ВитоБандито сказал(а):
Парни o_O
А вы за какие места машину ТРОГАЕТЕ/НЕТРОГАЕТЕ?
И второй вопрос: ее обязательно нужно трогать? :very_fun:
Виталя, вроде бы женатый, а не знаешь где трогать надо :zuboskal:
И на второй вопрос ответ: обязательно трогай, а то отвыкнет от тебя и будет бегать к СТО-шнику ;)
 
ВитоБандито сказал(а):
Парни o_O
И второй вопрос: ее обязательно нужно трогать? :very_fun:
...и не только трогать,надо гладить,лилеять,разговаривать,а Мара вообще любит группорвушку: его машина+ машина Олежки :ROFLMAO: (3 дня секса :LOL: )
 
PAHACH сказал(а):
...и не только трогать,надо гладить,лилеять,разговаривать,а Мара вообще любит группорвушку: его машина+ машина Олежки(3 дня секса :LOL: )

Паш, ты меня обижаешь, каких три дня, меньше четырех дней не берусь, за три дня я не удовлетворяюсь :lebedi:
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
...и не только трогать,надо гладить,лилеять,разговаривать,а Мара вообще любит группорвушку: его машина+ машина Олежки(3 дня секса :LOL: )

Паш, ты меня обижаешь, каких три дня, меньше четырех дней не берусь, за три дня я не удовлетворяюсь :lebedi:
:eek: не вели казнить,недооценил гиганта! :very_fun:
 
Скоро и до тебя доберусь блин :kacheli:
 
Опять мы как три тополя :very_fun:
 
Тьфу на тебя :pop: Не смотри так много нехорошие немецкие фильмы ;)
 
Марат. сказал(а):
Опять мы как три тополя :very_fun:
А хули делать, на нас страна и держиться!!!!!!!!!!!!! :lebedi:
 
2 Мара: а почему наши машины с тобой сфотканы задом? ;)
 
PAHACH сказал(а):
А хули делать, на нас страна и держиться!!!!!!!!!!!!! :lebedi:
Золотой Вы человек Павел (не знаю отчества :oops: ) ;) все о стране думаете, не пьете и не спите, дай Боже вам сил и терпения и скоростной интернет :eek: :eek: :eek:
Но все равно это не дает повод смотреть фильмы :very_fun:
 
А меня ждёт большой растрата :(
Прежний вадила- не ездок и не ездюк а настоящий пиzdюк!!! Менял рулевую тягу, естесно разогнул контро хреновину, не знаю как назвать, такой блин, заварачивается с 4-х сторон, типа контрошайба, а обратно загнуть забыли по ходу или поленились, ёпные криворукие СТОшники чтоб они сЦуки счас панически икали в сторонке...так вот, я када купил поменял пыльник на рулевой тяге, естесно не заметил заусенцов от контро-хреновины....ну и забыл, не прошло и 4-х месяцев как пыльник опять в хлам....думаю что за чёрт, заехал на подъёмник, решил сам копнуть по глубже а там мля такая картина.....естесно в дом условиях это не сделать, нужно искать яму или дядю васю моториста, который дома шабашит.....короче нужно снимать тягу, выбрасить контро хреновину, закрепить тягу, одеть пыльник и ехать на геометрию....жалко за работу и за геометрию 10 тыщ отдавать. Ну и сам пыльник 2 тыс.
Далее,
Высох ремень гинератора - под замену (4 тыщи оригинал)
Все коолодки под замену - 14 тыщ (оригинал есессно)
Прокочать тормозную систему (ну эт куня, жижа около 500-700 тг)
Поменять масло в ГУРе, - 1000 тенге и то масло только...
Амортизатор задний левый стал рьяно постукивать.....или это супорт.....
Когда этим мля заниматься?????? :devilish:
 
PAHACH сказал(а):
2 Мара: а почему наши машины с тобой сфотканы задом? ;)
Не хочешь задом, давай повернем передом :crazy:
 
$ HELSING $ сказал(а):
А меня ждёт большой растрата :(
Вот блин, не могли эти контры сразу выкинуть блин :devilish:
А че так дорого блин, 10 штук за все, охренеть o_O (Пля, открывать сто надо нах)
Я сам менял, ох и геморно, но возможно :LOL:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
А меня ждёт большой растрата :(
Вот блин, не могли эти контры сразу выкинуть блин :devilish:
А че так дорого блин, 10 штук за все, охренеть o_O (Пля, открывать сто надо нах)
Я сам менял, ох и геморно, но возможно :LOL:
Всётаки возможно???? o_O
 
PAHACH сказал(а):
А меня и так устраивает,так удобнее! :LOL: да вид отличный!
Тоже любишь на красивые попки посмотреть да??? ;)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Всётаки возможно???? o_O
Андрюх, нет ничего невозможного, их же не инопланетяне собирали, там засада только в ключе, но мне повезло
 
$ HELSING $ сказал(а):
Амортизатор задний левый стал рьяно постукивать.....или это супорт
Если амор не мокрит,значит в норме. А суппорт помойму у всех стучит,ремонт одного суппорта где-то 500-700 тг.на разных сервисах. самому врятли удастся отремонтировать
 
PAHACH сказал(а):
Если амор не мокрит,значит в норме. А суппорт помойму у всех стучит,ремонт одного суппорта где-то 500-700 тг.на разных сервисах. самому врятли удастся отремонтировать
Сейчас обзовут спорщиком и занудой, но даже если не текет, может стучать, проверено и доказано :devilish: