шлиф был ровный, ну как ровный....морда была не управляемой но шлифовала без дук'ов .... у меня такое ощущение что амор умер. причём оба паредних по ходу....потому что просто так колесо от земли при рабочем аморе не оторвёшь.

Как думаешь, это амор или что то другое?
попробуй пошатать машину влево,вправо - если стук появится,значит аморы
 
Угу Паш, сёдня обязательно приеду!!! бля.... у меня тож 17 расход короче, режим смешанный тапка и спокойствие, хз мож после прочистки всей куйни такое, а Паш как думаешь?
 
Может мне ноут вять с собой чтобы те показать как аську поставить?
 
Андрюха, не тебе одному с утра не повезло, у меня лобовуха лопнула, гребаный жолудь прилетел!
 
Писец чувак..... срубить все дубы нах в городе